Коламбус выигрывает 5:1; броски в створ — 31 против 21.
Вратарь хозяев перетащил: 20 сейвов, 95.2% отражённых против 83.9% у визави.
| Показатель | Коламбус | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.13 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.14 | 6.14 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 6.80 | 6.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.86 | 7.00 | 6.93 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 3.67 | 7.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Монреаль | 2:5 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.26 | Монреаль | 2:1 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.25 | Коламбус | 4:3 Б | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.24 | Коламбус | 5:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Коламбус | 3:4 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Монреаль | 5:1 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Монреаль | 3:0 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.23 | Коламбус | 2:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.23 | Монреаль | 4:3 ОТ | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.23 | Монреаль | 8:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.22 | NHL | Коламбус | 1:4 | Филадельфия | 27 | 31 | 8 | 4 | 42.9% | 57.1% | 18 | 13 |
| 05.04.22 | NHL | Филадельфия | 2:4 | Коламбус | 49 | 30 | 2 | 8 | 55.6% | 44.4% | 21 | 21 |
| 26.03.22 | NHL | Виннипег | 4:3 ОТ | Коламбус | 33 | 36 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | 20 | 23 |
| 08.03.22 | NHL | Коламбус | 4:5 | Торонто | 35 | 33 | 9 | 13 | 48% | 52% | 22 | 9 |
| 02.03.22 | NHL | Коламбус | 4:3 | Нью-Джерси | 31 | 33 | 13 | 11 | 58.7% | 41.3% | 30 | 5 |
| 23.02.22 | NHL | Коламбус | 4:3 ОТ | Торонто | 30 | 42 | 6 | 4 | 54% | 46% | 24 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.22 | NHL | Монреаль | 2:4 | Виннипег | 25 | 35 | 2 | 2 | 45.5% | 54.6% | 16 | 28 |
| 09.04.22 | NHL | Торонто | 3:2 | Монреаль | 40 | 26 | 10 | 22 | 60.4% | 39.6% | 43 | 32 |
| 07.04.22 | NHL | Нью-Джерси | 4:7 | Монреаль | 37 | 26 | 0 | 4 | 43.1% | 56.9% | 17 | 21 |
| 27.03.22 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 | Монреаль | 32 | 33 | 10 | 4 | 40.4% | 59.7% | 25 | 20 |
| 26.03.22 | NHL | Монреаль | 4:2 | Торонто | 18 | 51 | 6 | 4 | 59% | 41% | 30 | 11 |
| 13.03.22 | NHL | Филадельфия | 3:4 ОТ | Монреаль | 30 | 35 | 8 | 4 | 59.7% | 40.4% | 29 | 15 |
| 02.03.22 | NHL | Виннипег | 8:4 | Монреаль | 30 | 35 | 19 | 19 | 63.3% | 36.7% | 31 | 17 |
Перевес: Коламбус лучше по 7 показателям из 10 (у «Монреаль» — 3).
| В среднем за матч | Коламбус | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 2) | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 3.50 | 3.57 / 3.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 36.8 | 28.3 / 36.4 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 90.5% | 12.6% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.6% / 23.0 | 48.2% / 21.6 |
| Штрафные минуты | 8.3 | 8.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.22 | NHL | Коламбус | 1:4 | Филадельфия 1537 | 27 | 31 | 8 | 4 | 42.9% | 57.1% | 18 | 13 |
| 05.04.22 | NHL | Филадельфия 1537 | 2:4 | Коламбус | 49 | 30 | 2 | 8 | 55.6% | 44.4% | 21 | 21 |
| 04.04.22 | NHL | Коламбус | 2:3 ОТ | Бостон 1532 | 22 | 37 | 26 | 18 | 35.8% | 64.2% | 24 | 15 |
| 02.04.22 | NHL | Бостон 1532 | 5:2 | Коламбус | 42 | 24 | 2 | 2 | 60.8% | 39.2% | 24 | 33 |
