Коламбус выигрывает 4:6; броски в створ — 33 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Калгари | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.27 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 2.20 | 6.53 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 4.33 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.50 | 5.40 | 5.95 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.07 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | Columbus Blue Jackets | 5:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.25 | Calgary Flames | 5:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Calgary Flames | 3:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Calgary Flames | 2:5 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Calgary Flames | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.22 | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.22 | Calgary Flames | 6:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.22 | Columbus Blue Jackets | 0:6 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.13 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Colorado Avalanche | 27 | 30 | 20 | 16 | 43.5% | 56.5% | 14 | 23 |
| 27.03.13 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:0 | Calgary Flames | 35 | 16 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | 18 | 22 |
| 04.03.13 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Vancouver Canucks | 25 | 31 | 19 | 13 | 49.2% | 50.8% | 16 | 8 |
| 01.03.13 | NHL | Colorado Avalanche | 5:4 | Calgary Flames | 36 | 23 | 10 | 10 | 56% | 44% | 23 | 9 |
| 10.02.13 | NHL | Vancouver Canucks | 5:1 | Calgary Flames | 31 | 34 | 4 | 10 | 57.8% | 42.2% | 18 | 16 |
| 03.02.13 | NHL | Calgary Flames | 2:3 | Chicago Blackhawks | 47 | 19 | 7 | 15 | 57.8% | 42.2% | 7 | 13 |
| 27.01.13 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Edmonton Oilers | 35 | 20 | 10 | 14 | 58.3% | 41.7% | 14 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.13 | NHL | Edmonton Oilers | 6:4 | Columbus Blue Jackets | 25 | 30 | 9 | 9 | 43.8% | 56.3% | 28 | 24 |
| 27.03.13 | NHL | Vancouver Canucks | 1:0 | Columbus Blue Jackets | 34 | 17 | 4 | 6 | 51.6% | 48.4% | 14 | 36 |
| 14.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Chicago Blackhawks | 30 | 40 | 7 | 9 | 47.6% | 52.4% | 19 | 11 |
| 12.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Vancouver Canucks | 27 | 38 | 4 | 4 | 54.9% | 45.1% | 29 | 27 |
| 06.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Edmonton Oilers | 38 | 29 | 21 | 13 | 61.3% | 38.7% | 22 | 13 |
| 03.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 ОТ | Colorado Avalanche | 34 | 19 | 16 | 22 | 50.7% | 49.3% | 25 | 22 |
| 02.03.13 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 35 | 22 | 12 | 14 | 43.9% | 56.1% | 30 | 38 |
| 25.01.13 | NHL | Colorado Avalanche | 4:0 | Columbus Blue Jackets | 28 | 33 | 28 | 24 | 53.7% | 46.3% | 18 | 19 |
Перевес: Калгари лучше по 6 показателям из 10 (у «Коламбус» — 4).
| В среднем за матч | Калгари | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 8 · 2-6 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.29 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.71 / 3.29 | 1.88 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.6 / 28.9 | 28.9 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 88.6% | 6.5% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 49.4% / 14.0 | 52.7% / 26.5 |
| Штрафные минуты | 12.3 | 12.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.13 | NHL | Calgary Flames | 3:2 | St. Louis Blues 1543 | 17 | 38 | 10 | 8 | 47.1% | 52.9% | 16 | 16 |
| 22.03.13 | NHL | Nashville Predators 1483 | 5:3 | Calgary Flames | 23 | 22 | 13 | 15 | 54.2% | 45.8% | 24 | 20 |
| 19.03.13 | NHL | Dallas Stars 1545 | 4:3 | Calgary Flames | 24 | 19 | 15 | 13 | 51.6% | 48.4% | 30 | 13 |
| 16.03.13 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Nashville Predators 1483 | 22 | 20 | 4 | 6 | 45.6% | 54.4% | 15 | 10 |
| 14.03.13 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Detroit Red Wings 1458 | 22 | 38 | 4 | 4 | 49% | 51% | 18 | 13 |
