Коламбус выигрывает 1:3; броски в створ — 39 против 38.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Нэшвилл | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.27 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 2.80 | 6.66 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 4.20 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 6.20 | 6.17 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 1.93 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Nashville Predators | 2:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.25 | Columbus Blue Jackets | 8:4 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Nashville Predators | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.24 | Nashville Predators | 6:4 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.23 | Nashville Predators | 2:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.22 | Columbus Blue Jackets | 5:3 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.21 | Columbus Blue Jackets | 4:3 Б | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.21 | Nashville Predators | 6:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.13 | NHL | Nashville Predators | 3:1 | Colorado Avalanche | 38 | 26 | 11 | 13 | 58.3% | 41.7% | 14 | 25 |
| 02.04.13 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:2 | Nashville Predators | 40 | 27 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 24 | 46 |
| 30.03.13 | NHL | Colorado Avalanche | 1:0 ОТ | Nashville Predators | 24 | 34 | 17 | 7 | 54.4% | 45.6% | 15 | 7 |
| 22.03.13 | NHL | Nashville Predators | 5:3 | Calgary Flames | 23 | 22 | 13 | 15 | 54.2% | 45.8% | 24 | 20 |
| 16.03.13 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Nashville Predators | 22 | 20 | 4 | 6 | 45.6% | 54.4% | 15 | 10 |
| 28.02.13 | NHL | Anaheim Ducks | 5:1 | Nashville Predators | 28 | 21 | 11 | 13 | 39.7% | 60.3% | 14 | 18 |
| 17.02.13 | NHL | Nashville Predators | 2:3 | Anaheim Ducks | 34 | 22 | 4 | 10 | 58.7% | 41.3% | 12 | 17 |
| 11.02.13 | NHL | Nashville Predators | 0:3 | Chicago Blackhawks | 17 | 27 | 9 | 7 | 59.2% | 40.8% | 15 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 ОТ | Anaheim Ducks | 18 | 30 | 4 | 2 | 54% | 46% | 21 | 28 |
| 30.03.13 | NHL | Calgary Flames | 4:6 | Columbus Blue Jackets | 33 | 25 | 7 | 13 | 33.9% | 66.1% | 21 | 13 |
| 22.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Calgary Flames | 28 | 25 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 20 | 25 |
| 14.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Chicago Blackhawks | 30 | 40 | 7 | 9 | 47.6% | 52.4% | 19 | 11 |
| 03.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 ОТ | Colorado Avalanche | 34 | 19 | 16 | 22 | 50.7% | 49.3% | 25 | 22 |
| 02.03.13 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 35 | 22 | 12 | 14 | 43.9% | 56.1% | 30 | 38 |
| 19.02.13 | NHL | Anaheim Ducks | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 29 | 27 | 6 | 6 | 52.4% | 47.6% | 24 | 22 |
| 25.01.13 | NHL | Colorado Avalanche | 4:0 | Columbus Blue Jackets | 28 | 33 | 28 | 24 | 53.7% | 46.3% | 18 | 19 |
Перевес: Коламбус лучше по 7 показателям из 10 (у «Нэшвилл» — 3).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 0.88 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.12 | 2.62 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 26.4 | 27.1 / 29.9 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 88.2% | 9.7% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 53.9% / 18.2 | 51.8% / 22.1 |
| Штрафные минуты | 8.9 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.13 | NHL | Nashville Predators | 4:7 | Arizona Coyotes 1463 | 38 | 29 | 6 | 10 | 42.6% | 57.4% | 20 | 14 |
| 26.03.13 | NHL | Nashville Predators | 3:2 | Edmonton Oilers 1484 | 26 | 26 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 19 | 15 |
| 22.03.13 | NHL | Nashville Predators | 5:3 | Calgary Flames 1436 | 23 | 22 | 13 | 15 | 54.2% | 45.8% | 24 | 20 |
| 18.03.13 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 3:2 | Nashville Predators | 21 | 31 | 8 | 4 | 47.2% | 52.8% | 27 | 19 |
| 16.03.13 | NHL | Calgary Flames 1436 | 6:3 | Nashville Predators | 22 | 20 | 4 | 6 | 45.6% | 54.4% | 15 | 10 |
