Вашингтон выигрывает 5:6; броски в створ — 27 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:3.
| Показатель | Нью-Джерси | Вашингтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 4.20 | 7.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 5.00 | 8.33 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 6.80 | 6.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 7.29 | 6.39 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.60 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Нью-Джерси | 7:3 | Вашингтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | Вашингтон | 2:1 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Нью-Джерси | 3:4 ОТ | Вашингтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Вашингтон | 2:3 Б | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Нью-Джерси | 2:3 Б | Вашингтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.24 | Вашингтон | 2:3 | Нью-Джерси | 25 | 33 | 17 | 11 | 45.3% | 54.7% | 18 | 14 |
| 19.10.24 | Нью-Джерси | 5:6 ОТ | Вашингтон | 31 | 37 | 9 | 9 | 57.6% | 42.4% | 31 | 37 |
| 12.10.24 | Вашингтон | 3:5 | Нью-Джерси | 32 | 33 | 10 | 8 | 41.8% | 58.2% | 21 | 19 |
| 25.09.24 | Нью-Джерси | 3:5 | Вашингтон | 28 | 27 | 0 | 4 | 52.5% | 47.5% | 16 | 24 |
| 21.02.24 | Вашингтон | 6:2 | Нью-Джерси | 26 | 39 | 4 | 2 | 37.9% | 62.1% | 15 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.24 | NHL | Нью-Джерси | 0:3 | Сент-Луис | 32 | 20 | 8 | 8 | 44% | 56% | 21 | 13 |
| 26.11.24 | NHL | Нью-Джерси | 5:2 | Нэшвилл | 46 | 22 | 23 | 4 | 61.1% | 38.9% | 32 | 30 |
| 17.11.24 | NHL | Тампа-Бэй | 4:0 | Нью-Джерси | 26 | 29 | 8 | 6 | 50% | 50% | 15 | 23 |
| 10.11.24 | NHL | Айлендерс | 3:4 ОТ | Нью-Джерси | 22 | 33 | 4 | 0 | 55.6% | 44.4% | 34 | 24 |
| 25.10.24 | NHL | Нью-Джерси | 3:4 ОТ | Айлендерс | 36 | 30 | 13 | 9 | 37.5% | 62.5% | 27 | 32 |
| 22.10.24 | NHL | Нью-Джерси | 5:8 | Тампа-Бэй | 35 | 37 | 6 | 8 | 50.7% | 49.3% | 23 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.24 | NHL | Вашингтон | 5:4 ОТ | Айлендерс | 26 | 24 | 6 | 8 | 42.4% | 57.6% | 21 | 21 |
| 28.11.24 | NHL | Тампа-Бэй | 4:5 | Вашингтон | 28 | 32 | 11 | 11 | 36.2% | 63.8% | 26 | 24 |
| 10.11.24 | NHL | Сент-Луис | 1:8 | Вашингтон | 25 | 27 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | 25 | 18 |
| 07.11.24 | NHL | Вашингтон | 3:2 | Нэшвилл | 36 | 35 | 4 | 12 | 47.6% | 52.4% | 34 | 34 |
| 26.10.24 | NHL | Тампа-Бэй | 3:0 | Вашингтон | 21 | 32 | 11 | 13 | 41.7% | 58.3% | 12 | 30 |
Перевес: Вашингтон лучше по 8 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 2).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Вашингтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 2) | 5 · 4-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 2.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 4.00 | 4.20 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.2 / 26.2 | 30.6 / 26.6 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 84.7% | 13.7% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% / 25.0 | 51.7% / 25.4 |
| Штрафные минуты | 9.3 | 8.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.24 | NHL | Нью-Джерси | 0:3 | Сент-Луис 1543 | 32 | 20 | 8 | 8 | 44% | 56% | 21 | 13 |
| 26.11.24 | NHL | Нью-Джерси | 5:2 | Нэшвилл 1483 | 46 | 22 | 23 | 4 | 61.1% | 38.9% | 32 | 30 |
| 17.11.24 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:0 | Нью-Джерси | 26 | 29 | 8 | 6 | 50% | 50% | 15 | 23 |