| 12.03.13 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 3:1 | Calgary Flames | 22 | 24 | 8 | 2 | 40.7% | 59.3% | 34 | 41 |
| 10.03.13 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 6:2 | Calgary Flames | 24 | 19 | 13 | 17 | 47.1% | 52.9% | 29 | 38 |
| 09.03.13 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 4:0 | Calgary Flames | 24 | 29 | 4 | 0 | 47.2% | 52.8% | 21 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.13 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 6:4 | Columbus Blue Jackets | 25 | 30 | 9 | 9 | 43.8% | 56.3% | 28 | 24 |
| 24.03.13 | NHL | Nashville Predators 1483 | 5:2 | Columbus Blue Jackets | 24 | 23 | 24 | 9 | 58.8% | 41.2% | 16 | 17 |
| 19.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Nashville Predators 1483 | 31 | 35 | 2 | 6 | 61% | 39% | 24 | 20 |
| 16.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:0 | Arizona Coyotes 1463 | 23 | 39 | 9 | 9 | 50.9% | 49.1% | 25 | 21 |
| 14.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Chicago Blackhawks 1369 | 30 | 40 | 7 | 9 | 47.6% | 52.4% | 19 | 11 |
| 10.03.13 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 23 | 21 | 15 | 17 | 45.9% | 54.1% | 26 | 25 |
| 09.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:0 | Detroit Red Wings 1458 | 24 | 30 | 18 | 14 | 66.7% | 33.3% | 25 | 14 |
| 06.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Edmonton Oilers 1484 | 38 | 29 | 21 | 13 | 61.3% | 38.7% | 22 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.13 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Colorado Avalanche | 27 | 30 | 20 | 16 | 43.5% | 56.5% | 14 | 23 |
| 27.03.13 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:0 | Calgary Flames | 35 | 16 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | 18 | 22 |
| 25.03.13 | NHL | Calgary Flames | 3:2 | St. Louis Blues | 17 | 38 | 10 | 8 | 47.1% | 52.9% | 16 | 16 |
| 22.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Calgary Flames | 28 | 25 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 20 | 25 |
| 22.03.13 | NHL | Nashville Predators | 5:3 | Calgary Flames | 23 | 22 | 13 | 15 | 54.2% | 45.8% | 24 | 20 |
| 19.03.13 | NHL | Dallas Stars | 4:3 | Calgary Flames | 24 | 19 | 15 | 13 | 51.6% | 48.4% | 30 | 13 |
| 16.03.13 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Nashville Predators | 22 | 20 | 4 | 6 | 45.6% | 54.4% | 15 | 10 |
| 14.03.13 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Detroit Red Wings | 22 | 38 | 4 | 4 | 49% | 51% | 18 | 13 |
| 12.03.13 | NHL | Los Angeles Kings | 3:1 | Calgary Flames | 22 | 24 | 8 | 2 | 40.7% | 59.3% | 34 | 41 |
| 10.03.13 | NHL | Los Angeles Kings | 6:2 | Calgary Flames | 24 | 19 | 13 | 17 | 47.1% | 52.9% | 29 | 38 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.13 | NHL | Edmonton Oilers | 6:4 | Columbus Blue Jackets | 25 | 30 | 9 | 9 | 43.8% | 56.3% | 28 | 24 |
| 27.03.13 | NHL | Vancouver Canucks | 1:0 | Columbus Blue Jackets | 34 | 17 | 4 | 6 | 51.6% | 48.4% | 14 | 36 |
| 24.03.13 | NHL | Nashville Predators | 5:2 | Columbus Blue Jackets | 24 | 23 | 24 | 9 | 58.8% | 41.2% | 16 | 17 |
| 22.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Calgary Flames | 28 | 25 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 20 | 25 |
| 19.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Nashville Predators | 31 | 35 | 2 | 6 | 61% | 39% | 24 | 20 |
| 16.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:0 | Arizona Coyotes | 23 | 39 | 9 | 9 | 50.9% | 49.1% | 25 | 21 |
| 14.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Chicago Blackhawks | 30 | 40 | 7 | 9 | 47.6% | 52.4% | 19 | 11 |
| 12.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Vancouver Canucks | 27 | 38 | 4 | 4 | 54.9% | 45.1% | 29 | 27 |
| 10.03.13 | NHL | Detroit Red Wings | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 23 | 21 | 15 | 17 | 45.9% | 54.1% | 26 | 25 |
| 09.03.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:0 | Detroit Red Wings | 24 | 30 | 18 | 14 | 66.7% | 33.3% | 25 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (32 и 34 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.