Коламбус выигрывает 7:1; броски в створ — 33 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 32 сейва, 97% отражённых против 78.8% у визави.
| Показатель | Коламбус | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.67 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 3.86 | 6.02 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.67 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 5.86 | 5.51 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.00 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Сент-Луис | 3:5 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Коламбус | 3:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Коламбус | 4:1 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Сент-Луис | 1:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Коламбус | 6:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | Сент-Луис | 1:3 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.24 | Коламбус | 3:0 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.24 | Сент-Луис | 0:1 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.23 | Коламбус | 5:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.23 | Коламбус | 5:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.15 | NHL | Коламбус | 1:4 | Аризона | 31 | 29 | 11 | 11 | 53.9% | 46.2% | 36 | 16 |
| 01.02.15 | NHL | Тампа-Бэй | 3:1 | Коламбус | 34 | 35 | 10 | 12 | 57.9% | 42.1% | 15 | 15 |
| 28.01.15 | NHL | Коламбус | 4:3 | Вашингтон | 30 | 28 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | 31 | 21 |
| 04.01.15 | NHL | Аризона | 6:3 | Коламбус | 34 | 26 | 11 | 23 | 57.8% | 42.2% | 32 | 53 |
| 23.12.14 | NHL | Коламбус | 1:5 | Нэшвилл | 31 | 35 | 8 | 4 | 43.8% | 56.3% | 39 | 19 |
| 19.12.14 | NHL | Коламбус | 4:5 ОТ | Вашингтон | 26 | 36 | 25 | 27 | 54.8% | 45.2% | 36 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.15 | NHL | Сент-Луис | 2:1 ОТ | Тампа-Бэй | 18 | 31 | 8 | 6 | 53.2% | 46.8% | 22 | 14 |
| 01.02.15 | NHL | Вашингтон | 3:4 | Сент-Луис | 36 | 40 | 8 | 21 | 59.3% | 40.7% | 36 | 35 |
| 30.01.15 | NHL | Сент-Луис | 5:4 | Нэшвилл | 35 | 37 | 15 | 19 | 52.1% | 47.9% | 16 | 18 |
| 07.01.15 | NHL | Аризона | 0:6 | Сент-Луис | 23 | 39 | 15 | 7 | 47.6% | 52.4% | 50 | 32 |
| 31.12.14 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Сент-Луис | 47 | 28 | 8 | 8 | 48.6% | 51.4% | 18 | 20 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 8 показателям из 10 (у «Коламбус» — 2).
| В среднем за матч | Коламбус | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 1) | 5 · 4-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.67 | 2.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 4.33 | 3.80 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 32.7 | 32.0 / 34.8 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 86.7% | 11.9% / 93.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.9% / 35.0 | 50.0% / 25.0 |
| Штрафные минуты | 14.2 | 11.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.15 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 3:1 | Коламбус | 34 | 35 | 10 | 12 | 57.9% | 42.1% | 15 | 15 |
| 30.01.15 | NHL | Флорида 1479 | 3:2 | Коламбус | 31 | 33 | 16 | 8 | 52.2% | 47.8% | 31 | 33 |
| 28.01.15 | NHL | Коламбус | 4:3 | Вашингтон 1555 | 30 | 28 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | 31 | 21 |
| 20.01.15 | NHL | Миннесота 1562 | 1:3 | Коламбус | 26 | 23 | 4 | 8 | 50% | 50% | 16 | 18 |