| 08.11.24 | NHL | Нью-Джерси | 5:3 | Монреаль 1600 | 27 | 24 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 22 | 25 |
| 05.11.24 | NHL | Эдмонтон 1484 | 0:3 | Нью-Джерси | 31 | 16 | 4 | 4 | 48.9% | 51.1% | 5 | 19 |
| 22.10.24 | NHL | Нью-Джерси | 5:8 | Тампа-Бэй 1569 | 35 | 37 | 6 | 8 | 50.7% | 49.3% | 23 | 13 |
| 17.10.24 | NHL | Оттава 1565 | 1:3 | Нью-Джерси | 31 | 35 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 27 | 22 |
| 14.10.24 | NHL | Нью-Джерси | 3:0 | Юта Маммот 1499 | 32 | 20 | 8 | 14 | 43.2% | 56.8% | 29 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.24 | NHL | Вашингтон | 5:4 ОТ | Айлендерс 1444 | 26 | 24 | 6 | 8 | 42.4% | 57.6% | 21 | 21 |
| 26.11.24 | NHL | Флорида 1479 | 1:4 | Вашингтон | 21 | 31 | 10 | 10 | 42.1% | 57.9% | 30 | 23 |
| 19.11.24 | NHL | Юта Маммот 1499 | 2:6 | Вашингтон | 26 | 24 | 13 | 21 | 52.6% | 47.4% | 10 | 14 |
| 10.11.24 | NHL | Сент-Луис 1543 | 1:8 | Вашингтон | 25 | 27 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | 25 | 18 |
| 09.11.24 | NHL | Вашингтон | 2:4 | Питтсбург 1519 | 34 | 32 | 4 | 6 | 50.9% | 49.2% | 20 | 19 |
| 07.11.24 | NHL | Вашингтон | 3:2 | Нэшвилл 1483 | 36 | 35 | 4 | 12 | 47.6% | 52.4% | 34 | 34 |
| 02.11.24 | NHL | Вашингтон | 7:2 | Коламбус 1500 | 22 | 36 | 6 | 2 | 39.7% | 60.3% | 14 | 17 |
| 29.10.24 | NHL | Вашингтон | 5:3 | Рейнджерс 1466 | 46 | 19 | 11 | 13 | 61.8% | 38.2% | 17 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.24 | NHL | Детройт | 4:5 | Нью-Джерси | 28 | 29 | 13 | 13 | 53.2% | 46.8% | 19 | 30 |
| 28.11.24 | NHL | Нью-Джерси | 0:3 | Сент-Луис | 32 | 20 | 8 | 8 | 44% | 56% | 21 | 13 |
| 26.11.24 | NHL | Нью-Джерси | 5:2 | Нэшвилл | 46 | 22 | 23 | 4 | 61.1% | 38.9% | 32 | 30 |
| 24.11.24 | NHL | Вашингтон | 2:3 | Нью-Джерси | 25 | 33 | 17 | 11 | 45.3% | 54.7% | 18 | 14 |
| 22.11.24 | NHL | Нью-Джерси | 4:2 | Каролина | 21 | 22 | 4 | 6 | 48% | 52% | 25 | 12 |
| 17.11.24 | NHL | Тампа-Бэй | 4:0 | Нью-Джерси | 26 | 29 | 8 | 6 | 50% | 50% | 15 | 23 |
| 15.11.24 | NHL | Флорида | 2:6 | Нью-Джерси | 27 | 29 | 17 | 17 | 38.9% | 61.1% | 45 | 29 |
| 13.11.24 | NHL | Флорида | 1:4 | Нью-Джерси | 35 | 24 | 11 | 15 | 60.3% | 39.7% | 36 | 25 |
| 11.11.24 | NHL | Нью-Джерси | 0:1 | Сан-Хосе | 44 | 27 | 6 | 4 | 58.8% | 41.2% | 18 | 19 |
| 10.11.24 | NHL | Айлендерс | 3:4 ОТ | Нью-Джерси | 22 | 33 | 4 | 0 | 55.6% | 44.4% | 34 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.24 | NHL | Вашингтон | 5:4 ОТ | Айлендерс | 26 | 24 | 6 | 8 | 42.4% | 57.6% | 21 | 21 |
| 28.11.24 | NHL | Тампа-Бэй | 4:5 | Вашингтон | 28 | 32 | 11 | 11 | 36.2% | 63.8% | 26 | 24 |
| 26.11.24 | NHL | Флорида | 1:4 | Вашингтон | 21 | 31 | 10 | 10 | 42.1% | 57.9% | 30 | 23 |
| 24.11.24 | NHL | Вашингтон | 2:3 | Нью-Джерси | 25 | 33 | 17 | 11 | 45.3% | 54.7% | 18 | 14 |
| 22.11.24 | NHL | Вашингтон | 1:2 | Колорадо | 29 | 27 | 6 | 4 | 65.5% | 34.5% | 13 | 8 |
| 19.11.24 | NHL | Юта Маммот | 2:6 | Вашингтон | 26 | 24 | 13 | 21 | 52.6% | 47.4% | 10 | 14 |
| 18.11.24 | NHL | Вегас | 2:5 | Вашингтон | 42 | 25 | 2 | 2 | 57.8% | 42.3% | 26 | 18 |
| 16.11.24 | NHL | Колорадо | 2:5 | Вашингтон | 19 | 20 | 4 | 2 | 47.7% | 52.3% | 15 | 18 |
| 14.11.24 | NHL | Вашингтон | 3:4 ОТ | Торонто | 27 | 34 | 4 | 2 | 53.7% | 46.3% | 21 | 13 |
| 10.11.24 | NHL | Сент-Луис | 1:8 | Вашингтон | 25 | 27 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | 25 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (94 и 95 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.