Колорадо выигрывает 5:1; броски в створ — 37 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 95.7% отражённых против 86.5% у визави.
| Показатель | Колорадо | Нью-Джерси | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.67 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.14 | 6.14 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 4.80 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.43 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.13 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.25 | Colorado Avalanche | 8:4 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | New Jersey Devils | 4:3 ОТ | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.24 | New Jersey Devils | 0:4 | Colorado Avalanche | 25 | 24 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | 19 | 12 |
| 07.02.24 | New Jersey Devils | 5:3 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.23 | Colorado Avalanche | 6:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.23 | Colorado Avalanche | 5:7 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.22 | New Jersey Devils | 1:0 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.22 | Colorado Avalanche | 3:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.22 | New Jersey Devils | 5:3 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.20 | New Jersey Devils | 2:5 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | NHL | St. Louis Blues | 3:1 | Colorado Avalanche | 25 | 29 | 9 | 7 | 53.2% | 46.8% | 20 | 18 |
| 22.02.25 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | Colorado Avalanche | 17 | 32 | 2 | 4 | 53.1% | 46.9% | 15 | 24 |
| 01.02.25 | NHL | Colorado Avalanche | 5:0 | St. Louis Blues | 36 | 19 | 4 | 8 | 42% | 58% | 15 | 37 |
| 18.01.25 | NHL | Colorado Avalanche | 6:3 | Dallas Stars | 36 | 29 | 8 | 6 | 35.8% | 64.2% | 17 | 11 |
| 05.01.25 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 | Montreal Canadiens | 23 | 23 | 8 | 12 | 45.8% | 54.2% | 17 | 29 |
| 15.12.24 | NHL | Colorado Avalanche | 5:2 | Nashville Predators | 33 | 39 | 6 | 8 | 41.3% | 58.7% | 23 | 16 |
| 30.11.24 | NHL | Dallas Stars | 5:3 | Colorado Avalanche | 24 | 32 | 10 | 8 | 57.5% | 42.5% | 20 | 20 |
| 27.03.24 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 | Montreal Canadiens | 28 | 27 | 6 | 6 | 45.6% | 54.4% | 12 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | NHL | Nashville Predators | 0:5 | New Jersey Devils | 29 | 36 | 2 | 8 | 59.4% | 40.6% | 21 | 39 |
| 22.02.25 | NHL | New Jersey Devils | 2:4 | Dallas Stars | 33 | 26 | 6 | 8 | 53.2% | 46.8% | 30 | 13 |
| 08.02.25 | NHL | Montreal Canadiens | 0:4 | New Jersey Devils | 34 | 22 | 4 | 4 | 61% | 39% | 26 | 20 |
| 26.01.25 | NHL | Montreal Canadiens | 3:4 ОТ | New Jersey Devils | 32 | 44 | 2 | 2 | 47.4% | 52.6% | 20 | 17 |
| 18.12.24 | NHL | St. Louis Blues | 1:4 | New Jersey Devils | 20 | 28 | 14 | 10 | 38.5% | 61.5% | 32 | 26 |
| 28.11.24 | NHL | New Jersey Devils | 0:3 | St. Louis Blues | 32 | 20 | 8 | 8 | 44% | 56% | 21 | 13 |
| 26.11.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:2 | Nashville Predators | 46 | 22 | 23 | 4 | 61.1% | 38.9% | 32 | 30 |
| 15.03.24 | NHL | Dallas Stars | 2:6 | New Jersey Devils | 37 | 20 | 0 | 6 | 57.1% | 42.9% | 28 | 21 |
Перевес: Нью-Джерси лучше по 8 показателям из 10 (у «Колорадо» — 2).
