Вашингтон выигрывает 0:4; броски в створ — 28 против 28.
Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 100% отражённых против 85.7% у визави.
| Показатель | Коламбус | Вашингтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 11 73% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6.5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 3.33 | 7.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 3.50 | 8.33 |
| Средний общий тотал | 6.67 | 6.07 | 6.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 8.33 | 6.25 | 7.29 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.73 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.25 | Washington Capitals | 2:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Washington Capitals | 5:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Columbus Blue Jackets | 1:5 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Washington Capitals | 2:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Columbus Blue Jackets | 3:4 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.25 | Washington Capitals | 1:4 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Columbus Blue Jackets | 7:0 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Columbus Blue Jackets | 1:2 ОТ | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Washington Capitals | 7:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 26 | 30 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 27 | 20 |
| 05.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:9 | Calgary Flames | 30 | 28 | 8 | 6 | 43.8% | 56.3% | 10 | 11 |
| 23.10.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Arizona Coyotes | 36 | 26 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 15 | 12 |
| 18.10.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Philadelphia Flyers | 28 | 35 | 4 | 4 | 36% | 64% | 19 | 11 |
| 30.03.18 | NHL | Calgary Flames | 1:5 | Columbus Blue Jackets | 38 | 28 | 6 | 4 | 44.6% | 55.4% | 17 | 8 |
| 07.03.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Vegas Golden Knights | 21 | 38 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | 19 | 21 |
| 26.01.18 | NHL | Arizona Coyotes | 1:2 | Columbus Blue Jackets | 39 | 27 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 37 | 28 |
| 24.01.18 | NHL | Vegas Golden Knights | 6:3 | Columbus Blue Jackets | 38 | 32 | 8 | 8 | 42.7% | 57.4% | 20 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.18 | NHL | Arizona Coyotes | 2:4 | Washington Capitals | 29 | 29 | 2 | 4 | 60.8% | 39.2% | 18 | 25 |
| 05.12.18 | NHL | Vegas Golden Knights | 5:3 | Washington Capitals | 28 | 26 | 21 | 12 | 58.7% | 41.3% | 41 | 40 |
| 11.11.18 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Arizona Coyotes | 39 | 22 | 12 | 4 | 51.6% | 48.4% | 20 | 18 |
| 27.10.18 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Washington Capitals | 30 | 27 | 6 | 8 | 55% | 45% | 22 | 21 |
| 11.10.18 | NHL | Washington Capitals | 5:2 | Vegas Golden Knights | 29 | 31 | 6 | 8 | 48.7% | 51.4% | 31 | 19 |
| 18.03.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 6:3 | Washington Capitals | 35 | 28 | 13 | 13 | 43.1% | 56.9% | 22 | 17 |
| 01.02.18 | NHL | Washington Capitals | 5:3 | Philadelphia Flyers | 25 | 30 | 7 | 11 | 41.9% | 58.1% | 18 | 18 |
Перевес: Коламбус лучше по 7 показателям из 10 (у «Вашингтон» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Коламбус | Вашингтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 1.75 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 3.50 | 3.57 / 3.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 33.5 | 29.0 / 29.3 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 89.6% | 12.3% / 87.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.0% / 18.6 | 46.4% / 24.6 |
| Штрафные минуты | 6.2 | 8.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 26 | 30 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 27 | 20 |
| 30.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Minnesota Wild 1562 | 29 | 25 | 2 | 4 | 50% | 50% | 13 | 11 |
| 25.11.18 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 36 | 39 | 2 | 2 | 39.4% | 60.6% | 31 | 41 |
