В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
Коламбус выигрывает 4:3 по буллитам; броски в створ — 37 против 33.
| Показатель | Коламбус | Питтсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.80 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.00 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 6.67 | 6.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 6.14 | 6.00 |
| Средний ИТ соперников | 3.53 | 3.87 | 7.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Pittsburgh Penguins | 3:4 Б | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Columbus Blue Jackets | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Columbus Blue Jackets | 3:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Pittsburgh Penguins | 4:5 Б | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Pittsburgh Penguins | 4:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.25 | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Pittsburgh Penguins | 6:3 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Pittsburgh Penguins | 3:4 Б | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Columbus Blue Jackets | 6:2 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.24 | Pittsburgh Penguins | 7:3 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.24 | NHL | Arizona Coyotes | 6:2 | Columbus Blue Jackets | 35 | 27 | 23 | 19 | 35.2% | 64.8% | 21 | 27 |
| 24.03.24 | NHL | Vegas Golden Knights | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 47 | 22 | 2 | 4 | 46% | 54% | 17 | 36 |
| 23.03.24 | NHL | Colorado Avalanche | 6:1 | Columbus Blue Jackets | 50 | 24 | 5 | 11 | 56.3% | 43.8% | 26 | 18 |
| 05.03.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Vegas Golden Knights | 33 | 39 | 2 | 4 | 45.2% | 54.8% | 26 | 14 |
| 01.03.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:4 | Carolina Hurricanes | 22 | 33 | 4 | 6 | 39.3% | 60.7% | 9 | 3 |
| 26.11.23 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 43 | 23 | 0 | 4 | 55.4% | 44.6% | 13 | 22 |
| 17.11.23 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Arizona Coyotes | 41 | 32 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 13 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:1 | Carolina Hurricanes | 22 | 39 | 9 | 9 | 52.7% | 47.3% | 18 | 15 |
| 24.03.24 | NHL | Colorado Avalanche | 5:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | 30 | 34 | 4 | 4 | 43.9% | 56.1% | 13 | 19 |
| 23.01.24 | NHL | Arizona Coyotes | 5:2 | Pittsburgh Penguins | 26 | 27 | 6 | 6 | 37.9% | 62.1% | 19 | 21 |
| 21.01.24 | NHL | Vegas Golden Knights | 3:2 | Pittsburgh Penguins | 29 | 25 | 2 | 8 | 45.8% | 54.2% | 16 | 22 |
| 14.01.24 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:2 ОТ | Pittsburgh Penguins | 35 | 40 | 10 | 8 | 50.9% | 49.2% | 12 | 14 |
| 13.12.23 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:2 | Arizona Coyotes | 43 | 21 | 12 | 10 | 62.1% | 37.9% | 24 | 20 |
| 19.11.23 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:0 | Vegas Golden Knights | 32 | 38 | 6 | 4 | 61.2% | 38.8% | 14 | 18 |
| 26.10.23 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:0 | Colorado Avalanche | 29 | 31 | 10 | 4 | 60.7% | 39.3% | 16 | 16 |
Перевес: Питтсбург лучше по 8 показателям из 10 (у «Коламбус» — 2).
