Флорида выигрывает 3:4; броски в створ — 38 против 22.
Вратарь гостей перетащил: 35 сейвов, 92.1% отражённых против 81.8% у визави.
| Показатель | Коламбус | Флорида | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.13 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.60 | 2.75 | 6.35 |
| Средний общий тотал | 6.80 | 6.87 | 6.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 7.13 | 6.56 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 3.73 | 7.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Florida Panthers | 2:1 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | Florida Panthers | 7:6 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Columbus Blue Jackets | 0:1 ОТ | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Florida Panthers | 3:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.24 | Florida Panthers | 4:0 | Columbus Blue Jackets | 46 | 25 | 2 | 4 | 43.5% | 56.5% | 16 | 38 |
| 10.12.23 | Columbus Blue Jackets | 2:5 | Florida Panthers | 19 | 35 | 39 | 16 | 51% | 49% | 21 | 9 |
| 07.11.23 | Florida Panthers | 5:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 47 | 22 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | 8 | 28 |
| 01.04.23 | Columbus Blue Jackets | 0:7 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.22 | Florida Panthers | 4:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.24 | NHL | Colorado Avalanche | 4:6 | Columbus Blue Jackets | 30 | 23 | 18 | 10 | 56.3% | 43.8% | 27 | 9 |
| 11.10.24 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 26 | 33 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 17 | 21 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Buffalo Sabres | 43 | 31 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 27 | 9 |
| 23.09.24 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 6:1 | Columbus Blue Jackets | 29 | 26 | 4 | 8 | 54.7% | 45.3% | 23 | 16 |
| 01.04.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Colorado Avalanche | 25 | 46 | 8 | 4 | 44.3% | 55.7% | 26 | 9 |
| 07.01.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:4 ОТ | Minnesota Wild | 29 | 36 | 10 | 10 | 47.8% | 52.2% | 11 | 6 |
| 03.01.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Boston Bruins | 27 | 27 | 8 | 4 | 59.7% | 40.4% | 10 | 10 |
| 04.12.23 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | Columbus Blue Jackets | 28 | 25 | 8 | 12 | 51.1% | 48.9% | 20 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.24 | NHL | Boston Bruins | 3:4 | Florida Panthers | 27 | 26 | 21 | 19 | 52.5% | 47.5% | 40 | 36 |
| 12.10.24 | NHL | Buffalo Sabres | 5:2 | Florida Panthers | 27 | 25 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 26 | 26 |
| 08.10.24 | NHL | Florida Panthers | 6:4 | Boston Bruins | 35 | 28 | 15 | 19 | 51.6% | 48.4% | 26 | 27 |
| 13.04.24 | NHL | Florida Panthers | 3:2 ОТ | Buffalo Sabres | 42 | 29 | 4 | 9 | 63.8% | 36.2% | 25 | 17 |
| 10.02.24 | NHL | Florida Panthers | 4:0 | Colorado Avalanche | 41 | 34 | 2 | 4 | 61.8% | 38.2% | 27 | 20 |
| 20.01.24 | NHL | Florida Panthers | 4:6 | Minnesota Wild | 35 | 26 | 26 | 22 | 49.2% | 50.9% | 21 | 15 |
| 06.01.24 | NHL | Colorado Avalanche | 4:8 | Florida Panthers | 26 | 29 | 12 | 10 | 50% | 50% | 16 | 11 |
Перевес: Флорида лучше по 8 показателям из 10 (у «Коламбус» — 2).
