Калгари выигрывает 3:4; броски в створ — 25 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Колорадо | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 1.47 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.67 | 4.67 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 3.67 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 3.83 | 4.42 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.20 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Calgary Flames | 1:3 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Colorado Avalanche | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | Colorado Avalanche | 9:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.25 | Colorado Avalanche | 2:3 Б | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Calgary Flames | 2:4 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.25 | Calgary Flames | 2:4 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.24 | Calgary Flames | 2:6 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.23 | Colorado Avalanche | 6:5 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Colorado Avalanche | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.23 | Colorado Avalanche | 4:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.14 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 | San Jose Sharks | 21 | 33 | 13 | 15 | 42.4% | 57.6% | 31 | 14 |
| 03.01.14 | NHL | Colorado Avalanche | 2:1 | Philadelphia Flyers | 31 | 30 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 35 | 28 |
| 01.01.14 | NHL | Colorado Avalanche | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 23 | 38 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 27 | 41 |
| 30.12.13 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 ОТ | Winnipeg Jets | 35 | 37 | 4 | 2 | 52.6% | 47.4% | 46 | 36 |
| 24.12.13 | NHL | San Jose Sharks | 5:4 | Colorado Avalanche | 45 | 33 | 16 | 18 | 57.8% | 42.3% | 29 | 21 |
| 13.12.13 | NHL | Winnipeg Jets | 3:4 | Colorado Avalanche | 38 | 26 | 4 | 12 | 42.4% | 57.6% | 31 | 34 |
| 16.04.13 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 32 | 30 | 7 | 11 | 38.5% | 61.5% | 18 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.14 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Philadelphia Flyers | 24 | 21 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | 11 | 9 |
| 21.11.13 | NHL | Calgary Flames | 1:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 24 | 18 | 6 | 0 | 51.9% | 48.1% | 35 | 41 |
| 19.11.13 | NHL | Winnipeg Jets | 4:5 | Calgary Flames | 47 | 33 | 24 | 10 | 58.3% | 41.7% | 28 | 18 |
| 13.11.13 | NHL | Calgary Flames | 2:3 ОТ | San Jose Sharks | 13 | 35 | 4 | 4 | 39.4% | 60.6% | 20 | 5 |
| 20.10.13 | NHL | San Jose Sharks | 6:3 | Calgary Flames | 36 | 19 | 14 | 20 | 57.1% | 42.9% | 14 | 18 |
| 04.10.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:4 | Calgary Flames | 32 | 30 | 8 | 8 | 58.8% | 41.2% | 33 | 22 |
Перевес: Колорадо лучше по 8 показателям из 10 (у «Калгари» — 2).
| В среднем за матч | Колорадо | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 2) | 6 · 2-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.29 / 3.00 | 2.67 / 3.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.7 / 35.9 | 23.8 / 31.5 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 91.6% | 11.2% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.8% / 30.3 | 43.4% / 20.7 |
| Штрафные минуты | 9.4 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.14 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 | San Jose Sharks 1442 | 21 | 33 | 13 | 15 | 42.4% | 57.6% | 31 | 14 |
| 01.01.14 | NHL | Colorado Avalanche | 5:3 | Columbus Blue Jackets 1500 | 23 | 38 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 27 | 41 |
| 30.12.13 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 ОТ | Winnipeg Jets 1436 | 35 | 37 | 4 | 2 | 52.6% | 47.4% | 46 | 36 |
| 28.12.13 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 7:2 | Colorado Avalanche | 37 | 18 | 4 | 6 | 46.4% | 53.6% | 19 | 42 |
| 24.12.13 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 5:4 | Colorado Avalanche | 45 | 33 | 16 | 18 | 57.8% | 42.3% | 29 | 21 |
