Нью-Джерси выигрывает 3:5; броски в створ — 32 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Вашингтон | Нью-Джерси | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.47 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.71 | 5.14 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.87 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 6.29 | 6.00 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 3.40 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | New Jersey Devils | 7:3 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | Washington Capitals | 2:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Washington Capitals | 2:3 Б | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | New Jersey Devils | 2:3 Б | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | New Jersey Devils | 5:6 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.24 | Washington Capitals | 2:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | New Jersey Devils | 5:6 ОТ | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.24 | New Jersey Devils | 3:5 | Washington Capitals | 28 | 27 | 0 | 4 | 52.5% | 47.5% | 16 | 24 |
| 21.02.24 | Washington Capitals | 6:2 | New Jersey Devils | 26 | 39 | 4 | 2 | 37.9% | 62.1% | 15 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 2:0 | Boston Bruins | 32 | 17 | 6 | 6 | 41.3% | 58.7% | 22 | 25 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Boston Bruins | 4:2 | Washington Capitals | 19 | 22 | 6 | 8 | 53.2% | 46.8% | 18 | 15 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 2:6 | Philadelphia Flyers | 21 | 28 | 6 | 8 | 40.4% | 59.7% | 11 | 15 |
| 16.04.24 | NHL | Philadelphia Flyers | 1:2 | Washington Capitals | 28 | 18 | 0 | 2 | 48.3% | 51.7% | 41 | 30 |
| 11.04.24 | NHL | Buffalo Sabres | 4:2 | Washington Capitals | 17 | 24 | 12 | 12 | 29.6% | 70.5% | 23 | 34 |
| 02.04.24 | NHL | Buffalo Sabres | 6:2 | Washington Capitals | 35 | 26 | 6 | 4 | 43.9% | 56.1% | 23 | 24 |
| 28.03.24 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:1 | Washington Capitals | 48 | 24 | 4 | 2 | 63.6% | 36.4% | 43 | 32 |
| 20.03.24 | NHL | Washington Capitals | 3:7 | Toronto Maple Leafs | 21 | 29 | 10 | 2 | 48.2% | 51.8% | 35 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 23 | 22 | 4 | 10 | 51.9% | 48.2% | 32 | 12 |
| 05.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Buffalo Sabres | 37 | 18 | 9 | 13 | 64.7% | 35.3% | 18 | 28 |
| 04.10.24 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | New Jersey Devils | 31 | 23 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 29 | 34 |
| 03.10.24 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 5:4 | New Jersey Devils | 29 | 21 | 33 | 23 | 61.1% | 38.9% | 20 | 25 |
| 13.04.24 | NHL | Philadelphia Flyers | 1:0 | New Jersey Devils | 21 | 20 | 2 | 6 | 47.6% | 52.4% | 30 | 23 |
| 11.04.24 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:6 | New Jersey Devils | 32 | 20 | 23 | 11 | 51.7% | 48.3% | 33 | 35 |
| 15.01.24 | NHL | Boston Bruins | 3:0 | New Jersey Devils | 36 | 31 | 4 | 10 | 50% | 50% | 26 | 22 |
| 31.12.23 | NHL | Boston Bruins | 5:2 | New Jersey Devils | 31 | 33 | 4 | 4 | 27.5% | 72.6% | 36 | 27 |
Перевес: Нью-Джерси лучше по 9 показателям из 10 (у «Вашингтон» — 1).
