Сент-Луис выигрывает 0:3; броски в створ — 27 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 27 сейвов, 100% отражённых против 88% у визави.
| Показатель | Колорадо | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 2.33 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.22 | 5.22 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 4.67 | 4.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 4.22 | 4.69 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.33 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Сент-Луис | 1:3 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.26 | Колорадо | 2:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.26 | Колорадо | 6:1 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | Сент-Луис | 5:4 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.25 | Колорадо | 1:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Сент-Луис | 3:1 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Колорадо | 5:0 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.24 | Сент-Луис | 3:4 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Сент-Луис | 1:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.23 | Колорадо | 2:8 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.17 | NHL | Виннипег | 6:1 | Колорадо | 31 | 23 | 8 | 10 | 52.6% | 47.4% | 17 | 13 |
| 03.03.17 | NHL | Оттава | 2:1 | Колорадо | 42 | 23 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | 20 | 15 |
| 01.03.17 | NHL | Филадельфия | 4:0 | Колорадо | 26 | 33 | 13 | 11 | 52.1% | 47.9% | 22 | 39 |
| 04.02.17 | NHL | Колорадо | 5:2 | Виннипег | 28 | 25 | 15 | 21 | 70% | 30% | 17 | 21 |
| 18.01.17 | NHL | Колорадо | 4:6 | Чикаго | 23 | 27 | 4 | 6 | 61.7% | 38.3% | 27 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.17 | NHL | Виннипег | 3:0 | Сент-Луис | 40 | 29 | 10 | 14 | 44.9% | 55.1% | 25 | 17 |
| 27.02.17 | NHL | Чикаго | 4:2 | Сент-Луис | 42 | 32 | 4 | 4 | 44.9% | 55.1% | 20 | 24 |
| 08.02.17 | NHL | Оттава | 0:6 | Сент-Луис | 30 | 30 | 8 | 6 | 54.8% | 45.2% | 28 | 28 |
| 07.02.17 | NHL | Филадельфия | 0:2 | Сент-Луис | 26 | 16 | 8 | 12 | 60.4% | 39.6% | 26 | 33 |
| 01.02.17 | NHL | Сент-Луис | 3:5 | Виннипег | 27 | 24 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 28 | 19 |
| 18.01.17 | NHL | Сент-Луис | 4:6 | Оттава | 23 | 24 | 11 | 11 | 50% | 50% | 18 | 30 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 8 показателям из 10 (у «Колорадо» — 2).
| В среднем за матч | Колорадо | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 | 6 · 2-4 |
| Очки за матч | 0.60 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 4.00 | 2.83 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 30.2 | 26.2 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 86.8% | 10.8% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 54.3% / 22.2 | 48.5% / 24.7 |
| Штрафные минуты | 9.6 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.17 | NHL | Оттава 1565 | 2:1 | Колорадо | 42 | 23 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | 20 | 15 |
| 01.03.17 | NHL | Филадельфия 1537 | 4:0 | Колорадо | 26 | 33 | 13 | 11 | 52.1% | 47.9% | 22 | 39 |
| 24.02.17 | NHL | Нэшвилл 1483 | 4:2 | Колорадо | 29 | 22 | 0 | 4 | 55.4% | 44.6% | 8 | 14 |
| 20.02.17 | NHL | Колорадо | 2:3 ОТ | Тампа-Бэй 1569 | 29 | 40 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 13 | 15 |
| 15.02.17 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 3:2 | Колорадо | 40 | 30 | 6 | 6 | 50.8% | 49.3% | 12 | 17 |