| 18.01.15 | NHL | Бостон 1532 | 1:3 | Коламбус | 35 | 31 | 6 | 4 | 56.1% | 43.9% | 24 | 33 |
| 15.01.15 | NHL | Коламбус | 2:3 | Монреаль 1600 | 16 | 31 | 16 | 6 | 40.7% | 59.3% | 35 | 20 |
| 07.01.15 | NHL | Даллас 1545 | 2:4 | Коламбус | 26 | 20 | 15 | 15 | 55.9% | 44.1% | 21 | 24 |
| 05.01.15 | NHL | Колорадо 1598 | 3:4 | Коламбус | 29 | 27 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | 26 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.15 | NHL | Сент-Луис | 2:1 ОТ | Тампа-Бэй 1569 | 18 | 31 | 8 | 6 | 53.2% | 46.8% | 22 | 14 |
| 01.02.15 | NHL | Вашингтон 1555 | 3:4 | Сент-Луис | 36 | 40 | 8 | 21 | 59.3% | 40.7% | 36 | 35 |
| 30.01.15 | NHL | Сент-Луис | 5:4 | Нэшвилл 1483 | 35 | 37 | 15 | 19 | 52.1% | 47.9% | 16 | 18 |
| 16.01.15 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Детройт 1458 | 27 | 24 | 12 | 10 | 50% | 50% | 18 | 16 |
| 14.01.15 | NHL | Сент-Луис | 4:2 | Эдмонтон 1484 | 29 | 15 | 10 | 12 | 68.2% | 31.8% | 23 | 23 |
| 09.01.15 | NHL | Сент-Луис | 7:2 | Сан-Хосе 1442 | 28 | 26 | 16 | 20 | 47.6% | 52.4% | 14 | 28 |
| 07.01.15 | NHL | Аризона 1463 | 0:6 | Сент-Луис | 23 | 39 | 15 | 7 | 47.6% | 52.4% | 50 | 32 |
| 04.01.15 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 2:7 | Сент-Луис | 20 | 33 | 16 | 22 | 41.6% | 58.4% | 25 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.15 | NHL | Коламбус | 1:4 | Аризона | 31 | 29 | 11 | 11 | 53.9% | 46.2% | 36 | 16 |
| 01.02.15 | NHL | Тампа-Бэй | 3:1 | Коламбус | 34 | 35 | 10 | 12 | 57.9% | 42.1% | 15 | 15 |
| 30.01.15 | NHL | Флорида | 3:2 | Коламбус | 31 | 33 | 16 | 8 | 52.2% | 47.8% | 31 | 33 |
| 28.01.15 | NHL | Коламбус | 4:3 | Вашингтон | 30 | 28 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | 31 | 21 |
| 22.01.15 | NHL | Виннипег | 4:0 | Коламбус | 29 | 29 | 8 | 8 | 57.1% | 42.9% | 24 | 29 |
| 20.01.15 | NHL | Миннесота | 1:3 | Коламбус | 26 | 23 | 4 | 8 | 50% | 50% | 16 | 18 |
| 18.01.15 | NHL | Бостон | 1:3 | Коламбус | 35 | 31 | 6 | 4 | 56.1% | 43.9% | 24 | 33 |
| 17.01.15 | NHL | Коламбус | 1:2 | Рейнджерс | 36 | 26 | 14 | 18 | 49% | 51% | 23 | 17 |
| 15.01.15 | NHL | Коламбус | 2:3 | Монреаль | 16 | 31 | 16 | 6 | 40.7% | 59.3% | 35 | 20 |
| 11.01.15 | NHL | Коламбус | 2:5 | Айлендерс | 18 | 40 | 14 | 8 | 51% | 49% | 41 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.15 | NHL | Баффало | 0:3 | Сент-Луис | 23 | 30 | 2 | 4 | 32.7% | 67.4% | 22 | 13 |
| 04.02.15 | NHL | Сент-Луис | 2:1 ОТ | Тампа-Бэй | 18 | 31 | 8 | 6 | 53.2% | 46.8% | 22 | 14 |
| 01.02.15 | NHL | Вашингтон | 3:4 | Сент-Луис | 36 | 40 | 8 | 21 | 59.3% | 40.7% | 36 | 35 |
| 31.01.15 | NHL | Каролина | 2:3 | Сент-Луис | 28 | 32 | 2 | 2 | 50% | 50% | 37 | 39 |
| 30.01.15 | NHL | Сент-Луис | 5:4 | Нэшвилл | 35 | 37 | 15 | 19 | 52.1% | 47.9% | 16 | 18 |
| 20.01.15 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Колорадо | 30 | 18 | 6 | 4 | 44% | 56% | 24 | 40 |
| 18.01.15 | NHL | Сент-Луис | 3:0 | Торонто | 33 | 27 | 4 | 6 | 62.1% | 37.9% | 19 | 21 |
| 16.01.15 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Детройт | 27 | 24 | 12 | 10 | 50% | 50% | 18 | 16 |
| 14.01.15 | NHL | Сент-Луис | 4:2 | Эдмонтон | 29 | 15 | 10 | 12 | 68.2% | 31.8% | 23 | 23 |
| 11.01.15 | NHL | Сент-Луис | 5:4 | Каролина | 35 | 30 | 11 | 9 | 66.7% | 33.3% | 20 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.