| 21.12.13 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 3:2 | Colorado Avalanche | 39 | 25 | 8 | 4 | 60.9% | 39.1% | 37 | 30 |
| 20.12.13 | NHL | Colorado Avalanche | 4:2 | Edmonton Oilers 1484 | 39 | 29 | 2 | 17 | 49.3% | 50.7% | 23 | 22 |
| 13.12.13 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 3:4 | Colorado Avalanche | 38 | 26 | 4 | 12 | 42.4% | 57.6% | 31 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.14 | NHL | Calgary Flames | 0:2 | Tampa Bay Lightning 1569 | 19 | 29 | 17 | 17 | 53.1% | 46.9% | 17 | 9 |
| 01.01.14 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Philadelphia Flyers 1537 | 24 | 21 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | 11 | 9 |
| 24.12.13 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | St. Louis Blues 1543 | 29 | 35 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | 13 | 11 |
| 18.12.13 | NHL | Boston Bruins 1532 | 2:0 | Calgary Flames | 31 | 21 | 6 | 6 | 61% | 39% | 15 | 24 |
| 14.12.13 | NHL | Buffalo Sabres 1626 | 1:2 ОТ | Calgary Flames | 27 | 26 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 17 | 24 |
| 11.12.13 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Boston Bruins 1532 | 27 | 24 | 6 | 4 | 31.1% | 68.9% | 21 | 9 |
| 15.11.13 | NHL | Calgary Flames | 3:7 | Dallas Stars 1545 | 28 | 32 | 18 | 16 | 51.7% | 48.3% | 31 | 18 |
| 08.11.13 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 3:2 | Calgary Flames | 27 | 20 | 19 | 13 | 44% | 56% | 9 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.14 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 | San Jose Sharks | 21 | 33 | 13 | 15 | 42.4% | 57.6% | 31 | 14 |
| 03.01.14 | NHL | Colorado Avalanche | 2:1 | Philadelphia Flyers | 31 | 30 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 35 | 28 |
| 01.01.14 | NHL | Colorado Avalanche | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 23 | 38 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 27 | 41 |
| 30.12.13 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 ОТ | Winnipeg Jets | 35 | 37 | 4 | 2 | 52.6% | 47.4% | 46 | 36 |
| 28.12.13 | NHL | Chicago Blackhawks | 7:2 | Colorado Avalanche | 37 | 18 | 4 | 6 | 46.4% | 53.6% | 19 | 42 |
| 24.12.13 | NHL | San Jose Sharks | 5:4 | Colorado Avalanche | 45 | 33 | 16 | 18 | 57.8% | 42.3% | 29 | 21 |
| 21.12.13 | NHL | Los Angeles Kings | 3:2 | Colorado Avalanche | 39 | 25 | 8 | 4 | 60.9% | 39.1% | 37 | 30 |
| 20.12.13 | NHL | Colorado Avalanche | 4:2 | Edmonton Oilers | 39 | 29 | 2 | 17 | 49.3% | 50.7% | 23 | 22 |
| 18.12.13 | NHL | Dallas Stars | 3:2 | Colorado Avalanche | 28 | 27 | 19 | 17 | 50% | 50% | 27 | 20 |
| 17.12.13 | NHL | Colorado Avalanche | 6:2 | Dallas Stars | 48 | 33 | 10 | 10 | 53.9% | 46.2% | 22 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.14 | NHL | Calgary Flames | 0:2 | Tampa Bay Lightning | 19 | 29 | 17 | 17 | 53.1% | 46.9% | 17 | 9 |
| 01.01.14 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Philadelphia Flyers | 24 | 21 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | 11 | 9 |
| 30.12.13 | NHL | Calgary Flames | 0:2 | Vancouver Canucks | 18 | 30 | 20 | 7 | 50% | 50% | 23 | 9 |
| 28.12.13 | NHL | Calgary Flames | 0:2 | Edmonton Oilers | 27 | 28 | 8 | 4 | 50.9% | 49.2% | 26 | 9 |
| 24.12.13 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | St. Louis Blues | 29 | 35 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | 13 | 11 |
| 21.12.13 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | Calgary Flames | 23 | 30 | 8 | 8 | 55.4% | 44.6% | 19 | 30 |
| 20.12.13 | NHL | Detroit Red Wings | 3:2 ОТ | Calgary Flames | 38 | 22 | 10 | 8 | 57.8% | 42.2% | 29 | 23 |
| 18.12.13 | NHL | Boston Bruins | 2:0 | Calgary Flames | 31 | 21 | 6 | 6 | 61% | 39% | 15 | 24 |
| 16.12.13 | NHL | New York Rangers | 4:3 | Calgary Flames | 32 | 21 | 17 | 15 | 58.2% | 41.8% | 23 | 30 |
| 14.12.13 | NHL | Buffalo Sabres | 1:2 ОТ | Calgary Flames | 27 | 26 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 17 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.