В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Тампа-Бэй выигрывает 2:1 по буллитам; броски в створ — 40 против 30.
| Показатель | Тампа-Бэй | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 2.67 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.75 | 2.29 | 6.04 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 6.60 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.75 | 6.14 | 5.95 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 3.93 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.26 | Баффало | 4:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.26 | Баффало | 8:7 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Тампа-Бэй | 2:6 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.26 | Тампа-Бэй | 4:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.25 | Тампа-Бэй | 7:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | Баффало | 3:2 Б | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Тампа-Бэй | 6:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.24 | Тампа-Бэй | 2:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Тампа-Бэй | 2:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.24 | Баффало | 1:3 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | NHL | Коламбус | 1:5 | Тампа-Бэй | 40 | 20 | 8 | 10 | 49.3% | 50.7% | 15 | 21 |
| 15.02.19 | NHL | Тампа-Бэй | 6:0 | Даллас | 26 | 32 | 6 | 12 | 41.4% | 58.6% | 23 | 27 |
| 10.02.19 | NHL | Флорида | 2:5 | Тампа-Бэй | 27 | 23 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | 25 | 29 |
| 03.02.19 | NHL | Рейнджерс | 2:3 | Тампа-Бэй | 33 | 23 | 2 | 8 | 45.6% | 54.4% | 23 | 34 |
| 16.01.19 | NHL | Даллас | 0:2 | Тампа-Бэй | 35 | 21 | 8 | 14 | 51.9% | 48.1% | 29 | 30 |
| 09.01.19 | NHL | Тампа-Бэй | 4:0 | Коламбус | 22 | 31 | 2 | 2 | 57.8% | 42.2% | 23 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.19 | NHL | Флорида | 4:2 | Баффало | 41 | 34 | 8 | 8 | 55% | 45% | 30 | 41 |
| 16.02.19 | NHL | Баффало | 2:6 | Рейнджерс | 33 | 29 | 7 | 13 | 45% | 55% | 13 | 11 |
| 31.01.19 | NHL | Даллас | 1:0 | Баффало | 27 | 30 | 2 | 2 | 43.1% | 56.9% | 23 | 28 |
| 30.01.19 | NHL | Коламбус | 4:5 | Баффало | 37 | 34 | 4 | 4 | 45.9% | 54.1% | 28 | 12 |
| 04.01.19 | NHL | Баффало | 4:3 | Флорида | 33 | 38 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 16 | 17 |
Перевес: Тампа-Бэй лучше по 7 показателям из 10 (у «Баффало» — 3).
| В среднем за матч | Тампа-Бэй | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 6-0 | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.17 / 0.83 | 2.60 / 3.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.5 / 33.0 | 32.8 / 34.4 |
| Реализация / отражено | 18.5% / 97.5% | 7.9% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% / 26.7 | 51.0% / 22.0 |
| Штрафные минуты | 8.3 | 5.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.19 | NHL | Тампа-Бэй | 3:0 | Монреаль 1600 | 37 | 20 | 16 | 20 | 59.6% | 40.4% | 24 | 23 |
| 06.02.19 | NHL | Тампа-Бэй | 2:3 | Вегас 1587 | 26 | 37 | 6 | 10 | 58.5% | 41.5% | 29 | 24 |
| 30.12.18 | NHL | Тампа-Бэй | 6:5 | Монреаль 1600 | 32 | 38 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 23 | 17 |
| 09.12.18 | NHL | Тампа-Бэй | 7:1 | Колорадо 1598 | 38 | 30 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | 35 | 22 |
| 11.11.18 | NHL | Тампа-Бэй | 4:6 | Оттава 1565 | 28 | 34 | 8 | 6 | 44.9% | 55.1% | 24 | 18 |
