Нью-Джерси выигрывает 3:0; броски в створ — 27 против 12.
Вратарь хозяев перетащил: 12 сейвов, 100% отражённых против 92.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Нью-Джерси | Питтсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 3 20% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 22% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 3.33 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.78 | 3.80 | 6.58 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 6.53 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.22 | 6.40 | 5.81 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.20 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | New Jersey Devils | 2:5 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Pittsburgh Penguins | 4:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Pittsburgh Penguins | 4:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.25 | New Jersey Devils | 2:1 Б | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | New Jersey Devils | 2:4 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Pittsburgh Penguins | 7:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Pittsburgh Penguins | 2:3 Б | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.24 | New Jersey Devils | 3:6 | Pittsburgh Penguins | 26 | 21 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | 12 | 16 |
| 19.03.24 | New Jersey Devils | 5:2 | Pittsburgh Penguins | 38 | 38 | 4 | 6 | 49.2% | 50.9% | 10 | 11 |
| 17.11.23 | Pittsburgh Penguins | 2:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | New Jersey Devils | 20 | 42 | 2 | 4 | 50.9% | 49.2% | 15 | 19 |
| 18.12.24 | NHL | St. Louis Blues | 1:4 | New Jersey Devils | 20 | 28 | 14 | 10 | 38.5% | 61.5% | 32 | 26 |
| 13.12.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Los Angeles Kings | 26 | 14 | 2 | 2 | 44% | 56% | 27 | 18 |
| 28.11.24 | NHL | New Jersey Devils | 0:3 | St. Louis Blues | 32 | 20 | 8 | 8 | 44% | 56% | 21 | 13 |
| 26.11.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:2 | Nashville Predators | 46 | 22 | 23 | 4 | 61.1% | 38.9% | 32 | 30 |
| 07.04.24 | NHL | New Jersey Devils | 2:3 | Nashville Predators | 25 | 35 | 8 | 4 | 44.4% | 55.6% | 12 | 17 |
| 03.03.24 | NHL | Los Angeles Kings | 5:1 | New Jersey Devils | 23 | 31 | 4 | 6 | 52.4% | 47.6% | 15 | 27 |
| 20.01.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:4 | New Jersey Devils | 30 | 33 | 8 | 6 | 35.9% | 64.2% | 21 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.24 | NHL | Nashville Predators | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 26 | 20 | 6 | 10 | 46% | 54% | 24 | 15 |
| 18.12.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:2 ОТ | Los Angeles Kings | 31 | 31 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | 18 | 15 |
| 16.11.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:2 | Pittsburgh Penguins | 39 | 23 | 8 | 10 | 52.5% | 47.5% | 26 | 18 |
| 04.10.24 | NHL — Предсезонные | Pittsburgh Penguins | 7:3 | Columbus Blue Jackets | 25 | 29 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 11 | 22 |
| 15.04.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:2 | Nashville Predators | 38 | 30 | 4 | 20 | 60% | 40% | 9 | 26 |
| 18.02.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:2 | Los Angeles Kings | 30 | 34 | 6 | 10 | 61% | 39% | 31 | 19 |
| 31.12.23 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:2 | St. Louis Blues | 30 | 27 | 6 | 6 | 67.2% | 32.8% | 16 | 13 |
Перевес: Питтсбург лучше по 6 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 4).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Питтсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 7 · 5-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.50 | 3.71 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.9 / 23.0 | 28.1 / 30.9 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 89.1% | 13.2% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% / 21.9 | 56.3% / 16.9 |
| Штрафные минуты | 8.4 | 6.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 4:2 | New Jersey Devils | 20 | 42 | 2 | 4 | 50.9% | 49.2% | 15 | 19 |
| 18.12.24 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 1:4 | New Jersey Devils | 20 | 28 | 14 | 10 | 38.5% | 61.5% | 32 | 26 |
| 03.12.24 | NHL | New York Rangers 1466 | 1:5 | New Jersey Devils | 39 | 28 | 10 | 10 | 59% | 41% | 25 | 24 |