| 10.02.17 | NHL | Колорадо | 1:4 | Питтсбург 1519 | 28 | 30 | 8 | 8 | 55.6% | 44.4% | 23 | 11 |
| 08.02.17 | NHL | Колорадо | 4:0 | Монреаль 1600 | 26 | 27 | 12 | 6 | 60% | 40% | 8 | 6 |
| 14.01.17 | NHL | Колорадо | 2:3 | Нэшвилл 1483 | 30 | 32 | 26 | 13 | 59.1% | 40.9% | 33 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.17 | NHL | Баффало 1626 | 3:2 | Сент-Луис | 28 | 39 | 6 | 12 | 56.1% | 43.9% | 12 | 13 |
| 12.02.17 | NHL | Монреаль 1600 | 2:4 | Сент-Луис | 30 | 22 | 7 | 7 | 69.6% | 30.4% | 32 | 33 |
| 08.02.17 | NHL | Оттава 1565 | 0:6 | Сент-Луис | 30 | 30 | 8 | 6 | 54.8% | 45.2% | 28 | 28 |
| 07.02.17 | NHL | Филадельфия 1537 | 0:2 | Сент-Луис | 26 | 16 | 8 | 12 | 60.4% | 39.6% | 26 | 33 |
| 27.01.17 | NHL | Миннесота 1562 | 5:1 | Сент-Луис | 33 | 25 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 7 | 20 |
| 20.01.17 | NHL | Сент-Луис | 3:7 | Вашингтон 1555 | 25 | 18 | 4 | 2 | 60.3% | 39.7% | 34 | 23 |
| 18.01.17 | NHL | Сент-Луис | 4:6 | Оттава 1565 | 23 | 24 | 11 | 11 | 50% | 50% | 18 | 30 |
| 11.01.17 | NHL | Сент-Луис | 3:5 | Бостон 1532 | 17 | 39 | 15 | 27 | 50.8% | 49.3% | 24 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.17 | NHL | Виннипег | 6:1 | Колорадо | 31 | 23 | 8 | 10 | 52.6% | 47.4% | 17 | 13 |
| 03.03.17 | NHL | Оттава | 2:1 | Колорадо | 42 | 23 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | 20 | 15 |
| 01.03.17 | NHL | Филадельфия | 4:0 | Колорадо | 26 | 33 | 13 | 11 | 52.1% | 47.9% | 22 | 39 |
| 26.02.17 | NHL | Колорадо | 5:3 | Баффало | 30 | 37 | 10 | 6 | 57.4% | 42.6% | 15 | 6 |
| 24.02.17 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Колорадо | 29 | 22 | 0 | 4 | 55.4% | 44.6% | 8 | 14 |
| 22.02.17 | NHL | Колорадо | 1:2 | Лос-Анджелес | 25 | 32 | 2 | 6 | 54.8% | 45.2% | 23 | 25 |
| 20.02.17 | NHL | Колорадо | 2:3 ОТ | Тампа-Бэй | 29 | 40 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 13 | 15 |
| 18.02.17 | NHL | Каролина | 1:2 ОТ | Колорадо | 29 | 37 | 6 | 4 | 47.8% | 52.2% | 15 | 25 |
| 17.02.17 | NHL | Баффало | 2:0 | Колорадо | 32 | 23 | 0 | 6 | 43.5% | 56.5% | 16 | 17 |
| 15.02.17 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 | Колорадо | 40 | 30 | 6 | 6 | 50.8% | 49.3% | 12 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.17 | NHL | Виннипег | 3:0 | Сент-Луис | 40 | 29 | 10 | 14 | 44.9% | 55.1% | 25 | 17 |
| 01.03.17 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Эдмонтон | 26 | 25 | 9 | 9 | 58.6% | 41.4% | 27 | 29 |
| 27.02.17 | NHL | Чикаго | 4:2 | Сент-Луис | 42 | 32 | 4 | 4 | 44.9% | 55.1% | 20 | 24 |
| 21.02.17 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Флорида | 27 | 33 | 2 | 4 | 54.1% | 45.9% | 16 | 15 |
| 18.02.17 | NHL | Баффало | 3:2 | Сент-Луис | 28 | 39 | 6 | 12 | 56.1% | 43.9% | 12 | 13 |
| 17.02.17 | NHL | Сент-Луис | 4:3 | Ванкувер | 21 | 21 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 16.02.17 | NHL | Детройт | 0:2 | Сент-Луис | 25 | 29 | 8 | 6 | 64.4% | 35.6% | 26 | 18 |
| 12.02.17 | NHL | Монреаль | 2:4 | Сент-Луис | 30 | 22 | 7 | 7 | 69.6% | 30.4% | 32 | 33 |
| 10.02.17 | NHL | Торонто | 1:2 ОТ | Сент-Луис | 32 | 40 | 2 | 2 | 57.6% | 42.4% | 36 | 27 |
| 08.02.17 | NHL | Оттава | 0:6 | Сент-Луис | 30 | 30 | 8 | 6 | 54.8% | 45.2% | 28 | 28 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (78 и 99 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.9 шайбы за основное время: Колорадо 1.95 — 2.94 Сент-Луис.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 13 раз (43%).
Модель даёт исходу 52.1% против 44.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +7.7%.