Миннесота выигрывает 4:1; броски в створ — 31 против 20.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Миннесота | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 1.53 | 3.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 1.17 | 3.83 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 3.60 | 4.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 3.67 | 4.25 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.07 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Buffalo Sabres | 4:5 ОТ | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Minnesota Wild | 2:3 Б | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Minnesota Wild | 4:1 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Buffalo Sabres | 0:1 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Minnesota Wild | 2:3 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.23 | Buffalo Sabres | 3:2 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Minnesota Wild | 3:2 Б | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.23 | Buffalo Sabres | 6:5 ОТ | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.22 | Buffalo Sabres | 5:4 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.21 | Minnesota Wild | 2:3 Б | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.12.13 | NHL | Minnesota Wild | 1:2 | St. Louis Blues | 25 | 23 | 2 | 6 | 43.5% | 56.5% | 23 | 19 |
| 30.12.13 | NHL | Minnesota Wild | 4:5 | New York Islanders | 37 | 31 | 11 | 13 | 65.1% | 34.9% | 11 | 15 |
| 28.12.13 | NHL | Winnipeg Jets | 6:4 | Minnesota Wild | 38 | 29 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 28 | 9 |
| 26.11.13 | NHL | St. Louis Blues | 3:0 | Minnesota Wild | 21 | 22 | 6 | 6 | 66.7% | 33.3% | 19 | 23 |
| 23.11.13 | NHL | Winnipeg Jets | 2:3 | Minnesota Wild | 39 | 35 | 4 | 4 | 51.9% | 48.2% | 28 | 12 |
| 08.11.13 | NHL | Washington Capitals | 3:2 | Minnesota Wild | 27 | 35 | 6 | 6 | 42.4% | 57.6% | 23 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.14 | NHL | Winnipeg Jets | 3:0 | Buffalo Sabres | 26 | 27 | 8 | 16 | 54.4% | 45.6% | 28 | 17 |
| 29.12.13 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | Washington Capitals | 17 | 50 | 21 | 7 | 48.4% | 51.6% | 31 | 10 |
| 18.12.13 | NHL | Buffalo Sabres | 4:2 | Winnipeg Jets | 31 | 27 | 4 | 12 | 62.5% | 37.5% | 25 | 26 |
| 20.11.13 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | St. Louis Blues | 24 | 31 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 33 | 17 |
| 15.10.13 | NHL | New York Islanders | 3:4 | Buffalo Sabres | 44 | 34 | 17 | 15 | 51.5% | 48.5% | 25 | 32 |
| 26.04.13 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | New York Islanders | 22 | 31 | 23 | 21 | 49.2% | 50.8% | 15 | 23 |
| 30.03.13 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Washington Capitals | 23 | 37 | 10 | 6 | 47.5% | 52.5% | 33 | 19 |
Перевес: Баффало лучше по 6 показателям из 10 (у «Миннесота» — 4).
| В среднем за матч | Миннесота | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 0.50 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 3.50 | 2.29 / 2.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 29.8 | 25.4 / 35.1 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 88.3% | 9.0% / 92.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.4% / 15.3 | 50.6% / 26.6 |
| Штрафные минуты | 5.5 | 13.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.13 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 1:2 | Minnesota Wild | 27 | 27 | 2 | 4 | 52% | 48% | 23 | 25 |
| 01.12.13 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 3:2 | Minnesota Wild | 25 | 37 | 0 | 0 | 50.8% | 49.2% | 30 | 23 |
| 29.11.13 | NHL | Minnesota Wild | 1:3 | Colorado Avalanche 1598 | 28 | 21 | 6 | 19 | 44.7% | 55.3% | 25 | 19 |
| 21.11.13 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 3:4 | Minnesota Wild | 37 | 25 | 13 | 11 | 57.4% | 42.6% | 44 | 24 |
| 20.11.13 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 6:2 | Minnesota Wild | 28 | 27 | 11 | 15 | 44.4% | 55.6% | 21 | 15 |
| 08.11.13 | NHL | Washington Capitals 1555 | 3:2 | Minnesota Wild | 27 | 35 | 6 | 6 | 42.4% | 57.6% | 23 | 14 |
