Тампа-Бэй выигрывает 4:0; броски в створ — 22 против 31.
Вратарь хозяев перетащил: 31 сейв, 100% отражённых против 81.8% у визави.
| Показатель | Тампа-Бэй | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 4 27% | 12 80% | — |
| Тотал больше 6.5 | 11 73% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4.60 | 2.80 | 7.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 3.00 | 8.17 |
| Средний общий тотал | 7.53 | 5.60 | 6.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 8.00 | 5.67 | 6.83 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.80 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Tampa Bay Lightning | 2:5 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.26 | Columbus Blue Jackets | 8:5 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.25 | Tampa Bay Lightning | 6:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Tampa Bay Lightning | 5:3 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.24 | Columbus Blue Jackets | 7:6 ОТ | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.24 | Tampa Bay Lightning | 5:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.24 | Columbus Blue Jackets | 2:4 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.23 | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.23 | Tampa Bay Lightning | 6:3 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.19 | NHL | San Jose Sharks | 5:2 | Tampa Bay Lightning | 33 | 20 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| 04.01.19 | NHL | Los Angeles Kings | 2:6 | Tampa Bay Lightning | 30 | 33 | 12 | 14 | 54.6% | 45.5% | 23 | 16 |
| 02.12.18 | NHL | Florida Panthers | 4:5 ОТ | Tampa Bay Lightning | 27 | 39 | 8 | 10 | 42.1% | 57.9% | 28 | 24 |
| 22.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 7:3 | Florida Panthers | 33 | 43 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | 15 | 18 |
| 16.10.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:2 | Carolina Hurricanes | 27 | 40 | 8 | 2 | 49.3% | 50.8% | 16 | 16 |
| 19.09.18 | NHL — Предсезонные | Carolina Hurricanes | 6:1 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Los Angeles Kings | 28 | 47 | 8 | 21 | 56.4% | 43.6% | 17 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.19 | NHL | Florida Panthers | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 30 | 35 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | 33 | 19 |
| 05.01.19 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 31 | 24 | 2 | 4 | 46.2% | 53.9% | 29 | 32 |
| 14.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Los Angeles Kings | 41 | 30 | 6 | 6 | 56.5% | 43.6% | 11 | 14 |
| 18.11.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 31 | 24 | 10 | 6 | 53.9% | 46.2% | 34 | 30 |
| 16.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 7:3 | Florida Panthers | 37 | 43 | 8 | 2 | 45.8% | 54.2% | 15 | 12 |
| 04.11.18 | NHL | Los Angeles Kings | 4:1 | Columbus Blue Jackets | 29 | 27 | 15 | 13 | 53.2% | 46.8% | 26 | 17 |
| 02.11.18 | NHL | San Jose Sharks | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 45 | 27 | 4 | 8 | 66.2% | 33.8% | 18 | 27 |
| 05.03.18 | NHL | San Jose Sharks | 2:4 | Columbus Blue Jackets | 35 | 28 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 29 | 23 |
Перевес: Коламбус лучше по 7 показателям из 10 (у «Тампа-Бэй» — 3).
