Тампа-Бэй выигрывает 6:3; броски в створ — 27 против 22.
| Показатель | Тампа-Бэй | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 10 67% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6.5 | 5 33% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.93 | 6.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 3.75 | 6.89 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 7.07 | 6.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 7.00 | 6.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.13 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.26 | Calgary Flames | 4:3 ОТ | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Tampa Bay Lightning | 5:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Tampa Bay Lightning | 3:0 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Calgary Flames | 3:8 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.24 | Tampa Bay Lightning | 3:6 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.23 | Calgary Flames | 4:2 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.23 | Calgary Flames | 6:3 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.22 | Tampa Bay Lightning | 4:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.22 | Calgary Flames | 4:1 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.22 | Tampa Bay Lightning | 4:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.19 | NHL | Florida Panthers | 2:5 | Tampa Bay Lightning | 27 | 23 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | 25 | 29 |
| 10.02.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:4 | Pittsburgh Penguins | 34 | 32 | 24 | 24 | 49.4% | 50.6% | 22 | 25 |
| 31.01.19 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:2 | Tampa Bay Lightning | 22 | 35 | 13 | 15 | 45.6% | 54.4% | 39 | 59 |
| 20.01.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:3 | San Jose Sharks | 26 | 39 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 27 | 19 |
| 06.01.19 | NHL | San Jose Sharks | 5:2 | Tampa Bay Lightning | 33 | 20 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| 19.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | Tampa Bay Lightning | 38 | 37 | 22 | 36 | 46.2% | 53.9% | 19 | 25 |
| 02.12.18 | NHL | Florida Panthers | 4:5 ОТ | Tampa Bay Lightning | 27 | 39 | 8 | 10 | 42.1% | 57.9% | 28 | 24 |
| 11.10.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:4 | Vancouver Canucks | 34 | 28 | 8 | 10 | 50% | 50% | 22 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.19 | NHL | Vancouver Canucks | 4:3 | Calgary Flames | 25 | 47 | 12 | 12 | 47.7% | 52.3% | 33 | 9 |
| 08.02.19 | NHL | Calgary Flames | 2:5 | San Jose Sharks | 38 | 30 | 6 | 14 | 57.4% | 42.6% | 17 | 13 |
| 12.01.19 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Florida Panthers | 24 | 27 | 4 | 22 | 54.4% | 45.6% | 15 | 24 |
| 01.01.19 | NHL | Calgary Flames | 8:5 | San Jose Sharks | 27 | 33 | 43 | 37 | 54.6% | 45.5% | 19 | 18 |
| 30.12.18 | NHL | Calgary Flames | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks | 33 | 27 | 8 | 10 | 64.4% | 35.6% | 14 | 17 |
| 26.10.18 | NHL | Calgary Flames | 1:9 | Pittsburgh Penguins | 39 | 36 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 16 | 11 |
| 06.03.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 32 | 38 | 6 | 6 | 55.7% | 44.3% | 20 | 27 |
| 18.02.18 | NHL | Calgary Flames | 3:6 | Florida Panthers | 33 | 30 | 23 | 29 | 54.7% | 45.3% | 14 | 8 |
Перевес: Тампа-Бэй лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 4).
| В среднем за матч | Тампа-Бэй | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 3.50 | 3.25 / 4.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 30.8 | 34.9 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 88.6% | 9.3% / 83.8% |
| Вбрасывания / силовые | 51.9% / 28.2 | 54.8% / 16.4 |
| Штрафные минуты | 14.4 | 13.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.19 | NHL | Florida Panthers 1479 | 2:5 | Tampa Bay Lightning | 27 | 23 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | 25 | 29 |
| 03.02.19 | NHL | New York Rangers 1466 | 2:3 | Tampa Bay Lightning | 33 | 23 | 2 | 8 | 45.6% | 54.4% | 23 | 34 |
| 02.02.19 | NHL | New York Islanders 1444 | 0:1 | Tampa Bay Lightning | 36 | 41 | 2 | 8 | 58.5% | 41.5% | 22 | 33 |
