Оттава выигрывает 0:2; броски в створ — 16 против 24.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Ванкувер | Оттава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 40% | 4 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 60% | 5 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.67 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.60 | 3.70 | 6.30 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 6.07 | 6.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.20 | 6.40 | 6.30 |
| Средний ИТ соперников | 3.80 | 2.40 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | Оттава | 2:1 | Ванкувер | 40 | 20 | 2 | 4 | 57.5% | 42.6% | 25 | 21 |
| 22.12.24 | Ванкувер | 4:5 ОТ | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.24 | Оттава | 3:4 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Ванкувер | 6:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.23 | Оттава | 2:5 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.23 | Ванкувер | 5:2 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.22 | Оттава | 4:6 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.04.22 | Ванкувер | 3:4 Б | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.21 | Оттава | 2:6 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.21 | Оттава | 6:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | NHL | Ванкувер | 4:6 | Каролина | 22 | 33 | 8 | 10 | 46.7% | 53.3% | 30 | 13 |
| 01.03.26 | NHL | Сиэтл | 5:1 | Ванкувер | 25 | 28 | 6 | 16 | 70.8% | 29.2% | 18 | 10 |
| 01.02.26 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Торонто | 30 | 41 | 2 | 2 | 50% | 50% | 14 | 17 |
| 18.01.26 | NHL | Ванкувер | 0:6 | Эдмонтон | 31 | 35 | 8 | 2 | 57.8% | 42.2% | 19 | 15 |
| 11.01.26 | NHL | Торонто | 5:0 | Ванкувер | 24 | 29 | 19 | 15 | 69.6% | 30.4% | 15 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | NHL | Сиэтл | 4:7 | Оттава | 21 | 37 | 6 | 23 | 41.3% | 58.7% | 28 | 26 |
| 04.03.26 | NHL | Эдмонтон | 5:4 ОТ | Оттава | 37 | 21 | 11 | 11 | 68.3% | 31.7% | 24 | 14 |
| 01.03.26 | NHL | Торонто | 2:5 | Оттава | 23 | 40 | 27 | 15 | 51% | 49% | 24 | 27 |
| 04.02.26 | NHL | Каролина | 4:3 | Оттава | 19 | 27 | 6 | 4 | 50% | 50% | 27 | 20 |
| 25.01.26 | NHL | Оттава | 1:4 | Каролина | 37 | 19 | 8 | 18 | 67.9% | 32.1% | 34 | 12 |
Перевес: Оттава лучше по 8 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 2).
| В среднем за матч | Ванкувер | Оттава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 0-5 | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.00 | 1.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.40 / 5.00 | 4.00 / 3.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 31.6 | 32.4 / 23.8 |
| Реализация / отражено | 5.0% / 84.2% | 12.3% / 84.0% |
| Вбрасывания / силовые | 42.8% / 18.4 | 51.5% / 24.2 |
| Штрафные минуты | 9.8 | 12.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.26 | NHL | Ванкувер | 1:6 | Даллас 1545 | 14 | 37 | 4 | 4 | 50% | 50% | 18 | 19 |
| 05.02.26 | NHL | Вегас 1587 | 5:2 | Ванкувер | 31 | 23 | 2 | 2 | 50.9% | 49.1% | 18 | 21 |
| 03.02.26 | NHL | Юта Маммот 1499 | 6:2 | Ванкувер | 19 | 24 | 18 | 14 | 57.5% | 42.6% | 13 | 21 |
| 25.01.26 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Питтсбург 1519 | 32 | 25 | 0 | 4 | 45.1% | 54.9% | 25 | 27 |