| 02.11.13 | NHL | Minnesota Wild | 4:3 | Montreal Canadiens 1600 | 25 | 31 | 4 | 2 | 50.8% | 49.2% | 11 | 16 |
| 17.10.13 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 3:1 | Minnesota Wild | 30 | 26 | 8 | 16 | 53.9% | 46.2% | 21 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.13 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | Washington Capitals 1555 | 17 | 50 | 21 | 7 | 48.4% | 51.6% | 31 | 10 |
| 22.12.13 | NHL | Boston Bruins 1532 | 4:1 | Buffalo Sabres | 39 | 35 | 17 | 11 | 61.4% | 38.6% | 19 | 21 |
| 20.12.13 | NHL | Buffalo Sabres | 4:2 | Boston Bruins 1532 | 23 | 36 | 11 | 15 | 47.7% | 52.3% | 20 | 17 |
| 13.12.13 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:1 | Buffalo Sabres | 32 | 41 | 15 | 11 | 65% | 35% | 29 | 17 |
| 11.12.13 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | Ottawa Senators 1565 | 36 | 36 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 18 | 13 |
| 08.12.13 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 3:2 | Buffalo Sabres | 19 | 25 | 2 | 2 | 46.3% | 53.7% | 26 | 46 |
| 28.11.13 | NHL | Buffalo Sabres | 1:3 | Montreal Canadiens 1600 | 25 | 31 | 13 | 9 | 45.6% | 54.4% | 28 | 18 |
| 22.11.13 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 4:1 | Buffalo Sabres | 46 | 30 | 22 | 16 | 47.7% | 52.3% | 27 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.12.13 | NHL | Minnesota Wild | 1:2 | St. Louis Blues | 25 | 23 | 2 | 6 | 43.5% | 56.5% | 23 | 19 |
| 30.12.13 | NHL | Minnesota Wild | 4:5 | New York Islanders | 37 | 31 | 11 | 13 | 65.1% | 34.9% | 11 | 15 |
| 28.12.13 | NHL | Winnipeg Jets | 6:4 | Minnesota Wild | 38 | 29 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 28 | 9 |
| 24.12.13 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:1 | Minnesota Wild | 31 | 27 | 10 | 8 | 45.7% | 54.4% | 29 | 21 |
| 23.12.13 | NHL | New York Rangers | 4:1 | Minnesota Wild | 36 | 25 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 31 | 19 |
| 20.12.13 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:2 | Minnesota Wild | 36 | 26 | 27 | 25 | 38.7% | 61.3% | 14 | 19 |
| 18.12.13 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Vancouver Canucks | 32 | 31 | 9 | 9 | 51.6% | 48.4% | 14 | 13 |
| 15.12.13 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 | Minnesota Wild | 27 | 27 | 2 | 4 | 52% | 48% | 23 | 25 |
| 13.12.13 | NHL | San Jose Sharks | 3:1 | Minnesota Wild | 39 | 30 | 8 | 16 | 53.2% | 46.8% | 15 | 23 |
| 12.12.13 | NHL | Anaheim Ducks | 2:1 | Minnesota Wild | 31 | 24 | 4 | 6 | 50.8% | 49.2% | 24 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.14 | NHL | Winnipeg Jets | 3:0 | Buffalo Sabres | 26 | 27 | 8 | 16 | 54.4% | 45.6% | 28 | 17 |
| 29.12.13 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | Washington Capitals | 17 | 50 | 21 | 7 | 48.4% | 51.6% | 31 | 10 |
| 28.12.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Buffalo Sabres | 42 | 35 | 12 | 6 | 49.2% | 50.8% | 26 | 22 |
| 24.12.13 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 ОТ | Arizona Coyotes | 32 | 37 | 21 | 8 | 35.6% | 64.4% | 17 | 14 |
| 22.12.13 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Buffalo Sabres | 39 | 35 | 17 | 11 | 61.4% | 38.6% | 19 | 21 |
| 20.12.13 | NHL | Buffalo Sabres | 4:2 | Boston Bruins | 23 | 36 | 11 | 15 | 47.7% | 52.3% | 20 | 17 |
| 18.12.13 | NHL | Buffalo Sabres | 4:2 | Winnipeg Jets | 31 | 27 | 4 | 12 | 62.5% | 37.5% | 25 | 26 |
| 14.12.13 | NHL | Buffalo Sabres | 1:2 ОТ | Calgary Flames | 27 | 26 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 17 | 24 |
| 13.12.13 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 | Buffalo Sabres | 32 | 41 | 15 | 11 | 65% | 35% | 29 | 17 |
| 11.12.13 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | Ottawa Senators | 36 | 36 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 18 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.4 шайбы за основное время: Миннесота 2.50 — 1.89 Баффало.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 63.4% против 56.2%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +7.2%.