Коламбус выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 32 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Колорадо | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.47 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.57 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 4.53 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 5.57 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.07 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | Колорадо | 4:0 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Коламбус | 1:4 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.25 | Коламбус | 3:7 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.24 | Колорадо | 4:6 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.24 | Коламбус | 4:1 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.24 | Колорадо | 6:1 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.22 | Коламбус | 1:5 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.22 | Колорадо | 6:3 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.21 | Коламбус | 4:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.21 | Колорадо | 4:5 ОТ | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.13 | NHL | Колорадо | 4:3 | Ванкувер | 26 | 27 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | 24 | 16 |
| 12.04.13 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 | Колорадо | 37 | 28 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 34 | 50 |
| 29.03.13 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Колорадо | 20 | 33 | 4 | 0 | 42.5% | 57.5% | 14 | 25 |
| 16.03.13 | NHL | Колорадо | 4:6 | Миннесота | 32 | 28 | 16 | 16 | 47.7% | 52.3% | 25 | 19 |
| 15.03.13 | NHL | Миннесота | 5:3 | Колорадо | 40 | 32 | 16 | 20 | 39.3% | 60.7% | 17 | 15 |
| 23.02.13 | NHL | Лос-Анджелес | 4:1 | Колорадо | 26 | 24 | 15 | 11 | 49.1% | 50.9% | 39 | 30 |
| 21.02.13 | NHL | Колорадо | 1:0 ОТ | Сент-Луис | 20 | 33 | 4 | 2 | 47.4% | 52.6% | 20 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.13 | NHL | Миннесота | 2:3 | Коламбус | 41 | 22 | 22 | 30 | 56.6% | 43.4% | 18 | 21 |
| 12.04.13 | NHL | Коламбус | 4:1 | Сент-Луис | 19 | 32 | 20 | 4 | 52.1% | 47.9% | 31 | 31 |
| 07.04.13 | NHL | Коламбус | 0:3 | Миннесота | 24 | 24 | 6 | 8 | 48.1% | 51.9% | 22 | 14 |
| 06.04.13 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Коламбус | 19 | 27 | 10 | 14 | 44.1% | 55.9% | 19 | 20 |
| 27.03.13 | NHL | Ванкувер | 1:0 | Коламбус | 34 | 17 | 4 | 6 | 51.6% | 48.4% | 14 | 36 |
| 12.03.13 | NHL | Коламбус | 1:2 | Ванкувер | 27 | 38 | 4 | 4 | 54.9% | 45.1% | 29 | 27 |
| 16.02.13 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 | Коламбус | 22 | 12 | 8 | 10 | 48.9% | 51.1% | 23 | 31 |
Паритет: 5 показателей за «Колорадо», 5 — за «Коламбус» из 10.
| В среднем за матч | Колорадо | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 1) | 7 · 2-5 |
| Очки за матч | 0.71 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 3.57 | 1.43 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.9 / 30.1 | 21.1 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 88.2% | 6.8% / 93.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.1% / 27.0 | 50.5% / 27.1 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 12.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.13 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:2 | Колорадо | 37 | 28 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 34 | 50 |
| 11.04.13 | NHL | Анахайм 1462 | 1:4 | Колорадо | 23 | 26 | 4 | 4 | 52.4% | 47.6% | 20 | 31 |
| 09.04.13 | NHL | Колорадо | 1:3 | Калгари 1436 | 40 | 34 | 19 | 15 | 62.3% | 37.7% | 26 | 12 |