| 22.01.26 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Вашингтон 1555 | 25 | 32 | 10 | 10 | 38.9% | 61.1% | 16 | 18 |
| 16.01.26 | NHL | Коламбус 1500 | 4:1 | Ванкувер | 36 | 31 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 19 | 11 |
| 13.01.26 | NHL | Монреаль 1600 | 6:3 | Ванкувер | 41 | 23 | 4 | 2 | 55.8% | 44.2% | 26 | 12 |
| 07.01.26 | NHL | Баффало 1626 | 5:3 | Ванкувер | 20 | 37 | 8 | 2 | 53.6% | 46.4% | 16 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | NHL | Торонто 1381 | 2:5 | Оттава | 23 | 40 | 27 | 15 | 51% | 49% | 24 | 27 |
| 28.12.25 | NHL | Торонто 1381 | 7:5 | Оттава | 33 | 31 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | 32 | 30 |
| 20.12.25 | NHL | Оттава | 6:4 | Чикаго 1369 | 40 | 24 | 10 | 26 | 59.7% | 40.3% | 29 | 21 |
| 29.10.25 | NHL | Чикаго 1369 | 7:3 | Оттава | 26 | 24 | 22 | 16 | 43.8% | 56.3% | 34 | 32 |
| 23.09.25 | NHL — Предсезонные | Торонто 1381 | 2:3 ОТ | Оттава | 33 | 41 | 6 | 10 | 56.1% | 43.9% | 34 | 22 |
| 21.09.25 | NHL — Предсезонные | Оттава | 3:4 | Торонто 1381 | 35 | 20 | 19 | 23 | 55.6% | 44.4% | 26 | 24 |
| 01.05.25 | NHL — Плей-офф | Оттава | 2:4 | Торонто 1381 | 23 | 23 | 2 | 4 | 40% | 60% | 56 | 43 |
| 29.04.25 | NHL — Плей-офф | Торонто 1381 | 0:4 | Оттава | 29 | 19 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 40 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | NHL | Виннипег | 3:2 ОТ | Ванкувер | 36 | 23 | 0 | 4 | 56.5% | 43.5% | 15 | 25 |
| 07.03.26 | NHL | Чикаго | 3:6 | Ванкувер | 23 | 22 | 10 | 8 | 32.7% | 67.3% | 17 | 20 |
| 05.03.26 | NHL | Ванкувер | 4:6 | Каролина | 22 | 33 | 8 | 10 | 46.7% | 53.3% | 30 | 13 |
| 03.03.26 | NHL | Ванкувер | 1:6 | Даллас | 14 | 37 | 4 | 4 | 50% | 50% | 18 | 19 |
| 01.03.26 | NHL | Сиэтл | 5:1 | Ванкувер | 25 | 28 | 6 | 16 | 70.8% | 29.2% | 18 | 10 |
| 26.02.26 | NHL | Ванкувер | 2:3 ОТ | Виннипег | 23 | 28 | 6 | 2 | 49.2% | 50.8% | 24 | 20 |
| 05.02.26 | NHL | Вегас | 5:2 | Ванкувер | 31 | 23 | 2 | 2 | 50.9% | 49.1% | 18 | 21 |
| 03.02.26 | NHL | Юта Маммот | 6:2 | Ванкувер | 19 | 24 | 18 | 14 | 57.5% | 42.6% | 13 | 21 |
| 01.02.26 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Торонто | 30 | 41 | 2 | 2 | 50% | 50% | 14 | 17 |
| 30.01.26 | NHL | Ванкувер | 2:0 | Анахайм | 26 | 33 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | 10 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | NHL | Сиэтл | 4:7 | Оттава | 21 | 37 | 6 | 23 | 41.3% | 58.7% | 28 | 26 |
| 06.03.26 | NHL | Калгари | 1:4 | Оттава | 20 | 37 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | 18 | 18 |
| 04.03.26 | NHL | Эдмонтон | 5:4 ОТ | Оттава | 37 | 21 | 11 | 11 | 68.3% | 31.7% | 24 | 14 |
| 01.03.26 | NHL | Торонто | 2:5 | Оттава | 23 | 40 | 27 | 15 | 51% | 49% | 24 | 27 |
| 27.02.26 | NHL | Оттава | 1:2 ОТ | Детройт | 27 | 20 | 23 | 13 | 60% | 40% | 30 | 18 |
| 06.02.26 | NHL | Филадельфия | 1:2 ОТ | Оттава | 16 | 27 | 2 | 2 | 45.7% | 54.4% | 23 | 20 |
| 04.02.26 | NHL | Каролина | 4:3 | Оттава | 19 | 27 | 6 | 4 | 50% | 50% | 27 | 20 |
| 03.02.26 | NHL | Питтсбург | 2:3 | Оттава | 16 | 31 | 10 | 2 | 46% | 54% | 25 | 18 |
| 01.02.26 | NHL | Оттава | 4:1 | Нью-Джерси | 34 | 27 | 12 | 8 | 43.3% | 56.7% | 24 | 22 |
| 29.01.26 | NHL | Оттава | 5:2 | Колорадо | 23 | 18 | 0 | 6 | 38% | 62% | 31 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 94 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.