| В среднем за матч | Вашингтон | Нью-Джерси |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 4.12 | 2.62 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.5 / 27.6 | 26.0 / 27.5 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 85.1% | 10.1% / 88.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.9% / 25.4 | 52.6% / 27.0 |
| Штрафные минуты | 6.2 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 2:0 | Boston Bruins 1532 | 32 | 17 | 6 | 6 | 41.3% | 58.7% | 22 | 25 |
| 30.09.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets 1500 | 2:3 | Washington Capitals | 26 | 26 | 10 | 4 | 44.9% | 55.1% | 19 | 18 |
| 27.09.24 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 4:8 | Columbus Blue Jackets 1500 | 26 | 27 | 6 | 4 | 52.8% | 47.2% | 7 | 21 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Boston Bruins 1532 | 4:2 | Washington Capitals | 19 | 22 | 6 | 8 | 53.2% | 46.8% | 18 | 15 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 2:6 | Philadelphia Flyers 1537 | 21 | 28 | 6 | 8 | 40.4% | 59.7% | 11 | 15 |
| 29.04.24 | NHL — Плей-офф | Washington Capitals | 2:4 | New York Rangers 1466 | 25 | 23 | 8 | 4 | 50% | 50% | 46 | 36 |
| 26.04.24 | NHL — Плей-офф | Washington Capitals | 1:3 | New York Rangers 1466 | 30 | 22 | 10 | 14 | 41.2% | 58.8% | 48 | 38 |
| 23.04.24 | NHL — Плей-офф | New York Rangers 1466 | 4:3 | Washington Capitals | 28 | 25 | 10 | 12 | 58.5% | 41.5% | 34 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Buffalo Sabres 1626 | 37 | 18 | 9 | 13 | 64.7% | 35.3% | 18 | 28 |
| 04.10.24 | NHL | Buffalo Sabres 1626 | 1:4 | New Jersey Devils | 31 | 23 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 29 | 34 |
| 03.10.24 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers 1537 | 5:4 | New Jersey Devils | 29 | 21 | 33 | 23 | 61.1% | 38.9% | 20 | 25 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens 1600 | 3:0 | New Jersey Devils | 29 | 24 | 12 | 16 | 54.6% | 45.5% | 18 | 21 |
| 13.04.24 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 1:0 | New Jersey Devils | 21 | 20 | 2 | 6 | 47.6% | 52.4% | 30 | 23 |
| 07.04.24 | NHL | New Jersey Devils | 2:3 | Nashville Predators 1483 | 25 | 35 | 8 | 4 | 44.4% | 55.6% | 12 | 17 |
| 06.04.24 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 3:4 | New Jersey Devils | 28 | 27 | 11 | 15 | 43.3% | 56.7% | 36 | 19 |
| 02.04.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:6 | Pittsburgh Penguins 1519 | 26 | 21 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | 12 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 2:0 | Boston Bruins | 32 | 17 | 6 | 6 | 41.3% | 58.7% | 22 | 25 |
| 30.09.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Washington Capitals | 26 | 26 | 10 | 4 | 44.9% | 55.1% | 19 | 18 |
| 27.09.24 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 4:8 | Columbus Blue Jackets | 26 | 27 | 6 | 4 | 52.8% | 47.2% | 7 | 21 |
| 25.09.24 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 3:5 | Washington Capitals | 28 | 27 | 0 | 4 | 52.5% | 47.5% | 16 | 24 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Boston Bruins | 4:2 | Washington Capitals | 19 | 22 | 6 | 8 | 53.2% | 46.8% | 18 | 15 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 2:6 | Philadelphia Flyers | 21 | 28 | 6 | 8 | 40.4% | 59.7% | 11 | 15 |
| 29.04.24 | NHL — Плей-офф | Washington Capitals | 2:4 | New York Rangers | 25 | 23 | 8 | 4 | 50% | 50% | 46 | 36 |
| 26.04.24 | NHL — Плей-офф | Washington Capitals | 1:3 | New York Rangers | 30 | 22 | 10 | 14 | 41.2% | 58.8% | 48 | 38 |
| 23.04.24 | NHL — Плей-офф | New York Rangers | 4:3 | Washington Capitals | 28 | 25 | 10 | 12 | 58.5% | 41.5% | 34 | 29 |
| 21.04.24 | NHL — Плей-офф | New York Rangers | 4:1 | Washington Capitals | 31 | 21 | 20 | 26 | 54.8% | 45.2% | 31 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 23 | 22 | 4 | 10 | 51.9% | 48.2% | 32 | 12 |
| 05.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Buffalo Sabres | 37 | 18 | 9 | 13 | 64.7% | 35.3% | 18 | 28 |
| 04.10.24 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | New Jersey Devils | 31 | 23 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 29 | 34 |
| 03.10.24 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 5:4 | New Jersey Devils | 29 | 21 | 33 | 23 | 61.1% | 38.9% | 20 | 25 |
| 01.10.24 | NHL — Предсезонные | New York Rangers | 5:4 | New Jersey Devils | 37 | 34 | 21 | 21 | 52.6% | 47.4% | 21 | 12 |
| 30.09.24 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 3:1 | New York Rangers | 28 | 30 | 19 | 13 | 49.1% | 50.9% | 21 | 27 |
| 27.09.24 | NHL — Предсезонные | New York Islanders | 5:1 | New Jersey Devils | 17 | 25 | 17 | 17 | 50% | 50% | 17 | 14 |
| 25.09.24 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 3:5 | Washington Capitals | 28 | 27 | 0 | 4 | 52.5% | 47.5% | 16 | 24 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 3:0 | New Jersey Devils | 29 | 24 | 12 | 16 | 54.6% | 45.5% | 18 | 21 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 2:4 | New York Islanders | 25 | 28 | 4 | 4 | 44.2% | 55.8% | 21 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (92 и 91 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.