Рейнджерс победил по буллитам Калгари 4:3 — НХЛ, 16 декабря 2013. Рейнджерс отыгрался: после первого периода уступал 1:2. Большинство: Рейнджерс 0 из 6, Калгари 1 из 6. Вратарь Калгари отразил 29 бросков (90.6%).
Что решило матч. Рейнджерс выигрывает 4:3 по буллитам; броски в створ — 32 против 21. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Рейнджерс | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.07 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.88 | 2.00 | 3.88 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.67 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.40 | 4.70 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.60 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Рейнджерс | 4:0 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.25 | Калгари | 5:1 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Рейнджерс | 1:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.24 | Калгари | 3:2 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Рейнджерс | 2:0 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.23 | Калгари | 1:3 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.23 | Калгари | 3:2 ОТ | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.23 | Рейнджерс | 5:4 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.21 | Калгари | 6:0 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.21 | Рейнджерс | 1:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.13 | NHL | Рейнджерс | 2:4 | Коламбус | 34 | 27 | 8 | 12 | 61.9% | 38.1% | 24 | 23 |
| 06.12.13 | NHL | Баффало | 1:3 | Рейнджерс | 28 | 31 | 4 | 4 | 35.9% | 64.1% | 31 | 22 |
| 29.11.13 | NHL | Бостон | 3:2 | Рейнджерс | 28 | 19 | 19 | 13 | 52.9% | 47.1% | 26 | 33 |
| 20.11.13 | NHL | Рейнджерс | 1:2 | Бостон | 44 | 22 | 11 | 11 | 48.3% | 51.7% | 20 | 25 |
| 08.11.13 | NHL | Коламбус | 2:4 | Рейнджерс | 34 | 34 | 8 | 6 | 56.7% | 43.3% | 29 | 18 |
| 02.11.13 | NHL | Рейнджерс | 5:1 | Каролина | 38 | 28 | 10 | 12 | 45.9% | 54.1% | 22 | 17 |
| 31.10.13 | NHL | Рейнджерс | 2:0 | Баффало | 46 | 29 | 7 | 11 | 50.9% | 49.2% | 20 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.13 | NHL | Баффало | 1:2 ОТ | Калгари | 27 | 26 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 17 | 24 |
| 13.12.13 | NHL | Калгари | 2:1 ОТ | Каролина | 30 | 30 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 22 | 19 |
| 11.12.13 | NHL | Калгари | 1:2 | Бостон | 27 | 24 | 6 | 4 | 31.1% | 68.9% | 21 | 9 |
| 21.11.13 | NHL | Калгари | 1:2 ОТ | Коламбус | 24 | 18 | 6 | 0 | 51.9% | 48.1% | 35 | 41 |
Паритет: 5 показателей за «Рейнджерс», 5 — за «Калгари» из 10.
| В среднем за матч | Рейнджерс | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 | 4 · 2-2 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.71 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.71 / 1.86 | 1.50 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.1 / 28.0 | 26.8 / 24.8 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 93.4% | 5.6% / 93.9% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 22.7 | 45.4% / 25.5 |
| Штрафные минуты | 8.4 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.13 | NHL | Рейнджерс | 2:4 | Коламбус 1500 | 34 | 27 | 8 | 12 | 61.9% | 38.1% | 24 | 23 |
| 11.12.13 | NHL | Рейнджерс | 1:4 | Нэшвилл 1483 | 29 | 26 | 4 | 4 | 43.6% | 56.4% | 18 | 24 |
| 08.12.13 | NHL | Рейнджерс | 3:4 ОТ | Нью-Джерси 1478 | 24 | 24 | 6 | 8 | 53.7% | 46.3% | 33 | 26 |
| 03.12.13 | NHL | Рейнджерс | 2:5 | Виннипег 1436 | 37 | 30 | 9 | 9 | 58.8% | 41.2% | 22 | 27 |
