Миннесота выигрывает 1:3; броски в створ — 24 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Коламбус | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 9 60% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 3.87 | 7.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 3.44 | 7.30 |
| Средний общий тотал | 7.27 | 6.93 | 7.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.71 | 6.22 | 6.47 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 3.07 | 6.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 7.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.25 | Columbus Blue Jackets | 2:5 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Minnesota Wild | 4:7 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Minnesota Wild | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 26 | 33 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 17 | 21 |
| 07.01.24 | Columbus Blue Jackets | 3:4 ОТ | Minnesota Wild | 29 | 36 | 10 | 10 | 47.8% | 52.2% | 11 | 6 |
| 22.10.23 | Minnesota Wild | 4:5 ОТ | Columbus Blue Jackets | 28 | 54 | 6 | 6 | 34.4% | 65.6% | 14 | 8 |
| 26.02.23 | Minnesota Wild | 3:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Columbus Blue Jackets | 0:2 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.22 | Minnesota Wild | 3:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.22 | Columbus Blue Jackets | 3:2 Б | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.02.20 | Columbus Blue Jackets | 0:5 | Minnesota Wild | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:4 | Buffalo Sabres | 25 | 24 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 16 | 18 |
| 15.10.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:4 | Florida Panthers | 38 | 22 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 17 | 25 |
| 02.10.24 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 1:3 | Columbus Blue Jackets | 23 | 35 | 9 | 13 | 58.9% | 41.1% | 23 | 17 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Buffalo Sabres | 43 | 31 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 27 | 9 |
| 25.09.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 3:0 | St. Louis Blues | 41 | 31 | 18 | 10 | 53.5% | 46.5% | 16 | 23 |
| 11.04.24 | NHL | Florida Panthers | 4:0 | Columbus Blue Jackets | 46 | 25 | 2 | 4 | 43.5% | 56.5% | 16 | 38 |
| 17.03.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:6 | Winnipeg Jets | 31 | 27 | 4 | 6 | 54.2% | 45.8% | 10 | 8 |
| 10.01.24 | NHL | Winnipeg Jets | 5:0 | Columbus Blue Jackets | 23 | 29 | 8 | 8 | 50% | 50% | 8 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.24 | NHL | St. Louis Blues | 1:4 | Minnesota Wild | 28 | 27 | 10 | 4 | 55.3% | 44.7% | 22 | 24 |
| 13.10.24 | NHL | Winnipeg Jets | 2:1 ОТ | Minnesota Wild | 35 | 27 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 16 | 18 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Minnesota Wild | 8:5 | Winnipeg Jets | 35 | 41 | 12 | 6 | 52.2% | 47.8% | 15 | 16 |
| 23.03.24 | NHL | Minnesota Wild | 4:5 ОТ | St. Louis Blues | 34 | 27 | 4 | 4 | 45.3% | 54.7% | 16 | 18 |
| 17.02.24 | NHL | Minnesota Wild | 2:3 ОТ | Buffalo Sabres | 32 | 28 | 6 | 8 | 50% | 50% | 18 | 15 |
| 20.01.24 | NHL | Florida Panthers | 4:6 | Minnesota Wild | 35 | 26 | 26 | 22 | 49.2% | 50.9% | 21 | 15 |
| 11.11.23 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | Minnesota Wild | 25 | 35 | 10 | 8 | 27.3% | 72.7% | 15 | 26 |
Паритет: 5 показателей за «Коламбус», 5 — за «Миннесота» из 10.