| 01.12.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:6 | Washington Capitals 1555 | 27 | 32 | 14 | 10 | 48.5% | 51.5% | 25 | 5 |
| 29.11.24 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 4:5 | New Jersey Devils | 28 | 29 | 13 | 13 | 53.2% | 46.8% | 19 | 30 |
| 28.11.24 | NHL | New Jersey Devils | 0:3 | St. Louis Blues 1543 | 32 | 20 | 8 | 8 | 44% | 56% | 21 | 13 |
| 26.11.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:2 | Nashville Predators 1483 | 46 | 22 | 23 | 4 | 61.1% | 38.9% | 32 | 30 |
| 24.11.24 | NHL | Washington Capitals 1555 | 2:3 | New Jersey Devils | 25 | 33 | 17 | 11 | 45.3% | 54.7% | 18 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.24 | NHL | Nashville Predators 1483 | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 26 | 20 | 6 | 10 | 46% | 54% | 24 | 15 |
| 18.12.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:2 ОТ | Los Angeles Kings 1435 | 31 | 31 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | 18 | 15 |
| 07.12.24 | NHL | New York Rangers 1466 | 4:2 | Pittsburgh Penguins | 32 | 22 | 10 | 8 | 64.7% | 35.3% | 19 | 14 |
| 04.12.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:4 ОТ | Florida Panthers 1479 | 16 | 41 | 4 | 4 | 48.6% | 51.4% | 14 | 38 |
| 01.12.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:2 | Calgary Flames 1436 | 43 | 32 | 6 | 20 | 53.9% | 46.2% | 12 | 16 |
| 29.11.24 | NHL | Boston Bruins 1532 | 1:2 | Pittsburgh Penguins | 31 | 36 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 25 | 15 |
| 24.11.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:6 | Utah Mammoth 1499 | 28 | 30 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 42 | 31 |
| 23.11.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:4 | Winnipeg Jets 1436 | 18 | 30 | 11 | 11 | 49.2% | 50.8% | 29 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | New Jersey Devils | 20 | 42 | 2 | 4 | 50.9% | 49.2% | 15 | 19 |
| 18.12.24 | NHL | St. Louis Blues | 1:4 | New Jersey Devils | 20 | 28 | 14 | 10 | 38.5% | 61.5% | 32 | 26 |
| 14.12.24 | NHL | New Jersey Devils | 4:1 | Chicago Blackhawks | 24 | 17 | 6 | 6 | 66% | 34% | 25 | 19 |
| 13.12.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Los Angeles Kings | 26 | 14 | 2 | 2 | 44% | 56% | 27 | 18 |
| 11.12.24 | NHL | New Jersey Devils | 1:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 39 | 17 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 18 | 22 |
| 09.12.24 | NHL | New Jersey Devils | 0:4 | Colorado Avalanche | 25 | 24 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | 19 | 12 |
| 07.12.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Seattle Kraken | 36 | 19 | 4 | 4 | 49% | 51% | 28 | 24 |
| 03.12.24 | NHL | New York Rangers | 1:5 | New Jersey Devils | 39 | 28 | 10 | 10 | 59% | 41% | 25 | 24 |
| 01.12.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:6 | Washington Capitals | 27 | 32 | 14 | 10 | 48.5% | 51.5% | 25 | 5 |
| 29.11.24 | NHL | Detroit Red Wings | 4:5 | New Jersey Devils | 28 | 29 | 13 | 13 | 53.2% | 46.8% | 19 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.24 | NHL | Nashville Predators | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 26 | 20 | 6 | 10 | 46% | 54% | 24 | 15 |
| 18.12.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:2 ОТ | Los Angeles Kings | 31 | 31 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | 18 | 15 |
| 15.12.24 | NHL | Ottawa Senators | 3:2 ОТ | Pittsburgh Penguins | 31 | 27 | 0 | 4 | 46% | 54% | 32 | 36 |
| 13.12.24 | NHL | Montreal Canadiens | 2:9 | Pittsburgh Penguins | 23 | 33 | 6 | 8 | 49% | 51% | 26 | 11 |
| 11.12.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:6 | Colorado Avalanche | 27 | 27 | 8 | 10 | 61.8% | 38.2% | 10 | 16 |
| 08.12.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 29 | 27 | 6 | 10 | 64.7% | 35.3% | 17 | 18 |
| 07.12.24 | NHL | New York Rangers | 4:2 | Pittsburgh Penguins | 32 | 22 | 10 | 8 | 64.7% | 35.3% | 19 | 14 |
| 04.12.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:4 ОТ | Florida Panthers | 16 | 41 | 4 | 4 | 48.6% | 51.4% | 14 | 38 |
| 01.12.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:2 | Calgary Flames | 43 | 32 | 6 | 20 | 53.9% | 46.2% | 12 | 16 |
| 29.11.24 | NHL | Boston Bruins | 1:2 | Pittsburgh Penguins | 31 | 36 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 25 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (93 и 92 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.