Каролина выигрывает 3:2; броски в створ — 35 против 24.
| Показатель | Каролина | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.33 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 3.00 | 6.33 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 6.13 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.11 | 6.00 | 6.06 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.80 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Каролина | 5:1 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | Коламбус | 2:5 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | Коламбус | 5:1 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.25 | Каролина | 4:1 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Каролина | 7:4 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.25 | Коламбус | 4:3 Б | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Каролина | 4:1 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.24 | Коламбус | 5:4 Б | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.04.24 | Коламбус | 6:3 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.24 | Каролина | 3:0 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.14 | NHL | Баффало | 3:5 | Каролина | 29 | 33 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 29 | 16 |
| 22.01.14 | NHL | Филадельфия | 2:3 | Каролина | 24 | 32 | 6 | 6 | 44% | 56% | 27 | 25 |
| 19.01.14 | NHL | Каролина | 3:5 | Тампа-Бэй | 51 | 24 | 4 | 10 | 59.2% | 40.9% | 30 | 15 |
| 03.01.14 | NHL | Вашингтон | 3:4 ОТ | Каролина | 41 | 33 | 8 | 2 | 55.4% | 44.6% | 23 | 19 |
| 22.12.13 | NHL | Тампа-Бэй | 3:2 ОТ | Каролина | 50 | 27 | 4 | 10 | 46.8% | 53.2% | 17 | 18 |
| 21.12.13 | NHL | Каролина | 2:4 | Вашингтон | 41 | 29 | 10 | 12 | 54.7% | 45.3% | 34 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.14 | NHL | Коламбус | 2:5 | Баффало | 38 | 22 | 7 | 13 | 49.1% | 50.9% | 22 | 21 |
| 24.01.14 | NHL | Коламбус | 5:2 | Филадельфия | 39 | 28 | 12 | 14 | 58.6% | 41.4% | 17 | 21 |
| 19.01.14 | NHL | Баффало | 3:4 | Коламбус | 29 | 35 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 24 | 30 |
| 18.01.14 | NHL | Коламбус | 5:1 | Вашингтон | 36 | 27 | 15 | 15 | 56.5% | 43.6% | 40 | 18 |
| 14.01.14 | NHL | Коламбус | 3:2 | Тампа-Бэй | 28 | 28 | 8 | 12 | 53.5% | 46.6% | 18 | 20 |
| 22.12.13 | NHL | Коламбус | 6:3 | Филадельфия | 29 | 36 | 15 | 13 | 51.3% | 48.8% | 32 | 20 |
| 04.12.13 | NHL | Коламбус | 1:0 | Тампа-Бэй | 21 | 26 | 4 | 2 | 48.9% | 51.1% | 42 | 21 |
Перевес: Коламбус лучше по 7 показателям из 10 (у «Каролина» — 3).
| В среднем за матч | Каролина | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 2) | 7 · 6-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 2.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.17 / 3.33 | 3.71 / 2.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.2 / 32.8 | 32.3 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 89.8% | 11.5% / 91.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.8% / 23.7 | 51.6% / 28.7 |
| Штрафные минуты | 6.3 | 9.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.14 | NHL | Каролина | 6:3 | Оттава 1565 | 32 | 26 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 17 | 18 |
| 22.01.14 | NHL | Филадельфия 1537 | 2:3 | Каролина | 24 | 32 | 6 | 6 | 44% | 56% | 27 | 25 |
| 19.01.14 | NHL | Каролина | 3:5 | Тампа-Бэй 1569 | 51 | 24 | 4 | 10 | 59.2% | 40.9% | 30 | 15 |
| 19.01.14 | NHL | Каролина | 3:2 | Флорида 1479 | 39 | 39 | 10 | 4 | 59.5% | 40.5% | 23 | 11 |
| 14.01.14 | NHL | Каролина | 0:2 | Калгари 1436 | 23 | 29 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 25 | 25 |
| 06.01.14 | NHL | Каролина | 2:1 | Нэшвилл 1483 | 25 | 32 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 14 | 17 |
| 05.01.14 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:3 | Каролина | 40 | 30 | 4 | 4 | 41.1% | 58.9% | 21 | 22 |
| 03.01.14 | NHL | Вашингтон 1555 | 3:4 ОТ | Каролина | 41 | 33 | 8 | 2 | 55.4% | 44.6% | 23 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.14 | NHL | Каролина | 6:3 | Оттава | 32 | 26 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 17 | 18 |
| 24.01.14 | NHL | Баффало | 3:5 | Каролина | 29 | 33 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 29 | 16 |
| 22.01.14 | NHL | Филадельфия | 2:3 | Каролина | 24 | 32 | 6 | 6 | 44% | 56% | 27 | 25 |
| 19.01.14 | NHL | Каролина | 3:5 | Тампа-Бэй | 51 | 24 | 4 | 10 | 59.2% | 40.9% | 30 | 15 |
| 19.01.14 | NHL | Каролина | 3:2 | Флорида | 39 | 39 | 10 | 4 | 59.5% | 40.5% | 23 | 11 |
| 14.01.14 | NHL | Каролина | 0:2 | Калгари | 23 | 29 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 25 | 25 |
| 11.01.14 | NHL | Коламбус | 3:0 | Каролина | 24 | 36 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 32 | 17 |
| 10.01.14 | NHL | Каролина | 6:1 | Торонто | 36 | 26 | 9 | 17 | 57.1% | 42.9% | 13 | 40 |
| 06.01.14 | NHL | Каролина | 2:1 | Нэшвилл | 25 | 32 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 14 | 17 |
| 05.01.14 | NHL | Айлендерс | 2:3 | Каролина | 40 | 30 | 4 | 4 | 41.1% | 58.9% | 21 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.14 | NHL | Коламбус | 2:5 | Баффало | 38 | 22 | 7 | 13 | 49.1% | 50.9% | 22 | 21 |
| 24.01.14 | NHL | Коламбус | 5:2 | Филадельфия | 39 | 28 | 12 | 14 | 58.6% | 41.4% | 17 | 21 |
| 22.01.14 | NHL | Коламбус | 5:3 | Лос-Анджелес | 34 | 29 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | 39 | 23 |
| 19.01.14 | NHL | Баффало | 3:4 | Коламбус | 29 | 35 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 24 | 30 |
| 18.01.14 | NHL | Коламбус | 5:1 | Вашингтон | 36 | 27 | 15 | 15 | 56.5% | 43.6% | 40 | 18 |
| 14.01.14 | NHL | Коламбус | 3:2 | Тампа-Бэй | 28 | 28 | 8 | 12 | 53.5% | 46.6% | 18 | 20 |
| 12.01.14 | NHL | Виннипег | 3:6 | Коламбус | 31 | 26 | 8 | 10 | 49.2% | 50.9% | 25 | 25 |
| 11.01.14 | NHL | Коламбус | 3:0 | Каролина | 24 | 36 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 32 | 17 |
| 07.01.14 | NHL | Рейнджерс | 3:4 | Коламбус | 43 | 39 | 19 | 14 | 55% | 45% | 20 | 25 |
| 05.01.14 | NHL | Сент-Луис | 6:2 | Коламбус | 37 | 23 | 4 | 4 | 59.3% | 40.7% | 20 | 29 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 94 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.