| 07.04.13 | NHL | Аризона 1463 | 4:0 | Колорадо | 28 | 24 | 8 | 8 | 50% | 50% | 28 | 44 |
| 06.04.13 | NHL | Колорадо | 2:3 ОТ | Детройт 1458 | 35 | 31 | 8 | 6 | 48.2% | 51.9% | 30 | 23 |
| 03.04.13 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:1 | Колорадо | 38 | 26 | 11 | 13 | 58.3% | 41.7% | 14 | 25 |
| 01.04.13 | NHL | Детройт 1458 | 3:2 | Колорадо | 20 | 24 | 6 | 4 | 46.3% | 53.7% | 20 | 25 |
| 30.03.13 | NHL | Колорадо | 1:0 ОТ | Нэшвилл 1483 | 24 | 34 | 17 | 7 | 54.4% | 45.6% | 15 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.13 | NHL | Миннесота 1562 | 2:3 | Коламбус | 41 | 22 | 22 | 30 | 56.6% | 43.4% | 18 | 21 |
| 12.04.13 | NHL | Коламбус | 4:1 | Сент-Луис 1543 | 19 | 32 | 20 | 4 | 52.1% | 47.9% | 31 | 31 |
| 07.04.13 | NHL | Коламбус | 0:3 | Миннесота 1562 | 24 | 24 | 6 | 8 | 48.1% | 51.9% | 22 | 14 |
| 06.04.13 | NHL | Сент-Луис 1543 | 3:1 | Коламбус | 19 | 27 | 10 | 14 | 44.1% | 55.9% | 19 | 20 |
| 27.02.13 | NHL | Коламбус | 4:5 ОТ | Даллас 1545 | 20 | 39 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 22 | 22 |
| 24.02.13 | NHL | Сент-Луис 1543 | 2:1 | Коламбус | 23 | 19 | 12 | 8 | 47.7% | 52.3% | 30 | 20 |
| 01.02.13 | NHL | Коламбус | 1:4 | Сент-Луис 1543 | 25 | 25 | 40 | 48 | 45.3% | 54.7% | 13 | 18 |
| 30.01.13 | NHL | Миннесота 1562 | 3:2 | Коламбус | 26 | 19 | 18 | 14 | 54.9% | 45.1% | 16 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.13 | NHL | Колорадо | 4:3 | Ванкувер | 26 | 27 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | 24 | 16 |
| 12.04.13 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 | Колорадо | 37 | 28 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 34 | 50 |
| 11.04.13 | NHL | Анахайм | 1:4 | Колорадо | 23 | 26 | 4 | 4 | 52.4% | 47.6% | 20 | 31 |
| 09.04.13 | NHL | Колорадо | 1:3 | Калгари | 40 | 34 | 19 | 15 | 62.3% | 37.7% | 26 | 12 |
| 07.04.13 | NHL | Аризона | 4:0 | Колорадо | 28 | 24 | 8 | 8 | 50% | 50% | 28 | 44 |
| 06.04.13 | NHL | Колорадо | 2:3 ОТ | Детройт | 35 | 31 | 8 | 6 | 48.2% | 51.9% | 30 | 23 |
| 03.04.13 | NHL | Нэшвилл | 3:1 | Колорадо | 38 | 26 | 11 | 13 | 58.3% | 41.7% | 14 | 25 |
| 01.04.13 | NHL | Детройт | 3:2 | Колорадо | 20 | 24 | 6 | 4 | 46.3% | 53.7% | 20 | 25 |
| 30.03.13 | NHL | Колорадо | 1:0 ОТ | Нэшвилл | 24 | 34 | 17 | 7 | 54.4% | 45.6% | 15 | 7 |
| 29.03.13 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Колорадо | 20 | 33 | 4 | 0 | 42.5% | 57.5% | 14 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.13 | NHL | Миннесота | 2:3 | Коламбус | 41 | 22 | 22 | 30 | 56.6% | 43.4% | 18 | 21 |
| 12.04.13 | NHL | Коламбус | 4:1 | Сент-Луис | 19 | 32 | 20 | 4 | 52.1% | 47.9% | 31 | 31 |
| 09.04.13 | NHL | Коламбус | 4:0 | Сан-Хосе | 30 | 30 | 4 | 6 | 51.6% | 48.4% | 23 | 20 |
| 07.04.13 | NHL | Коламбус | 0:3 | Миннесота | 24 | 24 | 6 | 8 | 48.1% | 51.9% | 22 | 14 |
| 06.04.13 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Коламбус | 19 | 27 | 10 | 14 | 44.1% | 55.9% | 19 | 20 |
| 05.04.13 | NHL | Нэшвилл | 1:3 | Коламбус | 39 | 38 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | 20 | 17 |
| 31.03.13 | NHL | Коламбус | 2:1 ОТ | Анахайм | 18 | 30 | 4 | 2 | 54% | 46% | 21 | 28 |
| 30.03.13 | NHL | Калгари | 4:6 | Коламбус | 33 | 25 | 7 | 13 | 33.9% | 66.1% | 21 | 13 |
| 29.03.13 | NHL | Эдмонтон | 6:4 | Коламбус | 25 | 30 | 9 | 9 | 43.8% | 56.3% | 28 | 24 |
| 27.03.13 | NHL | Ванкувер | 1:0 | Коламбус | 34 | 17 | 4 | 6 | 51.6% | 48.4% | 14 | 36 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (42 и 42 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.