Тампа-Бэй выигрывает 4:2; броски в створ — 27 против 28.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 92.9% отражённых против 85.2% у визави.
| Показатель | Тампа-Бэй | Оттава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 2 13% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.80 | 3.40 | 7.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.17 | 3.50 | 6.67 |
| Средний общий тотал | 7.47 | 5.60 | 6.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.83 | 5.75 | 6.29 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 2.20 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.26 | Оттава | 6:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Тампа-Бэй | 4:5 | Оттава | 25 | 34 | 22 | 20 | 45.5% | 54.6% | 40 | 37 |
| 03.04.25 | Оттава | 2:1 | Тампа-Бэй | 19 | 32 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 27 | 14 |
| 07.02.25 | Тампа-Бэй | 5:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Тампа-Бэй | 4:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Оттава | 5:4 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.24 | Тампа-Бэй | 2:3 Б | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.24 | Тампа-Бэй | 2:4 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Оттава | 4:6 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Оттава | 5:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.26 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 ОТ | Сиэтл | 33 | 20 | 13 | 13 | 61.1% | 38.9% | 19 | 20 |
| 23.03.26 | NHL | Калгари | 4:3 ОТ | Тампа-Бэй | 29 | 35 | 2 | 0 | 53.6% | 46.4% | 23 | 16 |
| 22.03.26 | NHL | Эдмонтон | 2:5 | Тампа-Бэй | 27 | 28 | 18 | 18 | 46.9% | 53.1% | 28 | 11 |
| 18.03.26 | NHL | Сиэтл | 2:6 | Тампа-Бэй | 18 | 26 | 11 | 11 | 45.7% | 54.4% | 23 | 21 |
| 12.03.26 | NHL | Тампа-Бэй | 4:1 | Детройт | 29 | 25 | 2 | 2 | 50% | 50% | 22 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.26 | NHL | Детройт | 2:3 | Оттава | 35 | 21 | 11 | 15 | 42.6% | 57.4% | 13 | 26 |
| 08.03.26 | NHL | Сиэтл | 4:7 | Оттава | 21 | 37 | 6 | 23 | 41.3% | 58.7% | 28 | 26 |
| 06.03.26 | NHL | Калгари | 1:4 | Оттава | 20 | 37 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | 18 | 18 |
| 04.03.26 | NHL | Эдмонтон | 5:4 ОТ | Оттава | 37 | 21 | 11 | 11 | 68.3% | 31.7% | 24 | 14 |
| 27.02.26 | NHL | Оттава | 1:2 ОТ | Детройт | 27 | 20 | 23 | 13 | 60% | 40% | 30 | 18 |
Перевес: Тампа-Бэй лучше по 7 показателям из 10 (у «Оттава» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Тампа-Бэй | Оттава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 2) | 5 · 3-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.20 | 2.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.20 / 2.60 | 3.80 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 23.8 | 28.6 / 26.6 |
| Реализация / отражено | 13.9% / 89.1% | 13.3% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 53.0% / 17.8 | 52.8% / 22.8 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 15.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.26 | NHL | Тампа-Бэй | 6:3 | Миннесота 1562 | 25 | 24 | 20 | 20 | 47.5% | 52.5% | 20 | 20 |
| 10.03.26 | NHL | Тампа-Бэй | 2:5 | Коламбус 1500 | 18 | 32 | 15 | 13 | 56.4% | 43.6% | 29 | 21 |
| 08.03.26 | NHL | Баффало 1626 | 8:7 | Тампа-Бэй | 42 | 28 | 45 | 57 | 50% | 50% | 27 | 40 |
| 04.03.26 | NHL | Миннесота 1562 | 5:1 | Тампа-Бэй | 22 | 25 | 8 | 20 | 51.9% | 48.1% | 22 | 25 |