| 28.11.13 | NHL | Флорида 1479 | 2:5 | Рейнджерс | 33 | 22 | 6 | 4 | 60.7% | 39.3% | 24 | 22 |
| 24.11.13 | NHL | Нэшвилл 1483 | 0:2 | Рейнджерс | 17 | 34 | 11 | 9 | 57.5% | 42.6% | 19 | 17 |
| 18.11.13 | NHL | Рейнджерс | 0:1 | Лос-Анджелес 1435 | 37 | 30 | 2 | 10 | 36.5% | 63.5% | 30 | 29 |
| 13.11.13 | NHL | Рейнджерс | 2:3 | Нью-Джерси 1478 | 35 | 28 | 8 | 12 | 45.6% | 54.4% | 27 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.13 | NHL | Калгари | 1:2 | Бостон 1532 | 27 | 24 | 6 | 4 | 31.1% | 68.9% | 21 | 9 |
| 08.12.13 | NHL | Эдмонтон 1484 | 1:2 ОТ | Калгари | 31 | 27 | 4 | 12 | 60% | 40% | 18 | 25 |
| 05.12.13 | NHL | Калгари | 4:1 | Аризона 1463 | 18 | 30 | 10 | 6 | 36.7% | 63.3% | 14 | 12 |
| 01.12.13 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 1:2 | Калгари | 22 | 20 | 14 | 23 | 43.9% | 56.1% | 33 | 26 |
| 29.11.13 | NHL | Анахайм 1462 | 5:2 | Калгари | 42 | 21 | 0 | 8 | 57.1% | 42.9% | 29 | 29 |
| 23.11.13 | NHL | Калгари | 4:3 | Флорида 1479 | 24 | 26 | 13 | 9 | 41.4% | 58.6% | 25 | 22 |
| 21.11.13 | NHL | Калгари | 1:2 ОТ | Коламбус 1500 | 24 | 18 | 6 | 0 | 51.9% | 48.1% | 35 | 41 |
| 19.11.13 | NHL | Виннипег 1436 | 4:5 | Калгари | 47 | 33 | 24 | 10 | 58.3% | 41.7% | 28 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.13 | NHL | Рейнджерс | 2:4 | Коламбус | 34 | 27 | 8 | 12 | 61.9% | 38.1% | 24 | 23 |
| 11.12.13 | NHL | Рейнджерс | 1:4 | Нэшвилл | 29 | 26 | 4 | 4 | 43.6% | 56.4% | 18 | 24 |
| 09.12.13 | NHL | Рейнджерс | 1:4 | Вашингтон | 31 | 36 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 22 | 23 |
| 08.12.13 | NHL | Рейнджерс | 3:4 ОТ | Нью-Джерси | 24 | 24 | 6 | 8 | 53.7% | 46.3% | 33 | 26 |
| 06.12.13 | NHL | Баффало | 1:3 | Рейнджерс | 28 | 31 | 4 | 4 | 35.9% | 64.1% | 31 | 22 |
| 03.12.13 | NHL | Рейнджерс | 2:5 | Виннипег | 37 | 30 | 9 | 9 | 58.8% | 41.2% | 22 | 27 |
| 30.11.13 | NHL | Рейнджерс | 5:2 | Ванкувер | 24 | 37 | 16 | 16 | 45.1% | 54.9% | 34 | 25 |
| 29.11.13 | NHL | Бостон | 3:2 | Рейнджерс | 28 | 19 | 19 | 13 | 52.9% | 47.1% | 26 | 33 |
| 28.11.13 | NHL | Флорида | 2:5 | Рейнджерс | 33 | 22 | 6 | 4 | 60.7% | 39.3% | 24 | 22 |
| 26.11.13 | NHL | Тампа-Бэй | 5:0 | Рейнджерс | 25 | 37 | 17 | 11 | 52.9% | 47.1% | 17 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.13 | NHL | Баффало | 1:2 ОТ | Калгари | 27 | 26 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 17 | 24 |
| 13.12.13 | NHL | Калгари | 2:1 ОТ | Каролина | 30 | 30 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 22 | 19 |
| 11.12.13 | NHL | Калгари | 1:2 | Бостон | 27 | 24 | 6 | 4 | 31.1% | 68.9% | 21 | 9 |
| 08.12.13 | NHL | Эдмонтон | 1:2 ОТ | Калгари | 31 | 27 | 4 | 12 | 60% | 40% | 18 | 25 |
| 07.12.13 | NHL | Калгари | 2:3 | Колорадо | 28 | 25 | 15 | 15 | 57.6% | 42.4% | 20 | 10 |
| 05.12.13 | NHL | Калгари | 4:1 | Аризона | 18 | 30 | 10 | 6 | 36.7% | 63.3% | 14 | 12 |
| 01.12.13 | NHL | Лос-Анджелес | 1:2 | Калгари | 22 | 20 | 14 | 23 | 43.9% | 56.1% | 33 | 26 |
| 29.11.13 | NHL | Анахайм | 5:2 | Калгари | 42 | 21 | 0 | 8 | 57.1% | 42.9% | 29 | 29 |
| 28.11.13 | NHL | Калгари | 2:3 | Чикаго | 22 | 30 | 9 | 7 | 57.6% | 42.4% | 29 | 8 |
| 23.11.13 | NHL | Калгари | 4:3 | Флорида | 24 | 26 | 13 | 9 | 41.4% | 58.6% | 25 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (94 и 80 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.6 шайбы за основное время: Рейнджерс 2.63 — 2.00 Калгари.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 12 раз (40%).
Модель даёт исходу 57.9% против 46.5%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +11.4%.