Нью-Джерси выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 22 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Айлендерс | Нью-Джерси | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.60 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 3.14 | 5.86 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 6.40 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 5.43 | 5.64 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.80 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | New Jersey Devils | 1:3 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.26 | New York Islanders | 9:0 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.25 | New York Islanders | 2:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.25 | New Jersey Devils | 2:3 ОТ | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | New York Islanders | 2:4 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | New Jersey Devils | 6:2 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.25 | New Jersey Devils | 0:1 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | New York Islanders | 36 | 30 | 13 | 9 | 37.5% | 62.5% | 27 | 32 |
| 27.09.24 | New York Islanders | 5:1 | New Jersey Devils | 17 | 25 | 17 | 17 | 50% | 50% | 17 | 14 |
| 22.09.24 | New Jersey Devils | 2:4 | New York Islanders | 25 | 28 | 4 | 4 | 44.2% | 55.8% | 21 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.24 | NHL | Ottawa Senators | 2:4 | New York Islanders | 30 | 25 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 31 | 20 |
| 06.11.24 | NHL | New York Islanders | 4:3 | Pittsburgh Penguins | 26 | 35 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 21 | 23 |
| 19.10.24 | NHL | New York Islanders | 4:3 | Montreal Canadiens | 36 | 24 | 2 | 12 | 52.7% | 47.3% | 28 | 30 |
| 17.04.24 | NHL | New York Islanders | 5:4 | Pittsburgh Penguins | 32 | 44 | 4 | 6 | 40.9% | 59.2% | 8 | 12 |
| 11.04.24 | NHL | New York Islanders | 3:2 ОТ | Montreal Canadiens | 31 | 14 | 5 | 13 | 54.2% | 45.8% | 22 | 21 |
| 16.03.24 | NHL | New York Islanders | 3:4 ОТ | Ottawa Senators | 33 | 30 | 6 | 6 | 45.9% | 54.1% | 21 | 14 |
| 20.12.23 | NHL | New York Islanders | 3:1 | Edmonton Oilers | 21 | 31 | 8 | 8 | 47.7% | 52.3% | 25 | 9 |
| 14.11.23 | NHL | Edmonton Oilers | 4:1 | New York Islanders | 32 | 33 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 29 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:3 | Montreal Canadiens | 27 | 24 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 22 | 25 |
| 05.11.24 | NHL | Edmonton Oilers | 0:3 | New Jersey Devils | 31 | 16 | 4 | 4 | 48.9% | 51.1% | 5 | 19 |
| 17.10.24 | NHL | Ottawa Senators | 1:3 | New Jersey Devils | 31 | 35 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 27 | 22 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 3:0 | New Jersey Devils | 29 | 24 | 12 | 16 | 54.6% | 45.5% | 18 | 21 |
| 06.04.24 | NHL | Ottawa Senators | 3:4 | New Jersey Devils | 28 | 27 | 11 | 15 | 43.3% | 56.7% | 36 | 19 |
| 02.04.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:6 | Pittsburgh Penguins | 26 | 21 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | 12 | 16 |
| 19.03.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:2 | Pittsburgh Penguins | 38 | 38 | 4 | 6 | 49.2% | 50.9% | 10 | 11 |
| 22.12.23 | NHL | New Jersey Devils | 3:6 | Edmonton Oilers | 26 | 38 | 4 | 0 | 52.7% | 47.3% | 22 | 13 |
Перевес: Айлендерс лучше по 7 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Айлендерс | Нью-Джерси |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 2) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 2.88 | 3.25 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.6 / 30.0 | 27.4 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 90.4% | 11.9% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.6% / 21.2 | 50.5% / 18.4 |
| Штрафные минуты | 5.9 | 7.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.24 | NHL | New York Islanders | 4:3 | Pittsburgh Penguins 1519 | 26 | 35 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 21 | 23 |
| 03.11.24 | NHL | New York Rangers 1466 | 5:2 | New York Islanders | 40 | 37 | 10 | 6 | 42.6% | 57.4% | 19 | 17 |
| 30.10.24 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 2:0 | New York Islanders | 26 | 26 | 2 | 0 | 40% | 60% | 18 | 23 |
