Тампа-Бэй выигрывает 5:8; броски в створ — 35 против 37.
| Показатель | Нью-Джерси | Тампа-Бэй | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.93 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.13 | 5.13 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 6.20 | 6.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 5.50 | 5.68 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 3.27 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.25 | New Jersey Devils | 4:8 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.25 | Tampa Bay Lightning | 5:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Tampa Bay Lightning | 3:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | New Jersey Devils | 3:2 ОТ | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Tampa Bay Lightning | 4:0 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | New Jersey Devils | 1:4 | Tampa Bay Lightning | 19 | 27 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 7 | 14 |
| 28.01.24 | Tampa Bay Lightning | 6:3 | New Jersey Devils | 42 | 24 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | 35 | 34 |
| 12.01.24 | Tampa Bay Lightning | 4:3 ОТ | New Jersey Devils | 20 | 30 | 6 | 10 | 48.9% | 51.1% | 26 | 21 |
| 19.03.23 | Tampa Bay Lightning | 2:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.23 | New Jersey Devils | 3:4 Б | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:6 ОТ | Washington Capitals | 31 | 37 | 9 | 9 | 57.6% | 42.4% | 31 | 37 |
| 17.10.24 | NHL | Ottawa Senators | 1:3 | New Jersey Devils | 31 | 35 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 27 | 22 |
| 12.10.24 | NHL | Washington Capitals | 3:5 | New Jersey Devils | 32 | 33 | 10 | 8 | 41.8% | 58.2% | 21 | 19 |
| 10.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 23 | 22 | 4 | 10 | 51.9% | 48.2% | 32 | 12 |
| 11.04.24 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:6 | New Jersey Devils | 32 | 20 | 23 | 11 | 51.7% | 48.3% | 33 | 35 |
| 06.04.24 | NHL | Ottawa Senators | 3:4 | New Jersey Devils | 28 | 27 | 11 | 15 | 43.3% | 56.7% | 36 | 19 |
| 17.03.24 | NHL | Vegas Golden Knights | 3:1 | New Jersey Devils | 37 | 21 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | 21 | 10 |
| 23.01.24 | NHL | New Jersey Devils | 6:5 ОТ | Vegas Golden Knights | 38 | 32 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 11 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.24 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Tampa Bay Lightning | 29 | 34 | 17 | 13 | 37% | 63% | 20 | 20 |
| 19.10.24 | NHL | Ottawa Senators | 5:4 | Tampa Bay Lightning | 28 | 29 | 10 | 14 | 46.3% | 53.7% | 30 | 15 |
| 17.10.24 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Vegas Golden Knights | 25 | 25 | 6 | 4 | 43.5% | 56.5% | 22 | 16 |
| 17.04.24 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:4 | Toronto Maple Leafs | 32 | 38 | 8 | 10 | 54.9% | 45.1% | 38 | 32 |
| 13.04.24 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Tampa Bay Lightning | 34 | 34 | 7 | 11 | 50% | 50% | 57 | 25 |
| 11.04.24 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:3 | Ottawa Senators | 26 | 27 | 20 | 12 | 59.7% | 40.3% | 25 | 39 |
| 20.03.24 | NHL | Vegas Golden Knights | 3:5 | Tampa Bay Lightning | 27 | 21 | 8 | 6 | 47.7% | 52.3% | 34 | 26 |
| 23.02.24 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:5 | Washington Capitals | 32 | 24 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | 19 | 20 |
Перевес: Нью-Джерси лучше по 6 показателям из 10 (у «Тампа-Бэй» — 4).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Тампа-Бэй |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.88 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.75 | 3.50 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.5 / 31.4 | 29.1 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 14.0% / 88.0% | 12.0% / 86.2% |
| Вбрасывания / силовые | 52.3% / 22.4 | 52.6% / 23.8 |
| Штрафные минуты | 7.4 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:6 ОТ | Washington Capitals 1555 | 31 | 37 | 9 | 9 | 57.6% | 42.4% | 31 | 37 |
| 17.10.24 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 1:3 | New Jersey Devils | 31 | 35 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 27 | 22 |
| 14.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:0 | Utah Mammoth 1499 | 32 | 20 | 8 | 14 | 43.2% | 56.8% | 29 | 8 |
| 12.10.24 | NHL | Washington Capitals 1555 | 3:5 | New Jersey Devils | 32 | 33 | 10 | 8 | 41.8% | 58.2% | 21 | 19 |