| В среднем за матч | Коламбус | Флорида |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 7 · 5-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.50 | 4.43 / 3.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.9 / 31.6 | 33.3 / 28.1 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 88.9% | 13.3% / 87.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.0% / 17.1 | 53.2% / 24.6 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.24 | NHL — Предсезонные | Pittsburgh Penguins 1519 | 7:3 | Columbus Blue Jackets | 25 | 29 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 11 | 22 |
| 03.10.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 1:3 | Pittsburgh Penguins 1519 | 34 | 24 | 2 | 4 | 43.1% | 56.9% | 12 | 19 |
| 02.10.24 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues 1543 | 1:3 | Columbus Blue Jackets | 23 | 35 | 9 | 13 | 58.9% | 41.1% | 23 | 17 |
| 25.09.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 3:0 | St. Louis Blues 1543 | 41 | 31 | 18 | 10 | 53.5% | 46.5% | 16 | 23 |
| 14.04.24 | NHL | Nashville Predators 1483 | 6:4 | Columbus Blue Jackets | 37 | 37 | 7 | 11 | 48.6% | 51.4% | 16 | 22 |
| 06.04.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:2 | Philadelphia Flyers 1537 | 33 | 39 | 4 | 6 | 50% | 50% | 10 | 8 |
| 04.04.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:4 | New York Islanders 1444 | 27 | 41 | 6 | 2 | 39.3% | 60.7% | 18 | 10 |
| 30.03.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Pittsburgh Penguins 1519 | 37 | 33 | 4 | 8 | 45% | 55% | 17 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.24 | NHL | Boston Bruins 1532 | 3:4 | Florida Panthers | 27 | 26 | 21 | 19 | 52.5% | 47.5% | 40 | 36 |
| 10.10.24 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 3:1 | Florida Panthers | 31 | 32 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 30 | 22 |
| 08.10.24 | NHL | Florida Panthers | 6:4 | Boston Bruins 1532 | 35 | 28 | 15 | 19 | 51.6% | 48.4% | 26 | 27 |
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Los Angeles Kings 1435 | 2:4 | Florida Panthers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 02.10.24 | NHL — Предсезонные | Tampa Bay Lightning 1569 | 1:2 ОТ | Florida Panthers | 27 | 23 | 23 | 13 | 54.7% | 45.3% | 19 | 31 |
| 30.09.24 | NHL — Предсезонные | Florida Panthers | 1:3 | Tampa Bay Lightning 1569 | 27 | 25 | 8 | 2 | 40.3% | 59.7% | 18 | 13 |
| 25.09.24 | NHL — Предсезонные | Tampa Bay Lightning 1569 | 8:7 | Florida Panthers | 30 | 26 | 8 | 8 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Florida Panthers | 6:2 | Nashville Predators 1483 | 24 | 26 | 38 | 22 | 50.9% | 49.1% | 39 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.24 | NHL | Colorado Avalanche | 4:6 | Columbus Blue Jackets | 30 | 23 | 18 | 10 | 56.3% | 43.8% | 27 | 9 |
| 11.10.24 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 26 | 33 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 17 | 21 |
| 04.10.24 | NHL — Предсезонные | Pittsburgh Penguins | 7:3 | Columbus Blue Jackets | 25 | 29 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 11 | 22 |
| 03.10.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 1:3 | Pittsburgh Penguins | 34 | 24 | 2 | 4 | 43.1% | 56.9% | 12 | 19 |
| 02.10.24 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 1:3 | Columbus Blue Jackets | 23 | 35 | 9 | 13 | 58.9% | 41.1% | 23 | 17 |
| 30.09.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Washington Capitals | 26 | 26 | 10 | 4 | 44.9% | 55.1% | 19 | 18 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Buffalo Sabres | 43 | 31 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 27 | 9 |
| 27.09.24 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 4:8 | Columbus Blue Jackets | 26 | 27 | 6 | 4 | 52.8% | 47.2% | 7 | 21 |
| 25.09.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 3:0 | St. Louis Blues | 41 | 31 | 18 | 10 | 53.5% | 46.5% | 16 | 23 |
| 23.09.24 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 6:1 | Columbus Blue Jackets | 29 | 26 | 4 | 8 | 54.7% | 45.3% | 23 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.24 | NHL | Boston Bruins | 3:4 | Florida Panthers | 27 | 26 | 21 | 19 | 52.5% | 47.5% | 40 | 36 |
| 12.10.24 | NHL | Buffalo Sabres | 5:2 | Florida Panthers | 27 | 25 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 26 | 26 |
| 10.10.24 | NHL | Ottawa Senators | 3:1 | Florida Panthers | 31 | 32 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 30 | 22 |
| 08.10.24 | NHL | Florida Panthers | 6:4 | Boston Bruins | 35 | 28 | 15 | 19 | 51.6% | 48.4% | 26 | 27 |
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Los Angeles Kings | 2:4 | Florida Panthers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 02.10.24 | NHL — Предсезонные | Tampa Bay Lightning | 1:2 ОТ | Florida Panthers | 27 | 23 | 23 | 13 | 54.7% | 45.3% | 19 | 31 |
| 30.09.24 | NHL — Предсезонные | Florida Panthers | 1:3 | Tampa Bay Lightning | 27 | 25 | 8 | 2 | 40.3% | 59.7% | 18 | 13 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Florida Panthers | 5:4 ОТ | Carolina Hurricanes | 29 | 31 | 4 | 8 | 39.4% | 60.6% | 39 | 21 |
| 27.09.24 | NHL — Предсезонные | Carolina Hurricanes | 8:2 | Florida Panthers | 29 | 17 | 2 | 10 | 62.9% | 37.1% | 26 | 34 |
| 25.09.24 | NHL — Предсезонные | Tampa Bay Lightning | 8:7 | Florida Panthers | 30 | 26 | 8 | 8 | 0% | 0% | 0 | 0 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 116 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.