| 27.03.22 | NHL | Миннесота 1562 | 3:2 ОТ | Коламбус | 38 | 25 | 10 | 10 | 53.7% | 46.3% | 28 | 22 |
| 19.03.22 | NHL | Коламбус | 5:4 | Сент-Луис 1543 | 27 | 28 | 6 | 8 | 32.8% | 67.2% | 8 | 12 |
| 17.03.22 | NHL | Коламбус | 2:7 | Вашингтон 1555 | 41 | 33 | 14 | 14 | 46.7% | 53.3% | 16 | 15 |
| 16.03.22 | NHL | Оттава 1565 | 1:4 | Коламбус | 31 | 39 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | 22 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.22 | NHL | Монреаль | 2:4 | Виннипег 1436 | 25 | 35 | 2 | 2 | 45.5% | 54.6% | 16 | 28 |
| 07.04.22 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 4:7 | Монреаль | 37 | 26 | 0 | 4 | 43.1% | 56.9% | 17 | 21 |
| 05.04.22 | NHL | Монреаль | 3:6 | Оттава 1565 | 30 | 32 | 28 | 16 | 48.9% | 51.1% | 15 | 30 |
| 02.04.22 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:5 | Монреаль | 41 | 31 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 30 | 32 |
| 29.03.22 | NHL | Флорида 1479 | 7:4 | Монреаль | 46 | 24 | 6 | 10 | 55.1% | 44.9% | 21 | 19 |
| 27.03.22 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 3:2 | Монреаль | 32 | 33 | 10 | 4 | 40.4% | 59.7% | 25 | 20 |
| 24.03.22 | NHL | Монреаль | 3:4 | Флорида 1479 | 31 | 42 | 12 | 10 | 54.1% | 45.9% | 26 | 20 |
| 21.03.22 | NHL | Монреаль | 2:3 ОТ | Бостон 1532 | 29 | 46 | 10 | 6 | 38.5% | 61.5% | 19 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.22 | NHL | Детройт | 4:5 ОТ | Коламбус | 38 | 33 | 14 | 6 | 52.5% | 47.5% | 29 | 32 |
| 07.04.22 | NHL | Коламбус | 1:4 | Филадельфия | 27 | 31 | 8 | 4 | 42.9% | 57.1% | 18 | 13 |
| 05.04.22 | NHL | Филадельфия | 2:4 | Коламбус | 49 | 30 | 2 | 8 | 55.6% | 44.4% | 21 | 21 |
| 04.04.22 | NHL | Коламбус | 2:3 ОТ | Бостон | 22 | 37 | 26 | 18 | 35.8% | 64.2% | 24 | 15 |
| 02.04.22 | NHL | Бостон | 5:2 | Коламбус | 42 | 24 | 2 | 2 | 60.8% | 39.2% | 24 | 33 |
| 31.03.22 | NHL | Айлендерс | 5:2 | Коламбус | 36 | 32 | 6 | 2 | 42.9% | 57.1% | 21 | 26 |
| 29.03.22 | NHL | Коламбус | 3:4 | Айлендерс | 45 | 29 | 8 | 6 | 56.6% | 43.4% | 20 | 17 |
| 27.03.22 | NHL | Миннесота | 3:2 ОТ | Коламбус | 38 | 25 | 10 | 10 | 53.7% | 46.3% | 28 | 22 |
| 26.03.22 | NHL | Виннипег | 4:3 ОТ | Коламбус | 33 | 36 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | 20 | 23 |
| 22.03.22 | NHL | Питтсбург | 5:1 | Коламбус | 37 | 27 | 8 | 8 | 60.8% | 39.2% | 9 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.22 | NHL | Монреаль | 2:4 | Виннипег | 25 | 35 | 2 | 2 | 45.5% | 54.6% | 16 | 28 |
| 09.04.22 | NHL | Торонто | 3:2 | Монреаль | 40 | 26 | 10 | 22 | 60.4% | 39.6% | 43 | 32 |
| 07.04.22 | NHL | Нью-Джерси | 4:7 | Монреаль | 37 | 26 | 0 | 4 | 43.1% | 56.9% | 17 | 21 |
| 05.04.22 | NHL | Монреаль | 3:6 | Оттава | 30 | 32 | 28 | 16 | 48.9% | 51.1% | 15 | 30 |
| 02.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 4:5 | Монреаль | 41 | 31 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 30 | 32 |
| 31.03.22 | NHL | Каролина | 4:0 | Монреаль | 44 | 32 | 6 | 8 | 65% | 35% | 9 | 19 |
| 29.03.22 | NHL | Флорида | 7:4 | Монреаль | 46 | 24 | 6 | 10 | 55.1% | 44.9% | 21 | 19 |
| 27.03.22 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 | Монреаль | 32 | 33 | 10 | 4 | 40.4% | 59.7% | 25 | 20 |
| 26.03.22 | NHL | Монреаль | 4:2 | Торонто | 18 | 51 | 6 | 4 | 59% | 41% | 30 | 11 |
| 24.03.22 | NHL | Монреаль | 3:4 | Флорида | 31 | 42 | 12 | 10 | 54.1% | 45.9% | 26 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (93 и 118 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.