| 01.03.26 | NHL | Тампа-Бэй | 2:6 | Баффало 1626 | 38 | 35 | 26 | 12 | 51.6% | 48.4% | 28 | 16 |
| 04.02.26 | NHL | Тампа-Бэй | 4:3 ОТ | Баффало 1626 | 35 | 26 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 26 | 13 |
| 01.02.26 | NHL | Тампа-Бэй | 6:5 | Бостон 1532 | 46 | 34 | 15 | 25 | 57.4% | 42.7% | 22 | 20 |
| 27.01.26 | NHL | Тампа-Бэй | 2:0 | Юта Маммот 1499 | 29 | 28 | 15 | 15 | 48.1% | 51.9% | 18 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.26 | NHL | Оттава | 3:4 | Питтсбург 1519 | 29 | 40 | 4 | 4 | 69.2% | 30.8% | 31 | 15 |
| 18.03.26 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:1 | Оттава | 25 | 35 | 6 | 4 | 32.7% | 67.3% | 25 | 15 |
| 11.03.26 | NHL | Оттава | 2:3 | Монреаль 1600 | 34 | 23 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 33 | 31 |
| 06.02.26 | NHL | Филадельфия 1537 | 1:2 ОТ | Оттава | 16 | 27 | 2 | 2 | 45.7% | 54.4% | 23 | 20 |
| 03.02.26 | NHL | Питтсбург 1519 | 2:3 | Оттава | 16 | 31 | 10 | 2 | 46% | 54% | 25 | 18 |
| 29.01.26 | NHL | Оттава | 5:2 | Колорадо 1598 | 23 | 18 | 0 | 6 | 38% | 62% | 31 | 22 |
| 25.01.26 | NHL | Оттава | 7:1 | Вегас 1587 | 32 | 20 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | 34 | 20 |
| 21.01.26 | NHL | Коламбус 1500 | 1:4 | Оттава | 22 | 21 | 8 | 8 | 40.4% | 59.6% | 27 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.26 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 ОТ | Сиэтл | 33 | 20 | 13 | 13 | 61.1% | 38.9% | 19 | 20 |
| 24.03.26 | NHL | Тампа-Бэй | 6:3 | Миннесота | 25 | 24 | 20 | 20 | 47.5% | 52.5% | 20 | 20 |
| 23.03.26 | NHL | Калгари | 4:3 ОТ | Тампа-Бэй | 29 | 35 | 2 | 0 | 53.6% | 46.4% | 23 | 16 |
| 22.03.26 | NHL | Эдмонтон | 2:5 | Тампа-Бэй | 27 | 28 | 18 | 18 | 46.9% | 53.1% | 28 | 11 |
| 20.03.26 | NHL | Ванкувер | 2:6 | Тампа-Бэй | 21 | 31 | 2 | 4 | 47.4% | 52.6% | 25 | 12 |
| 18.03.26 | NHL | Сиэтл | 2:6 | Тампа-Бэй | 18 | 26 | 11 | 11 | 45.7% | 54.4% | 23 | 21 |
| 14.03.26 | NHL | Тампа-Бэй | 2:4 | Каролина | 19 | 35 | 11 | 13 | 46.3% | 53.7% | 26 | 27 |
| 12.03.26 | NHL | Тампа-Бэй | 4:1 | Детройт | 29 | 25 | 2 | 2 | 50% | 50% | 22 | 21 |
| 10.03.26 | NHL | Тампа-Бэй | 2:5 | Коламбус | 18 | 32 | 15 | 13 | 56.4% | 43.6% | 29 | 21 |
| 08.03.26 | NHL | Баффало | 8:7 | Тампа-Бэй | 42 | 28 | 45 | 57 | 50% | 50% | 27 | 40 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.26 | NHL | Оттава | 3:4 | Питтсбург | 29 | 40 | 4 | 4 | 69.2% | 30.8% | 31 | 15 |
| 24.03.26 | NHL | Детройт | 2:3 | Оттава | 35 | 21 | 11 | 15 | 42.6% | 57.4% | 13 | 26 |
| 23.03.26 | NHL | Рейнджерс | 1:2 | Оттава | 10 | 33 | 16 | 8 | 61.9% | 38.1% | 39 | 20 |
| 21.03.26 | NHL | Оттава | 5:2 | Торонто | 44 | 14 | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | 22 | 17 |
| 19.03.26 | NHL | Оттава | 3:2 | Айлендерс | 27 | 19 | 18 | 14 | 52.9% | 47.1% | 29 | 19 |
| 18.03.26 | NHL | Вашингтон | 4:1 | Оттава | 25 | 35 | 6 | 4 | 32.7% | 67.3% | 25 | 15 |
| 15.03.26 | NHL | Оттава | 7:4 | Сан-Хосе | 24 | 23 | 4 | 6 | 59.3% | 40.7% | 30 | 23 |
| 14.03.26 | NHL | Оттава | 2:0 | Анахайм | 28 | 24 | 8 | 10 | 41.8% | 58.2% | 23 | 24 |
| 11.03.26 | NHL | Оттава | 2:3 | Монреаль | 34 | 23 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 33 | 31 |
| 10.03.26 | NHL | Ванкувер | 0:2 | Оттава | 16 | 24 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 28 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (93 и 95 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.