Вашингтон выигрывает 2:5; броски в створ — 28 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 26 сейвов, 92.9% отражённых против 84.9% у визави.
| Показатель | Миннесота | Вашингтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 3.00 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 3.17 | 6.50 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 6.53 | 6.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.83 | 7.67 | 6.75 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.53 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.25 | Minnesota Wild | 5:0 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Washington Capitals | 5:1 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.25 | Minnesota Wild | 4:2 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Washington Capitals | 3:4 Б | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.24 | Minnesota Wild | 5:3 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Washington Capitals | 3:2 Б | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.23 | Minnesota Wild | 5:3 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.23 | Washington Capitals | 2:4 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.22 | Washington Capitals | 1:5 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.22 | Minnesota Wild | 3:2 Б | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.18 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 | Minnesota Wild | 31 | 18 | 6 | 6 | 53% | 47% | 17 | 24 |
| 10.11.18 | NHL | Anaheim Ducks | 1:5 | Minnesota Wild | 21 | 43 | 13 | 9 | 43.1% | 56.9% | 35 | 15 |
| 04.11.18 | NHL | St. Louis Blues | 1:5 | Minnesota Wild | 16 | 45 | 10 | 4 | 50% | 50% | 22 | 17 |
| 17.10.18 | NHL | Minnesota Wild | 2:1 | Arizona Coyotes | 28 | 32 | 8 | 6 | 39.4% | 60.6% | 15 | 12 |
| 05.04.18 | NHL | Anaheim Ducks | 3:1 | Minnesota Wild | 30 | 27 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 23 | 20 |
| 18.03.18 | NHL | Arizona Coyotes | 1:3 | Minnesota Wild | 31 | 33 | 10 | 4 | 47.3% | 52.7% | 17 | 12 |
| 31.01.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Minnesota Wild | 30 | 43 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 18 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.18 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Arizona Coyotes | 39 | 22 | 12 | 4 | 51.6% | 48.4% | 20 | 18 |
| 10.11.18 | NHL | Washington Capitals | 1:2 | Columbus Blue Jackets | 34 | 36 | 6 | 10 | 52.5% | 47.5% | 19 | 24 |
| 30.09.18 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 5:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.18 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 0:4 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.18 | NHL — Плей-офф | Columbus Blue Jackets | 3:6 | Washington Capitals | 38 | 28 | 8 | 10 | 54.6% | 45.5% | 26 | 21 |
| 07.03.18 | NHL | Anaheim Ducks | 4:0 | Washington Capitals | 18 | 36 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | 23 | 22 |
| 23.12.17 | NHL | Arizona Coyotes | 3:2 ОТ | Washington Capitals | 27 | 17 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | 33 | 17 |
| 17.12.17 | NHL | Washington Capitals | 3:2 ОТ | Anaheim Ducks | 27 | 30 | 7 | 5 | 49% | 51% | 25 | 26 |
Перевес: Миннесота лучше по 8 показателям из 10 (у «Вашингтон» — 2).
| В среднем за матч | Миннесота | Вашингтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.57 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.14 / 1.57 | 2.75 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.9 / 27.3 | 30.2 / 28.5 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 94.2% | 7.2% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.9% / 16.7 | 51.7% / 20.7 |
| Штрафные минуты | 6.1 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.18 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 2:3 | Minnesota Wild | 31 | 18 | 6 | 6 | 53% | 47% | 17 | 24 |
| 04.11.18 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 1:5 | Minnesota Wild | 16 | 45 | 10 | 4 | 50% | 50% | 22 | 17 |
| 31.10.18 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 3:4 | Minnesota Wild | 37 | 28 | 6 | 10 | 53.1% | 46.9% | 30 | 20 |