| В среднем за матч | Коламбус | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 7 · 3-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.38 | 3.86 / 3.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.4 / 28.4 | 30.9 / 31.3 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 88.1% | 12.5% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 52.3% / 19.5 | 51.9% / 18.9 |
| Штрафные минуты | 7.9 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:4 | Buffalo Sabres 1626 | 25 | 24 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 16 | 18 |
| 13.10.24 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 4:6 | Columbus Blue Jackets | 30 | 23 | 18 | 10 | 56.3% | 43.8% | 27 | 9 |
| 04.10.24 | NHL — Предсезонные | Pittsburgh Penguins 1519 | 7:3 | Columbus Blue Jackets | 25 | 29 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 11 | 22 |
| 03.10.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 1:3 | Pittsburgh Penguins 1519 | 34 | 24 | 2 | 4 | 43.1% | 56.9% | 12 | 19 |
| 02.10.24 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues 1543 | 1:3 | Columbus Blue Jackets | 23 | 35 | 9 | 13 | 58.9% | 41.1% | 23 | 17 |
| 30.09.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Washington Capitals 1555 | 26 | 26 | 10 | 4 | 44.9% | 55.1% | 19 | 18 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Buffalo Sabres 1626 | 43 | 31 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 27 | 9 |
| 27.09.24 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals 1555 | 4:8 | Columbus Blue Jackets | 26 | 27 | 6 | 4 | 52.8% | 47.2% | 7 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.24 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 1:4 | Minnesota Wild | 28 | 27 | 10 | 4 | 55.3% | 44.7% | 22 | 24 |
| 13.10.24 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 2:1 ОТ | Minnesota Wild | 35 | 27 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 16 | 18 |
| 29.09.24 | NHL — Предсезонные | Minnesota Wild | 2:4 | Dallas Stars 1545 | 15 | 29 | 10 | 8 | 46.9% | 53.1% | 29 | 18 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Minnesota Wild | 8:5 | Winnipeg Jets 1436 | 35 | 41 | 12 | 6 | 52.2% | 47.8% | 15 | 16 |
| 26.09.24 | NHL — Предсезонные | Dallas Stars 1545 | 5:2 | Minnesota Wild | 40 | 25 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 17 | 17 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Winnipeg Jets 1436 | 2:5 | Minnesota Wild | 40 | 28 | 11 | 15 | 51.9% | 48.1% | 19 | 17 |
| 16.04.24 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 1:3 | Minnesota Wild | 24 | 28 | 6 | 8 | 44% | 56% | 18 | 11 |
| 14.04.24 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 2:6 | Minnesota Wild | 29 | 38 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 16 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:4 | Buffalo Sabres | 25 | 24 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 16 | 18 |
| 15.10.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:4 | Florida Panthers | 38 | 22 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 17 | 25 |
| 13.10.24 | NHL | Colorado Avalanche | 4:6 | Columbus Blue Jackets | 30 | 23 | 18 | 10 | 56.3% | 43.8% | 27 | 9 |
| 11.10.24 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 26 | 33 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 17 | 21 |
| 04.10.24 | NHL — Предсезонные | Pittsburgh Penguins | 7:3 | Columbus Blue Jackets | 25 | 29 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 11 | 22 |
| 03.10.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 1:3 | Pittsburgh Penguins | 34 | 24 | 2 | 4 | 43.1% | 56.9% | 12 | 19 |
| 02.10.24 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 1:3 | Columbus Blue Jackets | 23 | 35 | 9 | 13 | 58.9% | 41.1% | 23 | 17 |
| 30.09.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Washington Capitals | 26 | 26 | 10 | 4 | 44.9% | 55.1% | 19 | 18 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Buffalo Sabres | 43 | 31 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 27 | 9 |
| 27.09.24 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 4:8 | Columbus Blue Jackets | 26 | 27 | 6 | 4 | 52.8% | 47.2% | 7 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.24 | NHL | St. Louis Blues | 1:4 | Minnesota Wild | 28 | 27 | 10 | 4 | 55.3% | 44.7% | 22 | 24 |
| 13.10.24 | NHL | Winnipeg Jets | 2:1 ОТ | Minnesota Wild | 35 | 27 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 16 | 18 |
| 13.10.24 | NHL | Minnesota Wild | 4:5 | Seattle Kraken | 38 | 34 | 4 | 4 | 50.8% | 49.2% | 38 | 21 |
| 11.10.24 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 26 | 33 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 17 | 21 |
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Chicago Blackhawks | 1:6 | Minnesota Wild | 22 | 34 | 8 | 10 | 46% | 54% | 17 | 9 |
| 02.10.24 | NHL — Предсезонные | Minnesota Wild | 7:2 | Chicago Blackhawks | 42 | 21 | 8 | 8 | 57.9% | 42.1% | 14 | 25 |
| 29.09.24 | NHL — Предсезонные | Minnesota Wild | 2:4 | Dallas Stars | 15 | 29 | 10 | 8 | 46.9% | 53.1% | 29 | 18 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Minnesota Wild | 8:5 | Winnipeg Jets | 35 | 41 | 12 | 6 | 52.2% | 47.8% | 15 | 16 |
| 26.09.24 | NHL — Предсезонные | Dallas Stars | 5:2 | Minnesota Wild | 40 | 25 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 17 | 17 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Winnipeg Jets | 2:5 | Minnesota Wild | 40 | 28 | 11 | 15 | 51.9% | 48.1% | 19 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.