| В среднем за матч | Колорадо | Нью-Джерси |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 2.38 | 3.75 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.1 / 25.4 | 32.6 / 27.5 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 90.6% | 11.5% / 93.2% |
| Вбрасывания / силовые | 43.3% / 18.2 | 49.4% / 25.8 |
| Штрафные минуты | 6.4 | 8.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 3:1 | Colorado Avalanche | 25 | 29 | 9 | 7 | 53.2% | 46.8% | 20 | 18 |
| 22.02.25 | NHL | Nashville Predators 1483 | 2:1 | Colorado Avalanche | 17 | 32 | 2 | 4 | 53.1% | 46.9% | 15 | 24 |
| 08.02.25 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 4:5 | Colorado Avalanche | 27 | 31 | 12 | 10 | 47.5% | 52.5% | 9 | 15 |
| 07.02.25 | NHL | Calgary Flames 1436 | 2:4 | Colorado Avalanche | 29 | 34 | 11 | 15 | 50% | 50% | 22 | 13 |
| 02.02.25 | NHL | Colorado Avalanche | 2:0 | Philadelphia Flyers 1537 | 32 | 24 | 2 | 4 | 63% | 37% | 15 | 22 |
| 01.02.25 | NHL | Colorado Avalanche | 5:0 | St. Louis Blues 1543 | 36 | 19 | 4 | 8 | 42% | 58% | 15 | 37 |
| 29.01.25 | NHL | New York Islanders 1444 | 5:2 | Colorado Avalanche | 28 | 32 | 4 | 0 | 46.2% | 53.9% | 33 | 24 |
| 26.01.25 | NHL | New York Rangers 1466 | 4:5 | Colorado Avalanche | 37 | 22 | 4 | 4 | 56.9% | 43.1% | 16 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.25 | NHL | New Jersey Devils | 2:4 | Dallas Stars 1545 | 33 | 26 | 6 | 8 | 53.2% | 46.8% | 30 | 13 |
| 08.02.25 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 0:4 | New Jersey Devils | 34 | 22 | 4 | 4 | 61% | 39% | 26 | 20 |
| 07.02.25 | NHL | New Jersey Devils | 1:3 | Vegas Golden Knights 1587 | 15 | 40 | 10 | 2 | 51.8% | 48.2% | 22 | 10 |
| 02.02.25 | NHL | Buffalo Sabres 1626 | 4:3 | New Jersey Devils | 34 | 24 | 10 | 11 | 61.4% | 38.6% | 25 | 35 |
| 30.01.25 | NHL | New Jersey Devils | 5:0 | Philadelphia Flyers 1537 | 26 | 24 | 16 | 16 | 47.4% | 52.6% | 22 | 11 |
| 28.01.25 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 4:2 | New Jersey Devils | 26 | 33 | 8 | 6 | 62% | 38% | 25 | 20 |
| 26.01.25 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 3:4 ОТ | New Jersey Devils | 32 | 44 | 2 | 2 | 47.4% | 52.6% | 20 | 17 |
| 23.01.25 | NHL | New Jersey Devils | 5:1 | Boston Bruins 1532 | 34 | 23 | 6 | 14 | 50% | 50% | 11 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | NHL | St. Louis Blues | 3:1 | Colorado Avalanche | 25 | 29 | 9 | 7 | 53.2% | 46.8% | 20 | 18 |
| 22.02.25 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | Colorado Avalanche | 17 | 32 | 2 | 4 | 53.1% | 46.9% | 15 | 24 |
| 08.02.25 | NHL | Edmonton Oilers | 4:5 | Colorado Avalanche | 27 | 31 | 12 | 10 | 47.5% | 52.5% | 9 | 15 |
| 07.02.25 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Colorado Avalanche | 29 | 34 | 11 | 15 | 50% | 50% | 22 | 13 |
| 05.02.25 | NHL | Vancouver Canucks | 3:0 | Colorado Avalanche | 31 | 25 | 13 | 31 | 48.3% | 51.7% | 25 | 23 |
| 02.02.25 | NHL | Colorado Avalanche | 2:0 | Philadelphia Flyers | 32 | 24 | 2 | 4 | 63% | 37% | 15 | 22 |
| 01.02.25 | NHL | Colorado Avalanche | 5:0 | St. Louis Blues | 36 | 19 | 4 | 8 | 42% | 58% | 15 | 37 |
| 29.01.25 | NHL | New York Islanders | 5:2 | Colorado Avalanche | 28 | 32 | 4 | 0 | 46.2% | 53.9% | 33 | 24 |
| 26.01.25 | NHL | New York Rangers | 4:5 | Colorado Avalanche | 37 | 22 | 4 | 4 | 56.9% | 43.1% | 16 | 16 |
| 25.01.25 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | Colorado Avalanche | 15 | 28 | 4 | 0 | 52.8% | 47.2% | 25 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | NHL | Nashville Predators | 0:5 | New Jersey Devils | 29 | 36 | 2 | 8 | 59.4% | 40.6% | 21 | 39 |
| 22.02.25 | NHL | New Jersey Devils | 2:4 | Dallas Stars | 33 | 26 | 6 | 8 | 53.2% | 46.8% | 30 | 13 |
| 08.02.25 | NHL | Montreal Canadiens | 0:4 | New Jersey Devils | 34 | 22 | 4 | 4 | 61% | 39% | 26 | 20 |
| 07.02.25 | NHL | New Jersey Devils | 1:3 | Vegas Golden Knights | 15 | 40 | 10 | 2 | 51.8% | 48.2% | 22 | 10 |
| 05.02.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:3 | New Jersey Devils | 27 | 21 | 10 | 10 | 63% | 37% | 19 | 21 |
| 02.02.25 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 | New Jersey Devils | 34 | 24 | 10 | 11 | 61.4% | 38.6% | 25 | 35 |
| 30.01.25 | NHL | New Jersey Devils | 5:0 | Philadelphia Flyers | 26 | 24 | 16 | 16 | 47.4% | 52.6% | 22 | 11 |
| 28.01.25 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:2 | New Jersey Devils | 26 | 33 | 8 | 6 | 62% | 38% | 25 | 20 |
| 26.01.25 | NHL | Montreal Canadiens | 3:4 ОТ | New Jersey Devils | 32 | 44 | 2 | 2 | 47.4% | 52.6% | 20 | 17 |
| 23.01.25 | NHL | New Jersey Devils | 5:1 | Boston Bruins | 34 | 23 | 6 | 14 | 50% | 50% | 11 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (99 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.