Калгари выигрывает 2:6; броски в створ — 22 против 23.
| Показатель | Коламбус | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 13 | 13 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 46% | 9 69% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 54% | 4 31% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.85 | 2.46 | 5.31 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.17 | 4.88 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 4.46 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 4.17 | 5.23 |
| Средний ИТ соперников | 3.15 | 2.00 | 5.15 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 13 и 13 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | Columbus Blue Jackets | 5:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.25 | Calgary Flames | 5:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Calgary Flames | 3:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Calgary Flames | 2:5 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Calgary Flames | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.22 | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.22 | Calgary Flames | 6:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.22 | Columbus Blue Jackets | 0:6 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.10 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Anaheim Ducks 1462 | 22 | 32 | 10 | 6 | 54% | 46% | 19 | 11 |
| 15.10.10 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:5 | Chicago Blackhawks 1369 | 32 | 40 | 4 | 8 | 55% | 45% | 24 | 12 |
| 09.10.10 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 35 | 25 | 8 | 16 | 51.9% | 48.1% | 11 | 30 |
| 08.10.10 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | San Jose Sharks 1442 | 32 | 28 | 26 | 28 | 57.1% | 42.9% | 25 | 14 |
| 02.10.10 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Winnipeg Jets 1436 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.10 | NHL — Предсезонные | Winnipeg Jets 1436 | 2:5 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.10 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 4:2 | Calgary Flames | 30 | 36 | 12 | 10 | 65% | 35% | 27 | 32 |
| 20.10.10 | NHL | Nashville Predators 1483 | 0:1 ОТ | Calgary Flames | 34 | 35 | 4 | 10 | 53.2% | 46.8% | 23 | 23 |
| 17.10.10 | NHL | Calgary Flames | 5:3 | Edmonton Oilers 1484 | 46 | 30 | 10 | 10 | 71.4% | 28.6% | 12 | 10 |
| 15.10.10 | NHL | Calgary Flames | 0:3 | Florida Panthers 1479 | 27 | 18 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 19 | 6 |
| 11.10.10 | NHL | Calgary Flames | 3:1 | Los Angeles Kings 1435 | 32 | 22 | 6 | 10 | 43.1% | 56.9% | 14 | 12 |
| 08.10.10 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 4:0 | Calgary Flames | 33 | 37 | 28 | 32 | 51.7% | 48.3% | 27 | 22 |
| 04.10.10 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 1:0 | Edmonton Oilers 1484 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.10 | NHL — Предсезонные | Edmonton Oilers 1484 | 1:5 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.10 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Anaheim Ducks | 22 | 32 | 10 | 6 | 54% | 46% | 19 | 11 |
| 17.10.10 | NHL | Minnesota Wild | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 23 | 25 | 13 | 15 | 50.8% | 49.2% | 18 | 16 |
| 15.10.10 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:5 | Chicago Blackhawks | 32 | 40 | 4 | 8 | 55% | 45% | 24 | 12 |
| 09.10.10 | NHL | San Jose Sharks | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 35 | 25 | 8 | 16 | 51.9% | 48.1% | 11 | 30 |
| 08.10.10 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | San Jose Sharks | 32 | 28 | 26 | 28 | 57.1% | 42.9% | 25 | 14 |
| 02.10.10 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.10 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 5:3 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.10 | NHL — Предсезонные | Minnesota Wild | 2:4 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.10 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.10 | NHL — Предсезонные | Pittsburgh Penguins | 3:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.10 | NHL | Detroit Red Wings | 4:2 | Calgary Flames | 30 | 36 | 12 | 10 | 65% | 35% | 27 | 32 |
| 20.10.10 | NHL | Nashville Predators | 0:1 ОТ | Calgary Flames | 34 | 35 | 4 | 10 | 53.2% | 46.8% | 23 | 23 |
| 17.10.10 | NHL | Calgary Flames | 5:3 | Edmonton Oilers | 46 | 30 | 10 | 10 | 71.4% | 28.6% | 12 | 10 |
| 15.10.10 | NHL | Calgary Flames | 0:3 | Florida Panthers | 27 | 18 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 19 | 6 |
| 11.10.10 | NHL | Calgary Flames | 3:1 | Los Angeles Kings | 32 | 22 | 6 | 10 | 43.1% | 56.9% | 14 | 12 |
| 08.10.10 | NHL | Edmonton Oilers | 4:0 | Calgary Flames | 33 | 37 | 28 | 32 | 51.7% | 48.3% | 27 | 22 |
| 04.10.10 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 1:0 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.10 | NHL — Предсезонные | Edmonton Oilers | 1:5 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.10 | NHL — Предсезонные | New York Islanders | 2:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.10 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 3:1 | Arizona Coyotes | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (5 и 6 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.