| 28.10.18 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Colorado Avalanche 1598 | 28 | 32 | 12 | 10 | 55.7% | 44.3% | 14 | 22 |
| 21.10.18 | NHL | Minnesota Wild | 5:4 ОТ | Tampa Bay Lightning 1569 | 34 | 31 | 12 | 6 | 54.9% | 45.1% | 24 | 7 |
| 20.10.18 | NHL | Dallas Stars 1545 | 1:3 | Minnesota Wild | 34 | 36 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | 16 | 16 |
| 16.10.18 | NHL | Nashville Predators 1483 | 4:2 | Minnesota Wild | 28 | 31 | 13 | 11 | 48.4% | 51.6% | 9 | 20 |
| 07.10.18 | NHL | Minnesota Wild | 1:2 | Vegas Golden Knights 1587 | 30 | 42 | 11 | 9 | 50% | 50% | 18 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.18 | NHL | Washington Capitals | 1:2 | Columbus Blue Jackets 1500 | 34 | 36 | 6 | 10 | 52.5% | 47.5% | 19 | 24 |
| 08.11.18 | NHL | Washington Capitals | 2:1 | Pittsburgh Penguins 1519 | 22 | 42 | 6 | 20 | 47.5% | 52.5% | 22 | 28 |
| 03.11.18 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | Dallas Stars 1545 | 32 | 37 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 25 | 19 |
| 01.11.18 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 6:4 | Washington Capitals | 44 | 31 | 4 | 6 | 39% | 61% | 32 | 25 |
| 11.10.18 | NHL | Washington Capitals | 5:2 | Vegas Golden Knights 1587 | 29 | 31 | 6 | 8 | 48.7% | 51.4% | 31 | 19 |
| 04.10.18 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 7:6 ОТ | Washington Capitals | 41 | 36 | 4 | 12 | 52.9% | 47.1% | 21 | 32 |
| 03.10.18 | NHL | Washington Capitals | 7:0 | Boston Bruins 1532 | 37 | 25 | 14 | 32 | 31.7% | 68.3% | 16 | 28 |
| 30.09.18 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 5:2 | St. Louis Blues 1543 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.18 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 | Minnesota Wild | 31 | 18 | 6 | 6 | 53% | 47% | 17 | 24 |
| 10.11.18 | NHL | Anaheim Ducks | 1:5 | Minnesota Wild | 21 | 43 | 13 | 9 | 43.1% | 56.9% | 35 | 15 |
| 09.11.18 | NHL | Los Angeles Kings | 1:3 | Minnesota Wild | 28 | 24 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | 18 | 18 |
| 07.11.18 | NHL | San Jose Sharks | 4:3 | Minnesota Wild | 22 | 26 | 6 | 0 | 35.3% | 64.7% | 23 | 27 |
| 04.11.18 | NHL | St. Louis Blues | 1:5 | Minnesota Wild | 16 | 45 | 10 | 4 | 50% | 50% | 22 | 17 |
| 31.10.18 | NHL | Edmonton Oilers | 3:4 | Minnesota Wild | 37 | 28 | 6 | 10 | 53.1% | 46.9% | 30 | 20 |
| 30.10.18 | NHL | Vancouver Canucks | 5:2 | Minnesota Wild | 31 | 39 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 17 | 21 |
| 28.10.18 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Colorado Avalanche | 28 | 32 | 12 | 10 | 55.7% | 44.3% | 14 | 22 |
| 26.10.18 | NHL | Minnesota Wild | 4:1 | Los Angeles Kings | 26 | 24 | 15 | 15 | 53.3% | 46.7% | 22 | 22 |
| 21.10.18 | NHL | Minnesota Wild | 5:4 ОТ | Tampa Bay Lightning | 34 | 31 | 12 | 6 | 54.9% | 45.1% | 24 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.18 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Arizona Coyotes | 39 | 22 | 12 | 4 | 51.6% | 48.4% | 20 | 18 |
| 10.11.18 | NHL | Washington Capitals | 1:2 | Columbus Blue Jackets | 34 | 36 | 6 | 10 | 52.5% | 47.5% | 19 | 24 |
| 08.11.18 | NHL | Washington Capitals | 2:1 | Pittsburgh Penguins | 22 | 42 | 6 | 20 | 47.5% | 52.5% | 22 | 28 |
| 06.11.18 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Edmonton Oilers | 23 | 33 | 8 | 4 | 41.9% | 58.1% | 25 | 16 |
| 03.11.18 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | Dallas Stars | 32 | 37 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 25 | 19 |
| 01.11.18 | NHL | Montreal Canadiens | 6:4 | Washington Capitals | 44 | 31 | 4 | 6 | 39% | 61% | 32 | 25 |
| 27.10.18 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Washington Capitals | 30 | 27 | 6 | 8 | 55% | 45% | 22 | 21 |
| 26.10.18 | NHL | Edmonton Oilers | 4:1 | Washington Capitals | 32 | 32 | 2 | 8 | 43.3% | 56.7% | 16 | 28 |
| 23.10.18 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | Washington Capitals | 24 | 33 | 12 | 8 | 52.8% | 47.2% | 21 | 19 |
| 19.10.18 | NHL | Washington Capitals | 5:6 | Florida Panthers | 31 | 30 | 16 | 8 | 49.2% | 50.8% | 28 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 104 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.