Атлант выигрывает 1:4; броски в створ — 24 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 23 сейва, 95.8% отражённых против 86.4% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | ЦСКА | Атлант | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.13 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.43 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 4.07 | 4.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 5.29 | 4.64 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 1.93 | 4.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.14 | ЦСКА | 3:1 | Атлант | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.14 | Атлант | 0:3 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.13 | Атлант | 2:0 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.13 | ЦСКА | 0:2 | Атлант | 35 | 12 | 4 | 6 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 14.11.12 | Атлант | 0:2 | ЦСКА | 14 | 21 | 8 | 8 | 31.9% | 68.1% | – | – |
| 06.01.11 | Атлант | 1:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.10 | ЦСКА | 2:3 | Атлант | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.09 | Атлант | 3:2 Б | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.09 | ЦСКА | 2:3 | Атлант | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.13 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Нефтехимик | 24 | 38 | 6 | 4 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 11.10.13 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Металлург | 33 | 28 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | ЦСКА | 1:3 | Трактор | 32 | 16 | 4 | 33 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | ЦСКА | 3:2 | Салават Юлаев | 26 | 26 | 6 | 31 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.13 | KHL | Салават Юлаев | 3:1 | Атлант | 31 | 30 | 35 | 6 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 20.10.13 | KHL | Нефтехимик | 3:4 | Атлант | 41 | 23 | 12 | 14 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 18.10.13 | KHL | Трактор | 2:3 | Атлант | 22 | 22 | 15 | 40 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 16.10.13 | KHL | Металлург | 4:3 | Атлант | 31 | 26 | 2 | 22 | 53.1% | 46.9% | – | – |
Перевес: ЦСКА лучше по 6 показателям из 9 (у «Атлант» — 3).
| В среднем за матч | ЦСКА | Атлант |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 1.75 | 2.75 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 27.0 | 25.2 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 7.0% / 93.5% | 10.9% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.2% | 49.9% |
| Штрафные минуты | 5.5 | 20.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.13 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Нефтехимик 1456 | 24 | 38 | 6 | 4 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | ЦСКА | 1:3 | Трактор 1523 | 32 | 16 | 4 | 33 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | ЦСКА | 3:2 | Салават Юлаев 1520 | 26 | 26 | 6 | 31 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 03.10.13 | KHL | Сибирь 1507 | 3:2 | ЦСКА | 35 | 34 | 2 | 6 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 21.09.13 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Торпедо 1467 | 29 | 22 | 4 | 12 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 17.09.13 | KHL | ЦСКА | 6:3 | Динамо Москва 1550 | 34 | 29 | 8 | 4 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 12.09.13 | KHL | Спартак Москва 1477 | 3:2 | ЦСКА | 24 | 30 | 6 | 10 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 10.09.13 | KHL | Донбасс 1565 | 1:4 | ЦСКА | 23 | 32 | 26 | 18 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.13 | KHL | Металлург 1618 | 4:3 | Атлант | 31 | 26 | 2 | 22 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | Атлант | 2:1 | Металлург Новокузнецк 1644 | 36 | 21 | 10 | 18 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 01.10.13 | KHL | Ак Барс 1652 | 4:2 | Атлант | 24 | 21 | 4 | 12 | 64.8% | 35.2% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Динамо Москва 1550 | 3:2 | Атлант | 25 | 27 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 20.09.13 | KHL | Атлант | 3:2 | Динамо Минск 1587 | 31 | 16 | 6 | 14 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 18.09.13 | KHL | Атлант | 1:0 | Донбасс 1565 | 27 | 26 | 6 | 10 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 12.09.13 | KHL | Авангард 1639 | 4:3 | Атлант | 28 | 22 | 4 | 4 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 10.09.13 | KHL | Автомобилист 1547 | 3:2 | Атлант | 38 | 29 | 2 | 29 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.13 | KHL | Динамо Рига | 4:3 | ЦСКА | 23 | 31 | 4 | 0 | 65.8% | 34.2% | – | – |
| 21.10.13 | KHL | Слован Братислава | 2:3 | ЦСКА | 20 | 19 | 10 | 8 | 52% | 48% | – | – |
| 19.10.13 | KHL | Лев | 1:2 | ЦСКА | 33 | 28 | 20 | 38 | 67.7% | 32.3% | – | – |
| 13.10.13 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Нефтехимик | 24 | 38 | 6 | 4 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 11.10.13 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Металлург | 33 | 28 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | ЦСКА | 1:3 | Трактор | 32 | 16 | 4 | 33 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | ЦСКА | 3:2 | Салават Юлаев | 26 | 26 | 6 | 31 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 03.10.13 | KHL | Сибирь | 3:2 | ЦСКА | 35 | 34 | 2 | 6 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 01.10.13 | KHL | Металлург Новокузнецк | 2:3 ОТ | ЦСКА | 28 | 40 | 6 | 6 | 30.9% | 69.1% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Амур | 1:3 | ЦСКА | 31 | 32 | 10 | 26 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.13 | KHL | Салават Юлаев | 3:1 | Атлант | 31 | 30 | 35 | 6 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 20.10.13 | KHL | Нефтехимик | 3:4 | Атлант | 41 | 23 | 12 | 14 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 18.10.13 | KHL | Трактор | 2:3 | Атлант | 22 | 22 | 15 | 40 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 16.10.13 | KHL | Металлург | 4:3 | Атлант | 31 | 26 | 2 | 22 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 13.10.13 | KHL | Атлант | 2:1 | Амур | 27 | 25 | 8 | 10 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 11.10.13 | KHL | Атлант | 1:2 ОТ | Сибирь | 26 | 31 | 35 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | Атлант | 2:1 | Металлург Новокузнецк | 36 | 21 | 10 | 18 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | Атлант | 2:1 | Адмирал | 13 | 35 | 8 | 4 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 03.10.13 | KHL | Торпедо | 1:3 | Атлант | 28 | 17 | 6 | 35 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 01.10.13 | KHL | Ак Барс | 4:2 | Атлант | 24 | 21 | 4 | 12 | 64.8% | 35.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.