| 05.11.18 | NHL | Оттава 1565 | 3:4 ОТ | Тампа-Бэй | 25 | 44 | 6 | 6 | 47.3% | 52.7% | 17 | 32 |
| 03.11.18 | NHL | Монреаль 1600 | 1:4 | Тампа-Бэй | 35 | 35 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 25 | 32 |
| 26.10.18 | NHL | Вегас 1587 | 2:3 | Тампа-Бэй | 31 | 23 | 4 | 8 | 49.2% | 50.8% | 41 | 41 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.19 | NHL | Баффало | 5:4 | Миннесота 1562 | 39 | 45 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 20 | 14 |
| 31.01.19 | NHL | Даллас 1545 | 1:0 | Баффало | 27 | 30 | 2 | 2 | 43.1% | 56.9% | 23 | 28 |
| 30.01.19 | NHL | Коламбус 1500 | 4:5 | Баффало | 37 | 34 | 4 | 4 | 45.9% | 54.1% | 28 | 12 |
| 06.01.19 | NHL | Бостон 1532 | 2:1 | Баффало | 41 | 32 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 26 | 32 |
| 30.12.18 | NHL | Баффало | 2:3 ОТ | Бостон 1532 | 28 | 42 | 8 | 6 | 47.1% | 52.9% | 20 | 21 |
| 28.12.18 | NHL | Сент-Луис 1543 | 4:1 | Баффало | 32 | 31 | 4 | 2 | 53.1% | 46.9% | 22 | 18 |
| 22.12.18 | NHL | Вашингтон 1555 | 2:1 | Баффало | 24 | 37 | 8 | 8 | 54.9% | 45.1% | 19 | 6 |
| 16.12.18 | NHL | Бостон 1532 | 2:4 | Баффало | 37 | 27 | 2 | 4 | 53.9% | 46.2% | 27 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.19 | NHL | Филадельфия | 2:5 | Тампа-Бэй | 30 | 33 | 20 | 8 | 60% | 40% | 26 | 22 |
| 19.02.19 | NHL | Коламбус | 1:5 | Тампа-Бэй | 40 | 20 | 8 | 10 | 49.3% | 50.7% | 15 | 21 |
| 17.02.19 | NHL | Тампа-Бэй | 3:0 | Монреаль | 37 | 20 | 16 | 20 | 59.6% | 40.4% | 24 | 23 |
| 15.02.19 | NHL | Тампа-Бэй | 6:0 | Даллас | 26 | 32 | 6 | 12 | 41.4% | 58.6% | 23 | 27 |
| 13.02.19 | NHL | Тампа-Бэй | 6:3 | Калгари | 27 | 22 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 20 | 17 |
| 10.02.19 | NHL | Флорида | 2:5 | Тампа-Бэй | 27 | 23 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | 25 | 29 |
| 10.02.19 | NHL | Тампа-Бэй | 5:4 | Питтсбург | 34 | 32 | 24 | 24 | 49.4% | 50.6% | 22 | 25 |
| 08.02.19 | NHL | Тампа-Бэй | 0:1 ОТ | Сент-Луис | 32 | 39 | 8 | 6 | 56.3% | 43.8% | 32 | 19 |
| 06.02.19 | NHL | Тампа-Бэй | 2:3 | Вегас | 26 | 37 | 6 | 10 | 58.5% | 41.5% | 29 | 24 |
| 03.02.19 | NHL | Рейнджерс | 2:3 | Тампа-Бэй | 33 | 23 | 2 | 8 | 45.6% | 54.4% | 23 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.19 | NHL | Флорида | 4:2 | Баффало | 41 | 34 | 8 | 8 | 55% | 45% | 30 | 41 |
| 17.02.19 | NHL | Нью-Джерси | 4:1 | Баффало | 24 | 35 | 6 | 4 | 40.8% | 59.2% | 27 | 20 |
| 16.02.19 | NHL | Баффало | 2:6 | Рейнджерс | 33 | 29 | 7 | 13 | 45% | 55% | 13 | 11 |
| 13.02.19 | NHL | Баффало | 3:1 | Айлендерс | 22 | 25 | 0 | 2 | 50% | 50% | 13 | 20 |
| 10.02.19 | NHL | Баффало | 1:3 | Виннипег | 36 | 29 | 2 | 10 | 57.5% | 42.6% | 15 | 23 |
| 09.02.19 | NHL | Баффало | 3:1 | Детройт | 21 | 29 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 10 | 12 |
| 08.02.19 | NHL | Баффало | 5:6 ОТ | Каролина | 39 | 30 | 6 | 4 | 66.2% | 33.8% | 16 | 9 |
| 06.02.19 | NHL | Баффало | 5:4 | Миннесота | 39 | 45 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 20 | 14 |
| 02.02.19 | NHL | Баффало | 3:7 | Чикаго | 43 | 30 | 6 | 8 | 54.9% | 45.1% | 9 | 9 |
| 31.01.19 | NHL | Даллас | 1:0 | Баффало | 27 | 30 | 2 | 2 | 43.1% | 56.9% | 23 | 28 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (100 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.