| 29.10.24 | NHL | New York Islanders | 1:3 | Anaheim Ducks 1462 | 41 | 22 | 6 | 8 | 67.2% | 32.8% | 16 | 22 |
| 26.10.24 | NHL | New York Islanders | 3:6 | Florida Panthers 1479 | 28 | 29 | 4 | 6 | 58.2% | 41.8% | 23 | 20 |
| 22.10.24 | NHL | New York Islanders | 0:1 | Detroit Red Wings 1458 | 30 | 11 | 2 | 6 | 52.4% | 47.6% | 13 | 10 |
| 18.10.24 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 1:0 ОТ | New York Islanders | 30 | 34 | 6 | 4 | 46.7% | 53.3% | 30 | 23 |
| 13.10.24 | NHL | Dallas Stars 1545 | 3:0 | New York Islanders | 27 | 34 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 21 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.24 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 0:3 | New Jersey Devils | 31 | 16 | 4 | 4 | 48.9% | 51.1% | 5 | 19 |
| 02.11.24 | NHL | Calgary Flames 1436 | 3:0 | New Jersey Devils | 32 | 22 | 13 | 25 | 51.5% | 48.5% | 30 | 22 |
| 27.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 6:2 | Anaheim Ducks 1462 | 34 | 26 | 11 | 9 | 61.9% | 38.1% | 24 | 20 |
| 24.10.24 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 5:3 | New Jersey Devils | 20 | 40 | 22 | 20 | 50% | 50% | 24 | 37 |
| 14.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:0 | Utah Mammoth 1499 | 32 | 20 | 8 | 14 | 43.2% | 56.8% | 29 | 8 |
| 10.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 2:4 | Toronto Maple Leafs 1381 | 23 | 22 | 4 | 10 | 51.9% | 48.2% | 32 | 12 |
| 01.10.24 | NHL — Предсезонные | New York Rangers 1466 | 5:4 | New Jersey Devils | 37 | 34 | 21 | 21 | 52.6% | 47.4% | 21 | 12 |
| 30.09.24 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 3:1 | New York Rangers 1466 | 28 | 30 | 19 | 13 | 49.1% | 50.9% | 21 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.24 | NHL | Ottawa Senators | 2:4 | New York Islanders | 30 | 25 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 31 | 20 |
| 06.11.24 | NHL | New York Islanders | 4:3 | Pittsburgh Penguins | 26 | 35 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 21 | 23 |
| 03.11.24 | NHL | New York Rangers | 5:2 | New York Islanders | 40 | 37 | 10 | 6 | 42.6% | 57.4% | 19 | 17 |
| 01.11.24 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | New York Islanders | 35 | 36 | 15 | 15 | 45.6% | 54.4% | 18 | 18 |
| 30.10.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:0 | New York Islanders | 26 | 26 | 2 | 0 | 40% | 60% | 18 | 23 |
| 29.10.24 | NHL | New York Islanders | 1:3 | Anaheim Ducks | 41 | 22 | 6 | 8 | 67.2% | 32.8% | 16 | 22 |
| 26.10.24 | NHL | New York Islanders | 3:6 | Florida Panthers | 28 | 29 | 4 | 6 | 58.2% | 41.8% | 23 | 20 |
| 25.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | New York Islanders | 36 | 30 | 13 | 9 | 37.5% | 62.5% | 27 | 32 |
| 22.10.24 | NHL | New York Islanders | 0:1 | Detroit Red Wings | 30 | 11 | 2 | 6 | 52.4% | 47.6% | 13 | 10 |
| 19.10.24 | NHL | New York Islanders | 4:3 | Montreal Canadiens | 36 | 24 | 2 | 12 | 52.7% | 47.3% | 28 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:3 | Montreal Canadiens | 27 | 24 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 22 | 25 |
| 05.11.24 | NHL | Edmonton Oilers | 0:3 | New Jersey Devils | 31 | 16 | 4 | 4 | 48.9% | 51.1% | 5 | 19 |
| 02.11.24 | NHL | Calgary Flames | 3:0 | New Jersey Devils | 32 | 22 | 13 | 25 | 51.5% | 48.5% | 30 | 22 |
| 31.10.24 | NHL | Vancouver Canucks | 0:6 | New Jersey Devils | 20 | 22 | 11 | 15 | 50.9% | 49.1% | 43 | 20 |
| 27.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 6:2 | Anaheim Ducks | 34 | 26 | 11 | 9 | 61.9% | 38.1% | 24 | 20 |
| 25.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | New York Islanders | 36 | 30 | 13 | 9 | 37.5% | 62.5% | 27 | 32 |
| 24.10.24 | NHL | Detroit Red Wings | 5:3 | New Jersey Devils | 20 | 40 | 22 | 20 | 50% | 50% | 24 | 37 |
| 22.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:8 | Tampa Bay Lightning | 35 | 37 | 6 | 8 | 50.7% | 49.3% | 23 | 13 |
| 19.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:6 ОТ | Washington Capitals | 31 | 37 | 9 | 9 | 57.6% | 42.4% | 31 | 37 |
| 17.10.24 | NHL | Ottawa Senators | 1:3 | New Jersey Devils | 31 | 35 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 27 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 92 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.