Коламбус выигрывает 4:1; броски в створ — 33 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Коламбус | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.33 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.50 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 6.00 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 6.50 | 6.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 3.67 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | Buffalo Sabres | 5:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Buffalo Sabres | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Buffalo Sabres | 2:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.25 | Columbus Blue Jackets | 0:4 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.25 | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Buffalo Sabres | 3:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.24 | Columbus Blue Jackets | 6:4 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.24 | Buffalo Sabres | 6:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.05.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 0:3 | Boston Bruins | 39 | 29 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 43 | 19 |
| 04.05.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 4:3 | Columbus Blue Jackets | 36 | 36 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 32 | 42 |
| 16.04.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 7:3 | Tampa Bay Lightning | 25 | 33 | 2 | 4 | 45.3% | 54.7% | 30 | 32 |
| 14.04.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Tampa Bay Lightning | 30 | 31 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 40 | 44 |
| 06.04.19 | NHL | Ottawa Senators | 2:6 | Columbus Blue Jackets | 29 | 27 | 0 | 0 | 44.4% | 55.6% | 28 | 20 |
| 10.03.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Pittsburgh Penguins | 33 | 29 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | 22 | 13 |
| 08.03.19 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:0 | Columbus Blue Jackets | 31 | 25 | 13 | 17 | 50% | 50% | 48 | 46 |
| 23.02.19 | NHL | Ottawa Senators | 0:3 | Columbus Blue Jackets | 22 | 40 | 8 | 8 | 44.2% | 55.8% | 20 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.19 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 5:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | 47 | 18 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 04.04.19 | NHL | Buffalo Sabres | 5:2 | Ottawa Senators | 40 | 23 | 8 | 6 | 46.3% | 53.7% | 20 | 6 |
| 26.03.19 | NHL | Ottawa Senators | 4:0 | Buffalo Sabres | 31 | 35 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 20 | 27 |
| 14.03.19 | NHL | Buffalo Sabres | 0:5 | Pittsburgh Penguins | 26 | 28 | 10 | 6 | 40% | 60% | 22 | 14 |
| 22.02.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:1 | Buffalo Sabres | 40 | 30 | 12 | 10 | 59.7% | 40.4% | 16 | 18 |
| 13.01.19 | NHL | Buffalo Sabres | 3:5 | Tampa Bay Lightning | 33 | 30 | 6 | 10 | 51.6% | 48.4% | 20 | 11 |
| 06.01.19 | NHL | Boston Bruins | 2:1 | Buffalo Sabres | 41 | 32 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 26 | 32 |
| 30.12.18 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 ОТ | Boston Bruins | 28 | 42 | 8 | 6 | 47.1% | 52.9% | 20 | 21 |
Перевес: Коламбус лучше по 9 показателям из 10 (у «Баффало» — 1).