| 05.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Buffalo Sabres 1626 | 37 | 18 | 9 | 13 | 64.7% | 35.3% | 18 | 28 |
| 04.10.24 | NHL | Buffalo Sabres 1626 | 1:4 | New Jersey Devils | 31 | 23 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 29 | 34 |
| 03.10.24 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers 1537 | 5:4 | New Jersey Devils | 29 | 21 | 33 | 23 | 61.1% | 38.9% | 20 | 25 |
| 25.09.24 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 3:5 | Washington Capitals 1555 | 28 | 27 | 0 | 4 | 52.5% | 47.5% | 16 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.24 | NHL — Предсезонные | Tampa Bay Lightning | 1:2 ОТ | Florida Panthers 1479 | 27 | 23 | 23 | 13 | 54.7% | 45.3% | 19 | 31 |
| 30.09.24 | NHL — Предсезонные | Florida Panthers 1479 | 1:3 | Tampa Bay Lightning | 27 | 25 | 8 | 2 | 40.3% | 59.7% | 18 | 13 |
| 29.09.24 | NHL — Предсезонные | Nashville Predators 1483 | 6:0 | Tampa Bay Lightning | 35 | 23 | 16 | 10 | 62.3% | 37.7% | 17 | 23 |
| 25.09.24 | NHL — Предсезонные | Tampa Bay Lightning | 8:7 | Florida Panthers 1479 | 30 | 26 | 8 | 8 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 29.04.24 | NHL — Плей-офф | Florida Panthers 1479 | 6:1 | Tampa Bay Lightning | 39 | 32 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 63 | 65 |
| 27.04.24 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning | 6:3 | Florida Panthers 1479 | 32 | 25 | 8 | 16 | 54.2% | 45.8% | 61 | 57 |
| 25.04.24 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning | 3:5 | Florida Panthers 1479 | 29 | 31 | 2 | 10 | 55.9% | 44.1% | 86 | 63 |
| 23.04.24 | NHL — Плей-офф | Florida Panthers 1479 | 3:2 ОТ | Tampa Bay Lightning | 37 | 23 | 12 | 8 | 56.5% | 43.5% | 51 | 44 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 5:6 ОТ | Washington Capitals | 31 | 37 | 9 | 9 | 57.6% | 42.4% | 31 | 37 |
| 17.10.24 | NHL | Ottawa Senators | 1:3 | New Jersey Devils | 31 | 35 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 27 | 22 |
| 15.10.24 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:2 | New Jersey Devils | 31 | 26 | 6 | 2 | 55.6% | 44.4% | 20 | 26 |
| 14.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:0 | Utah Mammoth | 32 | 20 | 8 | 14 | 43.2% | 56.8% | 29 | 8 |
| 12.10.24 | NHL | Washington Capitals | 3:5 | New Jersey Devils | 32 | 33 | 10 | 8 | 41.8% | 58.2% | 21 | 19 |
| 10.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 23 | 22 | 4 | 10 | 51.9% | 48.2% | 32 | 12 |
| 05.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Buffalo Sabres | 37 | 18 | 9 | 13 | 64.7% | 35.3% | 18 | 28 |
| 04.10.24 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | New Jersey Devils | 31 | 23 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 29 | 34 |
| 03.10.24 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 5:4 | New Jersey Devils | 29 | 21 | 33 | 23 | 61.1% | 38.9% | 20 | 25 |
| 01.10.24 | NHL — Предсезонные | New York Rangers | 5:4 | New Jersey Devils | 37 | 34 | 21 | 21 | 52.6% | 47.4% | 21 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.24 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Tampa Bay Lightning | 29 | 34 | 17 | 13 | 37% | 63% | 20 | 20 |
| 19.10.24 | NHL | Ottawa Senators | 5:4 | Tampa Bay Lightning | 28 | 29 | 10 | 14 | 46.3% | 53.7% | 30 | 15 |
| 17.10.24 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Vegas Golden Knights | 25 | 25 | 6 | 4 | 43.5% | 56.5% | 22 | 16 |
| 15.10.24 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:1 | Vancouver Canucks | 27 | 27 | 8 | 14 | 45.1% | 54.9% | 13 | 23 |
| 11.10.24 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:4 | Tampa Bay Lightning | 21 | 23 | 12 | 8 | 53% | 47% | 19 | 20 |
| 04.10.24 | NHL — Предсезонные | Carolina Hurricanes | 2:1 ОТ | Tampa Bay Lightning | 34 | 17 | 10 | 12 | 45.1% | 54.9% | 14 | 26 |
| 02.10.24 | NHL — Предсезонные | Tampa Bay Lightning | 1:2 ОТ | Florida Panthers | 27 | 23 | 23 | 13 | 54.7% | 45.3% | 19 | 31 |
| 30.09.24 | NHL — Предсезонные | Florida Panthers | 1:3 | Tampa Bay Lightning | 27 | 25 | 8 | 2 | 40.3% | 59.7% | 18 | 13 |
| 29.09.24 | NHL — Предсезонные | Nashville Predators | 6:0 | Tampa Bay Lightning | 35 | 23 | 16 | 10 | 62.3% | 37.7% | 17 | 23 |
| 25.09.24 | NHL — Предсезонные | Tampa Bay Lightning | 8:7 | Florida Panthers | 30 | 26 | 8 | 8 | 0% | 0% | 0 | 0 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (93 и 92 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.