| 13.03.13 | NHL | Dallas Stars 1545 | 0:4 | Nashville Predators | 32 | 21 | 45 | 35 | 47.8% | 52.2% | 22 | 25 |
| 10.03.13 | NHL | Nashville Predators | 1:2 | Minnesota Wild 1562 | 25 | 29 | 12 | 6 | 46.6% | 53.5% | 29 | 23 |
| 09.03.13 | NHL | Nashville Predators | 6:0 | Edmonton Oilers 1484 | 34 | 24 | 7 | 15 | 52.6% | 47.4% | 17 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 ОТ | Anaheim Ducks 1462 | 18 | 30 | 4 | 2 | 54% | 46% | 21 | 28 |
| 30.03.13 | NHL | Calgary Flames 1436 | 4:6 | Columbus Blue Jackets | 33 | 25 | 7 | 13 | 33.9% | 66.1% | 21 | 13 |
| 29.03.13 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 6:4 | Columbus Blue Jackets | 25 | 30 | 9 | 9 | 43.8% | 56.3% | 28 | 24 |
| 22.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Calgary Flames 1436 | 28 | 25 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 20 | 25 |
| 16.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:0 | Arizona Coyotes 1463 | 23 | 39 | 9 | 9 | 50.9% | 49.1% | 25 | 21 |
| 10.03.13 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 23 | 21 | 15 | 17 | 45.9% | 54.1% | 26 | 25 |
| 09.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:0 | Detroit Red Wings 1458 | 24 | 30 | 18 | 14 | 66.7% | 33.3% | 25 | 14 |
| 06.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Edmonton Oilers 1484 | 38 | 29 | 21 | 13 | 61.3% | 38.7% | 22 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.13 | NHL | Nashville Predators | 3:1 | Colorado Avalanche | 38 | 26 | 11 | 13 | 58.3% | 41.7% | 14 | 25 |
| 02.04.13 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:2 | Nashville Predators | 40 | 27 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 24 | 46 |
| 30.03.13 | NHL | Colorado Avalanche | 1:0 ОТ | Nashville Predators | 24 | 34 | 17 | 7 | 54.4% | 45.6% | 15 | 7 |
| 29.03.13 | NHL | Nashville Predators | 4:7 | Arizona Coyotes | 38 | 29 | 6 | 10 | 42.6% | 57.4% | 20 | 14 |
| 26.03.13 | NHL | Nashville Predators | 3:2 | Edmonton Oilers | 26 | 26 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 19 | 15 |
| 24.03.13 | NHL | Nashville Predators | 5:2 | Columbus Blue Jackets | 24 | 23 | 24 | 9 | 58.8% | 41.2% | 16 | 17 |
| 22.03.13 | NHL | Nashville Predators | 5:3 | Calgary Flames | 23 | 22 | 13 | 15 | 54.2% | 45.8% | 24 | 20 |
| 19.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Nashville Predators | 31 | 35 | 2 | 6 | 61% | 39% | 24 | 20 |
| 18.03.13 | NHL | Edmonton Oilers | 3:2 | Nashville Predators | 21 | 31 | 8 | 4 | 47.2% | 52.8% | 27 | 19 |
| 16.03.13 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Nashville Predators | 22 | 20 | 4 | 6 | 45.6% | 54.4% | 15 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 ОТ | Anaheim Ducks | 18 | 30 | 4 | 2 | 54% | 46% | 21 | 28 |
| 30.03.13 | NHL | Calgary Flames | 4:6 | Columbus Blue Jackets | 33 | 25 | 7 | 13 | 33.9% | 66.1% | 21 | 13 |
| 29.03.13 | NHL | Edmonton Oilers | 6:4 | Columbus Blue Jackets | 25 | 30 | 9 | 9 | 43.8% | 56.3% | 28 | 24 |
| 27.03.13 | NHL | Vancouver Canucks | 1:0 | Columbus Blue Jackets | 34 | 17 | 4 | 6 | 51.6% | 48.4% | 14 | 36 |
| 24.03.13 | NHL | Nashville Predators | 5:2 | Columbus Blue Jackets | 24 | 23 | 24 | 9 | 58.8% | 41.2% | 16 | 17 |
| 22.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Calgary Flames | 28 | 25 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 20 | 25 |
| 19.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Nashville Predators | 31 | 35 | 2 | 6 | 61% | 39% | 24 | 20 |
| 16.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:0 | Arizona Coyotes | 23 | 39 | 9 | 9 | 50.9% | 49.1% | 25 | 21 |
| 14.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Chicago Blackhawks | 30 | 40 | 7 | 9 | 47.6% | 52.4% | 19 | 11 |
| 12.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Vancouver Canucks | 27 | 38 | 4 | 4 | 54.9% | 45.1% | 29 | 27 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (37 и 36 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.0 шайбы за основное время: Нэшвилл 2.53 — 2.49 Коламбус.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 4 раз (27%).
Модель даёт исходу 40.1% против 34.9%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.2%.