Калгари выигрывает 0:2; броски в створ — 23 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 23 сейва, 100% отражённых против 93.1% у визави.
| Показатель | Каролина | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 1.27 | 3.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 1.86 | 5.19 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.07 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.17 | 4.86 | 5.51 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.80 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Calgary Flames | 5:4 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Carolina Hurricanes | 1:0 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Carolina Hurricanes | 2:1 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Calgary Flames | 2:4 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.24 | Carolina Hurricanes | 7:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Calgary Flames | 3:2 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.22 | Carolina Hurricanes | 3:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.22 | Calgary Flames | 3:2 ОТ | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.22 | Carolina Hurricanes | 6:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.21 | Calgary Flames | 1:2 ОТ | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:0 | Carolina Hurricanes | 24 | 36 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 32 | 17 |
| 10.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:1 | Toronto Maple Leafs | 36 | 26 | 9 | 17 | 57.1% | 42.9% | 13 | 40 |
| 30.12.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Carolina Hurricanes | 27 | 43 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | 35 | 24 |
| 28.12.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | 34 | 26 | 2 | 2 | 58.1% | 41.9% | 33 | 31 |
| 24.12.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 33 | 25 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | 31 | 31 |
| 17.11.13 | NHL | St. Louis Blues | 4:2 | Carolina Hurricanes | 32 | 20 | 8 | 10 | 48% | 52.1% | 22 | 13 |
| 28.10.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:3 | Pittsburgh Penguins | 21 | 29 | 13 | 17 | 43.9% | 56.1% | 22 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.14 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Pittsburgh Penguins | 28 | 26 | 13 | 21 | 51.1% | 48.9% | 9 | 19 |
| 10.01.14 | NHL | Calgary Flames | 0:5 | St. Louis Blues | 33 | 29 | 14 | 14 | 43.1% | 56.9% | 13 | 9 |
| 24.12.13 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | St. Louis Blues | 29 | 35 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | 13 | 11 |
| 21.12.13 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | Calgary Flames | 23 | 30 | 8 | 8 | 55.4% | 44.6% | 19 | 30 |
| 21.11.13 | NHL | Calgary Flames | 1:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 24 | 18 | 6 | 0 | 51.9% | 48.1% | 35 | 41 |
| 31.10.13 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 43 | 22 | 24 | 22 | 44.2% | 55.8% | 17 | 19 |
| 04.10.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:4 | Calgary Flames | 32 | 30 | 8 | 8 | 58.8% | 41.2% | 33 | 22 |
Перевес: Каролина лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 4).
| В среднем за матч | Каролина | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 (ОТ 1) | 7 · 2-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.57 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 3.43 | 2.14 / 3.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.9 / 27.0 | 31.0 / 26.4 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 87.3% | 6.9% / 87.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.6% / 21.9 | 46.8% / 19.9 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 11.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 3:0 | Carolina Hurricanes | 24 | 36 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 32 | 17 |
| 10.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:1 | Toronto Maple Leafs 1381 | 36 | 26 | 9 | 17 | 57.1% | 42.9% | 13 | 40 |
| 06.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:1 | Nashville Predators 1483 | 25 | 32 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 14 | 17 |
| 05.01.14 | NHL | New York Islanders 1444 | 2:3 | Carolina Hurricanes | 40 | 30 | 4 | 4 | 41.1% | 58.9% | 21 | 22 |
| 30.12.13 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 5:2 | Carolina Hurricanes | 27 | 43 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | 35 | 24 |
| 24.12.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:4 | Columbus Blue Jackets 1500 | 33 | 25 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | 31 | 31 |
| 15.12.13 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 1:3 | Carolina Hurricanes | 38 | 33 | 24 | 10 | 51.6% | 48.4% | 28 | 27 |
| 11.12.13 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 5:4 ОТ | Carolina Hurricanes | 29 | 28 | 4 | 21 | 48.6% | 51.4% | 22 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:0 | Carolina Hurricanes | 24 | 36 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 32 | 17 |
| 10.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:1 | Toronto Maple Leafs | 36 | 26 | 9 | 17 | 57.1% | 42.9% | 13 | 40 |
| 06.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:1 | Nashville Predators | 25 | 32 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 14 | 17 |
| 05.01.14 | NHL | New York Islanders | 2:3 | Carolina Hurricanes | 40 | 30 | 4 | 4 | 41.1% | 58.9% | 21 | 22 |
| 03.01.14 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | Carolina Hurricanes | 41 | 33 | 8 | 2 | 55.4% | 44.6% | 23 | 19 |
| 01.01.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 5:4 ОТ | Montreal Canadiens | 42 | 25 | 14 | 20 | 66.7% | 33.3% | 21 | 13 |
| 30.12.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Carolina Hurricanes | 27 | 43 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | 35 | 24 |
| 28.12.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | 34 | 26 | 2 | 2 | 58.1% | 41.9% | 33 | 31 |
| 24.12.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 33 | 25 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | 31 | 31 |
| 22.12.13 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:2 ОТ | Carolina Hurricanes | 50 | 27 | 4 | 10 | 46.8% | 53.2% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.14 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Pittsburgh Penguins | 28 | 26 | 13 | 21 | 51.1% | 48.9% | 9 | 19 |
| 10.01.14 | NHL | Calgary Flames | 0:5 | St. Louis Blues | 33 | 29 | 14 | 14 | 43.1% | 56.9% | 13 | 9 |
| 08.01.14 | NHL | Arizona Coyotes | 6:0 | Calgary Flames | 30 | 27 | 19 | 21 | 55.9% | 44.1% | 24 | 21 |
| 07.01.14 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 | Calgary Flames | 25 | 19 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 17 | 15 |
| 04.01.14 | NHL | Calgary Flames | 0:2 | Tampa Bay Lightning | 19 | 29 | 17 | 17 | 53.1% | 46.9% | 17 | 9 |
| 01.01.14 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Philadelphia Flyers | 24 | 21 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | 11 | 9 |
| 30.12.13 | NHL | Calgary Flames | 0:2 | Vancouver Canucks | 18 | 30 | 20 | 7 | 50% | 50% | 23 | 9 |
| 28.12.13 | NHL | Calgary Flames | 0:2 | Edmonton Oilers | 27 | 28 | 8 | 4 | 50.9% | 49.2% | 26 | 9 |
| 24.12.13 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | St. Louis Blues | 29 | 35 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | 13 | 11 |
| 21.12.13 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | Calgary Flames | 23 | 30 | 8 | 8 | 55.4% | 44.6% | 19 | 30 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (93 и 93 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.