Нью-Джерси выигрывает 5:2; броски в створ — 38 против 38.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 36 сейвов, 94.7% отражённых против 86.8% у визави.
| Показатель | Нью-Джерси | Питтсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.00 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.50 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 6.87 | 6.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 5.00 | 5.79 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 3.87 | 7.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | New Jersey Devils | 2:5 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Pittsburgh Penguins | 4:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Pittsburgh Penguins | 4:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.25 | New Jersey Devils | 2:1 Б | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | New Jersey Devils | 2:4 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Pittsburgh Penguins | 7:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Pittsburgh Penguins | 2:3 Б | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | New Jersey Devils | 3:0 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.24 | New Jersey Devils | 3:6 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.23 | Pittsburgh Penguins | 2:5 | New Jersey Devils | 23 | 31 | 2 | 6 | 42.9% | 57.1% | 19 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.24 | NHL | Vegas Golden Knights | 3:1 | New Jersey Devils | 37 | 21 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | 21 | 10 |
| 16.03.24 | NHL | Arizona Coyotes | 4:1 | New Jersey Devils | 32 | 38 | 9 | 9 | 42.9% | 57.1% | 11 | 25 |
| 11.03.24 | NHL | New York Rangers | 3:1 | New Jersey Devils | 26 | 20 | 21 | 18 | 68.3% | 31.7% | 21 | 20 |
| 23.02.24 | NHL | New Jersey Devils | 1:5 | New York Rangers | 40 | 18 | 17 | 20 | 57.6% | 42.4% | 17 | 26 |
| 23.01.24 | NHL | New Jersey Devils | 6:5 ОТ | Vegas Golden Knights | 38 | 32 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 11 | 10 |
| 24.12.23 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Detroit Red Wings | 36 | 24 | 8 | 10 | 51% | 49% | 13 | 4 |
| 23.11.23 | NHL | Detroit Red Wings | 4:0 | New Jersey Devils | 28 | 16 | 4 | 8 | 50% | 50% | 12 | 12 |
| 13.10.23 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 | Arizona Coyotes | 36 | 33 | 16 | 12 | 47.5% | 52.5% | 20 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | Detroit Red Wings | 38 | 28 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 18 | 20 |
| 16.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:7 | New York Rangers | 37 | 28 | 6 | 6 | 57.7% | 42.3% | 16 | 16 |
| 23.01.24 | NHL | Arizona Coyotes | 5:2 | Pittsburgh Penguins | 26 | 27 | 6 | 6 | 37.9% | 62.1% | 19 | 21 |
| 21.01.24 | NHL | Vegas Golden Knights | 3:2 | Pittsburgh Penguins | 29 | 25 | 2 | 8 | 45.8% | 54.2% | 16 | 22 |
| 13.12.23 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:2 | Arizona Coyotes | 43 | 21 | 12 | 10 | 62.1% | 37.9% | 24 | 20 |
| 23.11.23 | NHL | Pittsburgh Penguins | 0:1 | New York Rangers | 32 | 36 | 6 | 10 | 52.5% | 47.5% | 13 | 17 |
| 19.11.23 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:0 | Vegas Golden Knights | 32 | 38 | 6 | 4 | 61.2% | 38.8% | 14 | 18 |
| 18.10.23 | NHL | Detroit Red Wings | 6:3 | Pittsburgh Penguins | 29 | 33 | 13 | 13 | 45.6% | 54.4% | 9 | 9 |
Перевес: Питтсбург лучше по 9 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 1).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Питтсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 0.62 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.75 | 3.00 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.6 / 28.8 | 33.4 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 6.5% / 87.0% | 9.0% / 88.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.1% / 16.0 | 56.7% / 17.1 |
| Штрафные минуты | 10.2 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.24 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 3:1 | New Jersey Devils | 37 | 21 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | 21 | 10 |
| 16.03.24 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 4:1 | New Jersey Devils | 32 | 38 | 9 | 9 | 42.9% | 57.1% | 11 | 25 |
| 15.03.24 | NHL | Dallas Stars 1545 | 2:6 | New Jersey Devils | 37 | 20 | 0 | 6 | 57.1% | 42.9% | 28 | 21 |