| В среднем за матч | Тампа-Бэй | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.14 / 3.57 | 3.75 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 36.7 | 30.4 / 34.2 |
| Реализация / отражено | 15.6% / 91.4% | 12.3% / 93.1% |
| Вбрасывания / силовые | 53.2% / 17.7 | 46.4% / 21.8 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 7.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.19 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 5:2 | Tampa Bay Lightning | 33 | 20 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| 04.01.19 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 2:6 | Tampa Bay Lightning | 30 | 33 | 12 | 14 | 54.6% | 45.5% | 23 | 16 |
| 01.01.19 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 1:2 ОТ | Tampa Bay Lightning | 36 | 35 | 8 | 4 | 58.8% | 41.2% | 31 | 35 |
| 28.12.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:5 ОТ | Philadelphia Flyers 1537 | 37 | 33 | 11 | 13 | 45.6% | 54.4% | 16 | 17 |
| 23.12.18 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 3:6 | Tampa Bay Lightning | 28 | 45 | 20 | 22 | 47.2% | 52.8% | 24 | 22 |
| 21.12.18 | NHL | Calgary Flames 1436 | 4:5 | Tampa Bay Lightning | 37 | 36 | 8 | 2 | 52.2% | 47.8% | 19 | 13 |
| 17.12.18 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 5:4 ОТ | Tampa Bay Lightning | 42 | 47 | 4 | 2 | 40.6% | 59.4% | 28 | 23 |
| 11.12.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:3 | New York Rangers 1466 | 36 | 26 | 7 | 17 | 52.5% | 47.5% | 25 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Ottawa Senators 1565 | 38 | 25 | 13 | 11 | 52.6% | 47.4% | 23 | 13 |
| 22.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 37 | 19 | 11 | 25 | 62.3% | 37.7% | 24 | 22 |
| 18.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:0 | Vegas Golden Knights 1587 | 31 | 28 | 2 | 4 | 63.3% | 36.7% | 18 | 25 |
| 09.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:4 | Washington Capitals 1555 | 28 | 28 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 16 | 5 |
| 07.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 26 | 30 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 27 | 20 |
| 30.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Minnesota Wild 1562 | 29 | 25 | 2 | 4 | 50% | 50% | 13 | 11 |
| 25.11.18 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 36 | 39 | 2 | 2 | 39.4% | 60.6% | 31 | 41 |
| 13.11.18 | NHL | Dallas Stars 1545 | 1:2 | Columbus Blue Jackets | 27 | 28 | 13 | 15 | 55.4% | 44.6% | 25 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.19 | NHL | San Jose Sharks | 5:2 | Tampa Bay Lightning | 33 | 20 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| 04.01.19 | NHL | Los Angeles Kings | 2:6 | Tampa Bay Lightning | 30 | 33 | 12 | 14 | 54.6% | 45.5% | 23 | 16 |
| 01.01.19 | NHL | Anaheim Ducks | 1:2 ОТ | Tampa Bay Lightning | 36 | 35 | 8 | 4 | 58.8% | 41.2% | 31 | 35 |
| 30.12.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:5 | Montreal Canadiens | 32 | 38 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 23 | 17 |
| 28.12.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:5 ОТ | Philadelphia Flyers | 37 | 33 | 11 | 13 | 45.6% | 54.4% | 16 | 17 |
| 23.12.18 | NHL | Edmonton Oilers | 3:6 | Tampa Bay Lightning | 28 | 45 | 20 | 22 | 47.2% | 52.8% | 24 | 22 |
| 21.12.18 | NHL | Calgary Flames | 4:5 | Tampa Bay Lightning | 37 | 36 | 8 | 2 | 52.2% | 47.8% | 19 | 13 |
| 19.12.18 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | Tampa Bay Lightning | 38 | 37 | 22 | 36 | 46.2% | 53.9% | 19 | 25 |
| 17.12.18 | NHL | Winnipeg Jets | 5:4 ОТ | Tampa Bay Lightning | 42 | 47 | 4 | 2 | 40.6% | 59.4% | 28 | 23 |
| 14.12.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:1 | Toronto Maple Leafs | 21 | 49 | 14 | 8 | 45.6% | 54.4% | 27 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.19 | NHL | Florida Panthers | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 30 | 35 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | 33 | 19 |
| 05.01.19 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 31 | 24 | 2 | 4 | 46.2% | 53.9% | 29 | 32 |
| 01.01.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Ottawa Senators | 38 | 25 | 13 | 11 | 52.6% | 47.4% | 23 | 13 |
| 29.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 29 | 29 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | 24 | 8 |
| 28.12.18 | NHL | New York Rangers | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 23 | 29 | 2 | 2 | 41.8% | 58.2% | 28 | 32 |
| 23.12.18 | NHL | New Jersey Devils | 0:3 | Columbus Blue Jackets | 39 | 20 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | 17 | 13 |
| 22.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:4 | Columbus Blue Jackets | 37 | 19 | 11 | 25 | 62.3% | 37.7% | 24 | 22 |
| 21.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 | New Jersey Devils | 38 | 30 | 9 | 13 | 44.9% | 55.1% | 15 | 22 |
| 18.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:0 | Vegas Golden Knights | 31 | 28 | 2 | 4 | 63.3% | 36.7% | 18 | 25 |
| 16.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 ОТ | Anaheim Ducks | 37 | 22 | 4 | 8 | 33.9% | 66.1% | 21 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (99 и 85 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.