| 20.01.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:3 | San Jose Sharks 1442 | 26 | 39 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 27 | 19 |
| 18.01.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:4 | Toronto Maple Leafs 1381 | 38 | 31 | 4 | 8 | 55.7% | 44.3% | 30 | 17 |
| 14.01.19 | NHL | New York Islanders 1444 | 5:1 | Tampa Bay Lightning | 28 | 39 | 6 | 2 | 47.5% | 52.5% | 18 | 33 |
| 09.01.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:0 | Columbus Blue Jackets 1500 | 22 | 31 | 2 | 2 | 57.8% | 42.2% | 23 | 24 |
| 06.01.19 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 5:2 | Tampa Bay Lightning | 33 | 20 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.19 | NHL | Washington Capitals 1555 | 4:3 | Calgary Flames | 40 | 30 | 11 | 13 | 44.6% | 55.4% | 34 | 14 |
| 17.01.19 | NHL | Calgary Flames | 3:4 ОТ | Buffalo Sabres 1626 | 33 | 23 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | 14 | 16 |
| 10.01.19 | NHL | Calgary Flames | 5:3 | Colorado Avalanche 1598 | 16 | 35 | 8 | 4 | 44.9% | 55.1% | 10 | 18 |
| 05.01.19 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 34 | 32 | 6 | 10 | 55.4% | 44.6% | 24 | 13 |
| 04.01.19 | NHL | Boston Bruins 1532 | 6:4 | Calgary Flames | 27 | 37 | 8 | 8 | 39.6% | 60.4% | 27 | 22 |
| 22.12.18 | NHL | Calgary Flames | 1:3 | St. Louis Blues 1543 | 29 | 27 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | 12 | 23 |
| 19.12.18 | NHL | Dallas Stars 1545 | 2:0 | Calgary Flames | 28 | 24 | 8 | 4 | 57.4% | 42.6% | 21 | 14 |
| 16.12.18 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 2:7 | Calgary Flames | 28 | 29 | 18 | 4 | 44.3% | 55.7% | 16 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.19 | NHL | Florida Panthers | 2:5 | Tampa Bay Lightning | 27 | 23 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | 25 | 29 |
| 10.02.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:4 | Pittsburgh Penguins | 34 | 32 | 24 | 24 | 49.4% | 50.6% | 22 | 25 |
| 08.02.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 0:1 ОТ | St. Louis Blues | 32 | 39 | 8 | 6 | 56.3% | 43.8% | 32 | 19 |
| 06.02.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:3 | Vegas Golden Knights | 26 | 37 | 6 | 10 | 58.5% | 41.5% | 29 | 24 |
| 03.02.19 | NHL | New York Rangers | 2:3 | Tampa Bay Lightning | 33 | 23 | 2 | 8 | 45.6% | 54.4% | 23 | 34 |
| 02.02.19 | NHL | New York Islanders | 0:1 | Tampa Bay Lightning | 36 | 41 | 2 | 8 | 58.5% | 41.5% | 22 | 33 |
| 31.01.19 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:2 | Tampa Bay Lightning | 22 | 35 | 13 | 15 | 45.6% | 54.4% | 39 | 59 |
| 20.01.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:3 | San Jose Sharks | 26 | 39 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 27 | 19 |
| 18.01.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 38 | 31 | 4 | 8 | 55.7% | 44.3% | 30 | 17 |
| 16.01.19 | NHL | Dallas Stars | 0:2 | Tampa Bay Lightning | 35 | 21 | 8 | 14 | 51.9% | 48.1% | 29 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.19 | NHL | Vancouver Canucks | 4:3 | Calgary Flames | 25 | 47 | 12 | 12 | 47.7% | 52.3% | 33 | 9 |
| 08.02.19 | NHL | Calgary Flames | 2:5 | San Jose Sharks | 38 | 30 | 6 | 14 | 57.4% | 42.6% | 17 | 13 |
| 03.02.19 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:4 | Calgary Flames | 37 | 32 | 10 | 8 | 46% | 54% | 19 | 21 |
| 02.02.19 | NHL | Washington Capitals | 4:3 | Calgary Flames | 40 | 30 | 11 | 13 | 44.6% | 55.4% | 34 | 14 |
| 23.01.19 | NHL | Calgary Flames | 3:2 ОТ | Carolina Hurricanes | 25 | 35 | 4 | 8 | 60% | 40% | 11 | 14 |
| 20.01.19 | NHL | Edmonton Oilers | 2:5 | Calgary Flames | 24 | 34 | 20 | 18 | 44.3% | 55.7% | 19 | 9 |
| 19.01.19 | NHL | Calgary Flames | 6:4 | Detroit Red Wings | 36 | 35 | 10 | 6 | 56.3% | 43.7% | 6 | 19 |
| 17.01.19 | NHL | Calgary Flames | 3:4 ОТ | Buffalo Sabres | 33 | 23 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | 14 | 16 |
| 14.01.19 | NHL | Calgary Flames | 7:1 | Arizona Coyotes | 26 | 23 | 6 | 2 | 57.1% | 42.9% | 19 | 18 |
| 12.01.19 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Florida Panthers | 24 | 27 | 4 | 22 | 54.4% | 45.6% | 15 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (99 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.