| 13.11.18 | NHL | Dallas Stars 1545 | 1:2 | Columbus Blue Jackets | 27 | 28 | 13 | 15 | 55.4% | 44.6% | 25 | 15 |
| 07.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Dallas Stars 1545 | 34 | 28 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 22 | 18 |
| 27.10.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:4 ОТ | Buffalo Sabres 1626 | 37 | 38 | 10 | 6 | 46.9% | 53.1% | 12 | 8 |
| 26.10.18 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 4:7 | Columbus Blue Jackets | 37 | 32 | 12 | 10 | 58.8% | 41.2% | 17 | 14 |
| 18.10.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Philadelphia Flyers 1537 | 28 | 35 | 4 | 4 | 36% | 64% | 19 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.18 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 2:4 | Washington Capitals | 29 | 29 | 2 | 4 | 60.8% | 39.2% | 18 | 25 |
| 02.12.18 | NHL | Washington Capitals | 5:6 | Anaheim Ducks 1462 | 32 | 25 | 6 | 10 | 56.5% | 43.6% | 9 | 19 |
| 01.12.18 | NHL | Washington Capitals | 6:3 | New Jersey Devils 1478 | 31 | 36 | 18 | 8 | 47.4% | 52.6% | 6 | 12 |
| 27.11.18 | NHL | New York Islanders 1444 | 1:4 | Washington Capitals | 33 | 24 | 4 | 8 | 57.5% | 42.6% | 30 | 19 |
| 24.11.18 | NHL | New York Rangers 1466 | 3:5 | Washington Capitals | 30 | 28 | 4 | 4 | 64.3% | 35.7% | 42 | 33 |
| 23.11.18 | NHL | Washington Capitals | 3:1 | Detroit Red Wings 1458 | 20 | 32 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | 23 | 12 |
| 15.11.18 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 3:1 | Washington Capitals | 24 | 28 | 6 | 6 | 50% | 50% | 15 | 13 |
| 14.11.18 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 2:5 | Washington Capitals | 28 | 33 | 11 | 19 | 49.2% | 50.9% | 21 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 26 | 30 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 27 | 20 |
| 05.12.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:9 | Calgary Flames | 30 | 28 | 8 | 6 | 43.8% | 56.3% | 10 | 11 |
| 02.12.18 | NHL | New York Islanders | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 29 | 30 | 6 | 8 | 48% | 52% | 35 | 35 |
| 30.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Minnesota Wild | 29 | 25 | 2 | 4 | 50% | 50% | 13 | 11 |
| 27.11.18 | NHL | Detroit Red Wings | 5:7 | Columbus Blue Jackets | 32 | 32 | 8 | 6 | 46.8% | 53.2% | 23 | 16 |
| 25.11.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 36 | 39 | 2 | 2 | 39.4% | 60.6% | 31 | 41 |
| 24.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 24 | 34 | 6 | 4 | 53.9% | 46.2% | 21 | 13 |
| 20.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 26 | 39 | 0 | 0 | 58.5% | 41.5% | 17 | 24 |
| 18.11.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 31 | 24 | 10 | 6 | 53.9% | 46.2% | 34 | 30 |
| 16.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 7:3 | Florida Panthers | 37 | 43 | 8 | 2 | 45.8% | 54.2% | 15 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.18 | NHL | Arizona Coyotes | 2:4 | Washington Capitals | 29 | 29 | 2 | 4 | 60.8% | 39.2% | 18 | 25 |
| 05.12.18 | NHL | Vegas Golden Knights | 5:3 | Washington Capitals | 28 | 26 | 21 | 12 | 58.7% | 41.3% | 41 | 40 |
| 02.12.18 | NHL | Washington Capitals | 5:6 | Anaheim Ducks | 32 | 25 | 6 | 10 | 56.5% | 43.6% | 9 | 19 |
| 01.12.18 | NHL | Washington Capitals | 6:3 | New Jersey Devils | 31 | 36 | 18 | 8 | 47.4% | 52.6% | 6 | 12 |
| 27.11.18 | NHL | New York Islanders | 1:4 | Washington Capitals | 33 | 24 | 4 | 8 | 57.5% | 42.6% | 30 | 19 |
| 24.11.18 | NHL | New York Rangers | 3:5 | Washington Capitals | 30 | 28 | 4 | 4 | 64.3% | 35.7% | 42 | 33 |
| 23.11.18 | NHL | Washington Capitals | 3:1 | Detroit Red Wings | 20 | 32 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | 23 | 12 |
| 22.11.18 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Chicago Blackhawks | 27 | 39 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 8 | 6 |
| 20.11.18 | NHL | Montreal Canadiens | 4:5 ОТ | Washington Capitals | 44 | 34 | 11 | 15 | 49.3% | 50.7% | 20 | 27 |
| 17.11.18 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 ОТ | Washington Capitals | 26 | 29 | 6 | 4 | 52.3% | 47.7% | 11 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 105 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.