| В среднем за матч | Коламбус | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 2-6 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.88 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.12 | 2.12 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.9 / 30.0 | 33.9 / 31.6 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 92.9% | 6.3% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 52.2% / 33.1 | 45.4% / 22.7 |
| Штрафные минуты | 5.6 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 7:3 | Tampa Bay Lightning 1569 | 25 | 33 | 2 | 4 | 45.3% | 54.7% | 30 | 32 |
| 14.04.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Tampa Bay Lightning 1569 | 30 | 31 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 40 | 44 |
| 12.04.19 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning 1569 | 1:5 | Columbus Blue Jackets | 24 | 27 | 38 | 21 | 55% | 45% | 37 | 17 |
| 10.04.19 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning 1569 | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 29 | 26 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 31 | 30 |
| 06.04.19 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:6 | Columbus Blue Jackets | 29 | 27 | 0 | 0 | 44.4% | 55.6% | 28 | 20 |
| 28.03.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:2 | Montreal Canadiens 1600 | 30 | 28 | 4 | 4 | 50% | 50% | 34 | 25 |
| 23.02.19 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 0:3 | Columbus Blue Jackets | 22 | 40 | 8 | 8 | 44.2% | 55.8% | 20 | 22 |
| 20.02.19 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 32 | 33 | 14 | 16 | 54.6% | 45.5% | 28 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.19 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 5:4 ОТ | Pittsburgh Penguins 1519 | 47 | 18 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 06.04.19 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 1:7 | Buffalo Sabres | 24 | 37 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | 15 | 20 |
| 04.04.19 | NHL | Buffalo Sabres | 5:2 | Ottawa Senators 1565 | 40 | 23 | 8 | 6 | 46.3% | 53.7% | 20 | 6 |
| 02.04.19 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Nashville Predators 1483 | 28 | 35 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | 21 | 13 |
| 30.03.19 | NHL | New York Islanders 1444 | 5:1 | Buffalo Sabres | 38 | 32 | 4 | 2 | 44.2% | 55.8% | 25 | 26 |
| 28.03.19 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 ОТ | Detroit Red Wings 1458 | 39 | 34 | 6 | 6 | 37.1% | 62.9% | 17 | 17 |
| 26.03.19 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 4:0 | Buffalo Sabres | 31 | 35 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 20 | 27 |
| 25.03.19 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 3:1 | Buffalo Sabres | 21 | 46 | 6 | 6 | 58.1% | 41.9% | 22 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.05.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 0:3 | Boston Bruins | 39 | 29 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 43 | 19 |
| 04.05.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 4:3 | Columbus Blue Jackets | 36 | 36 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 32 | 42 |
| 02.05.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Boston Bruins | 40 | 46 | 22 | 8 | 40.9% | 59.1% | 30 | 25 |
| 30.04.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 2:1 | Boston Bruins | 34 | 37 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 53 | 28 |
| 28.04.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 31 | 41 | 8 | 8 | 57.7% | 42.4% | 42 | 49 |
| 25.04.19 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 3:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 37 | 22 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 31 | 40 |
| 16.04.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 7:3 | Tampa Bay Lightning | 25 | 33 | 2 | 4 | 45.3% | 54.7% | 30 | 32 |
| 14.04.19 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Tampa Bay Lightning | 30 | 31 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 40 | 44 |
| 12.04.19 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning | 1:5 | Columbus Blue Jackets | 24 | 27 | 38 | 21 | 55% | 45% | 37 | 17 |
| 10.04.19 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 29 | 26 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 31 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.19 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 5:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | 47 | 18 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 06.04.19 | NHL | Detroit Red Wings | 1:7 | Buffalo Sabres | 24 | 37 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | 15 | 20 |
| 04.04.19 | NHL | Buffalo Sabres | 5:2 | Ottawa Senators | 40 | 23 | 8 | 6 | 46.3% | 53.7% | 20 | 6 |
| 02.04.19 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Nashville Predators | 28 | 35 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | 21 | 13 |
| 31.03.19 | NHL | Buffalo Sabres | 0:4 | Columbus Blue Jackets | 38 | 36 | 4 | 2 | 45.6% | 54.4% | 16 | 16 |
| 30.03.19 | NHL | New York Islanders | 5:1 | Buffalo Sabres | 38 | 32 | 4 | 2 | 44.2% | 55.8% | 25 | 26 |
| 28.03.19 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 ОТ | Detroit Red Wings | 39 | 34 | 6 | 6 | 37.1% | 62.9% | 17 | 17 |
| 26.03.19 | NHL | Ottawa Senators | 4:0 | Buffalo Sabres | 31 | 35 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 20 | 27 |
| 25.03.19 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Buffalo Sabres | 21 | 46 | 6 | 6 | 58.1% | 41.9% | 22 | 12 |
| 23.03.19 | NHL | Montreal Canadiens | 7:4 | Buffalo Sabres | 44 | 27 | 8 | 4 | 58.7% | 41.3% | 30 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (92 и 83 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.