| 11.03.24 | NHL | New York Rangers 1466 | 3:1 | New Jersey Devils | 26 | 20 | 21 | 18 | 68.3% | 31.7% | 21 | 20 |
| 08.03.24 | NHL | New Jersey Devils | 4:1 | St. Louis Blues 1543 | 33 | 24 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 12 | 9 |
| 06.03.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Florida Panthers 1479 | 24 | 31 | 4 | 6 | 52.2% | 47.8% | 8 | 8 |
| 02.03.24 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 4:3 | New Jersey Devils | 23 | 55 | 13 | 19 | 46.5% | 53.5% | 28 | 11 |
| 25.02.24 | NHL | New Jersey Devils | 1:4 | Tampa Bay Lightning 1569 | 19 | 27 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 7 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | Detroit Red Wings 1458 | 38 | 28 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 18 | 20 |
| 16.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:7 | New York Rangers 1466 | 37 | 28 | 6 | 6 | 57.7% | 42.3% | 16 | 16 |
| 14.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | San Jose Sharks 1442 | 31 | 32 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 20 | 25 |
| 10.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 0:4 | Edmonton Oilers 1484 | 41 | 42 | 25 | 17 | 57.1% | 42.9% | 15 | 4 |
| 09.03.24 | NHL | Boston Bruins 1532 | 5:1 | Pittsburgh Penguins | 23 | 39 | 2 | 4 | 55.2% | 44.8% | 30 | 31 |
| 06.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:3 | Columbus Blue Jackets 1500 | 31 | 35 | 2 | 6 | 56.7% | 43.3% | 16 | 17 |
| 04.03.24 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 6:1 | Pittsburgh Penguins | 37 | 23 | 4 | 6 | 57.4% | 42.6% | 29 | 29 |
| 03.03.24 | NHL | Calgary Flames 1436 | 4:3 | Pittsburgh Penguins | 20 | 30 | 10 | 10 | 38.6% | 61.4% | 35 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.24 | NHL | Vegas Golden Knights | 3:1 | New Jersey Devils | 37 | 21 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | 21 | 10 |
| 16.03.24 | NHL | Arizona Coyotes | 4:1 | New Jersey Devils | 32 | 38 | 9 | 9 | 42.9% | 57.1% | 11 | 25 |
| 15.03.24 | NHL | Dallas Stars | 2:6 | New Jersey Devils | 37 | 20 | 0 | 6 | 57.1% | 42.9% | 28 | 21 |
| 11.03.24 | NHL | New York Rangers | 3:1 | New Jersey Devils | 26 | 20 | 21 | 18 | 68.3% | 31.7% | 21 | 20 |
| 09.03.24 | NHL | New Jersey Devils | 2:4 | Carolina Hurricanes | 25 | 26 | 10 | 12 | 47.5% | 52.5% | 27 | 18 |
| 08.03.24 | NHL | New Jersey Devils | 4:1 | St. Louis Blues | 33 | 24 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 12 | 9 |
| 06.03.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Florida Panthers | 24 | 31 | 4 | 6 | 52.2% | 47.8% | 8 | 8 |
| 03.03.24 | NHL | Los Angeles Kings | 5:1 | New Jersey Devils | 23 | 31 | 4 | 6 | 52.4% | 47.6% | 15 | 27 |
| 02.03.24 | NHL | Anaheim Ducks | 4:3 | New Jersey Devils | 23 | 55 | 13 | 19 | 46.5% | 53.5% | 28 | 11 |
| 28.02.24 | NHL | San Jose Sharks | 2:7 | New Jersey Devils | 31 | 44 | 4 | 2 | 45.3% | 54.7% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | Detroit Red Wings | 38 | 28 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 18 | 20 |
| 16.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:7 | New York Rangers | 37 | 28 | 6 | 6 | 57.7% | 42.3% | 16 | 16 |
| 14.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | San Jose Sharks | 31 | 32 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 20 | 25 |
| 12.03.24 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 ОТ | Pittsburgh Penguins | 39 | 35 | 9 | 11 | 54.2% | 45.8% | 28 | 22 |
| 10.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 0:4 | Edmonton Oilers | 41 | 42 | 25 | 17 | 57.1% | 42.9% | 15 | 4 |
| 09.03.24 | NHL | Boston Bruins | 5:1 | Pittsburgh Penguins | 23 | 39 | 2 | 4 | 55.2% | 44.8% | 30 | 31 |
| 08.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 0:6 | Washington Capitals | 39 | 29 | 15 | 13 | 48.4% | 51.6% | 22 | 11 |
| 06.03.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 31 | 35 | 2 | 6 | 56.7% | 43.3% | 16 | 17 |
| 04.03.24 | NHL | Edmonton Oilers | 6:1 | Pittsburgh Penguins | 37 | 23 | 4 | 6 | 57.4% | 42.6% | 29 | 29 |
| 03.03.24 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Pittsburgh Penguins | 20 | 30 | 10 | 10 | 38.6% | 61.4% | 35 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (99 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.