| В среднем за матч | Коламбус | Питтсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.43 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 4.14 | 3.12 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.4 / 39.9 | 31.5 / 31.1 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 89.6% | 9.9% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.3% / 21.6 | 57.3% / 18.5 |
| Штрафные минуты | 6.9 | 7.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.24 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 6:2 | Columbus Blue Jackets | 35 | 27 | 23 | 19 | 35.2% | 64.8% | 21 | 27 |
| 24.03.24 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 47 | 22 | 2 | 4 | 46% | 54% | 17 | 36 |
| 19.03.24 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 27 | 35 | 4 | 16 | 55.6% | 44.4% | 15 | 15 |
| 14.03.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Ottawa Senators 1565 | 37 | 37 | 6 | 6 | 59.7% | 40.4% | 14 | 14 |
| 09.03.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Nashville Predators 1483 | 34 | 49 | 6 | 4 | 40.3% | 59.7% | 20 | 13 |
| 08.03.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Edmonton Oilers 1484 | 34 | 31 | 13 | 9 | 45.3% | 54.7% | 23 | 20 |
| 05.03.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Vegas Golden Knights 1587 | 33 | 39 | 2 | 4 | 45.2% | 54.8% | 26 | 14 |
| 29.02.24 | NHL | New York Rangers 1466 | 4:1 | Columbus Blue Jackets | 30 | 31 | 9 | 11 | 54.6% | 45.5% | 24 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.24 | NHL | Dallas Stars 1545 | 4:2 | Pittsburgh Penguins | 23 | 22 | 4 | 4 | 37.3% | 62.7% | 19 | 26 |
| 19.03.24 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 5:2 | Pittsburgh Penguins | 38 | 38 | 4 | 6 | 49.2% | 50.9% | 10 | 11 |
| 17.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | Detroit Red Wings 1458 | 38 | 28 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 18 | 20 |
| 16.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:7 | New York Rangers 1466 | 37 | 28 | 6 | 6 | 57.7% | 42.3% | 16 | 16 |
| 14.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | San Jose Sharks 1442 | 31 | 32 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 20 | 25 |
| 12.03.24 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:1 ОТ | Pittsburgh Penguins | 39 | 35 | 9 | 11 | 54.2% | 45.8% | 28 | 22 |
| 10.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 0:4 | Edmonton Oilers 1484 | 41 | 42 | 25 | 17 | 57.1% | 42.9% | 15 | 4 |
| 09.03.24 | NHL | Boston Bruins 1532 | 5:1 | Pittsburgh Penguins | 23 | 39 | 2 | 4 | 55.2% | 44.8% | 30 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 36 | 19 | 4 | 10 | 60.4% | 39.6% | 12 | 25 |
| 27.03.24 | NHL | Arizona Coyotes | 6:2 | Columbus Blue Jackets | 35 | 27 | 23 | 19 | 35.2% | 64.8% | 21 | 27 |
| 24.03.24 | NHL | Vegas Golden Knights | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 47 | 22 | 2 | 4 | 46% | 54% | 17 | 36 |
| 23.03.24 | NHL | Colorado Avalanche | 6:1 | Columbus Blue Jackets | 50 | 24 | 5 | 11 | 56.3% | 43.8% | 26 | 18 |
| 19.03.24 | NHL | Detroit Red Wings | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 27 | 35 | 4 | 16 | 55.6% | 44.4% | 15 | 15 |
| 17.03.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:6 | Winnipeg Jets | 31 | 27 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | 10 | 8 |
| 16.03.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | San Jose Sharks | 20 | 41 | 6 | 4 | 54.8% | 45.2% | 20 | 9 |
| 14.03.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Ottawa Senators | 37 | 37 | 6 | 6 | 59.7% | 40.4% | 14 | 14 |
| 12.03.24 | NHL | Montreal Canadiens | 3:0 | Columbus Blue Jackets | 23 | 41 | 10 | 8 | 46.8% | 53.2% | 18 | 16 |
| 09.03.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Nashville Predators | 34 | 49 | 6 | 4 | 40.3% | 59.7% | 20 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 36 | 19 | 4 | 10 | 60.4% | 39.6% | 12 | 25 |
| 26.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:1 | Carolina Hurricanes | 22 | 39 | 9 | 9 | 52.7% | 47.3% | 18 | 15 |
| 24.03.24 | NHL | Colorado Avalanche | 5:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | 30 | 34 | 4 | 4 | 43.9% | 56.1% | 13 | 19 |
| 23.03.24 | NHL | Dallas Stars | 4:2 | Pittsburgh Penguins | 23 | 22 | 4 | 4 | 37.3% | 62.7% | 19 | 26 |
| 19.03.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:2 | Pittsburgh Penguins | 38 | 38 | 4 | 6 | 49.2% | 50.9% | 10 | 11 |
| 17.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | Detroit Red Wings | 38 | 28 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 18 | 20 |
| 16.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:7 | New York Rangers | 37 | 28 | 6 | 6 | 57.7% | 42.3% | 16 | 16 |
| 14.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | San Jose Sharks | 31 | 32 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 20 | 25 |
| 12.03.24 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 ОТ | Pittsburgh Penguins | 39 | 35 | 9 | 11 | 54.2% | 45.8% | 28 | 22 |
| 10.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 0:4 | Edmonton Oilers | 41 | 42 | 25 | 17 | 57.1% | 42.9% | 15 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 86 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.