ЦСКА выигрывает 2:1; броски в створ — 24 против 38.
| Показатель | ЦСКА | Нефтехимик | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.40 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 0.88 | 3.02 |
| Средний общий тотал | 4.20 | 5.07 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 3.50 | 3.68 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.67 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | ЦСКА | 2:0 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Нефтехимик | 3:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.24 | Нефтехимик | 1:2 Б | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | ЦСКА | 7:4 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.23 | ЦСКА | 2:1 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.23 | Нефтехимик | 1:5 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.22 | Нефтехимик | 4:3 ОТ | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.09.22 | ЦСКА | 5:4 ОТ | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.22 | ЦСКА | 2:1 ОТ | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.21 | ЦСКА | 6:1 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.13 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Металлург | 33 | 28 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | ЦСКА | 3:2 | Салават Юлаев | 26 | 26 | 6 | 31 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 14.09.13 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Динамо Рига | 21 | 18 | 13 | 17 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 06.09.13 | KHL | Медвешчак Загреб | 7:1 | ЦСКА | 30 | 28 | 12 | 12 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.13 | KHL | Динамо Рига | 2:1 | Нефтехимик | 35 | 28 | 10 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | Медвешчак Загреб | 6:0 | Нефтехимик | 38 | 30 | 27 | 25 | 65.3% | 34.7% | – | – |
| 02.10.13 | KHL | Нефтехимик | 4:3 ОТ | Салават Юлаев | 34 | 28 | 10 | 14 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Металлург | 4:3 | Нефтехимик | 36 | 32 | 16 | 8 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 27.09.13 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 | Нефтехимик | 27 | 35 | 8 | 14 | 54.8% | 45.2% | – | – |
Перевес: ЦСКА лучше по 7 показателям из 9 (у «Нефтехимик» — 2).
| В среднем за матч | ЦСКА | Нефтехимик |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 5 · 1-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 0.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.75 | 1.80 / 3.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 25.5 | 31.8 / 32.8 |
| Реализация / отражено | 7.4% / 89.2% | 5.7% / 89.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.3% | 43.5% |
| Штрафные минуты | 9.2 | 13.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.13 | KHL | ЦСКА | 1:3 | Трактор 1523 | 32 | 16 | 4 | 33 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | ЦСКА | 3:2 | Салават Юлаев 1520 | 26 | 26 | 6 | 31 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 03.10.13 | KHL | Сибирь 1507 | 3:2 | ЦСКА | 35 | 34 | 2 | 6 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Амур 1403 | 1:3 | ЦСКА | 31 | 32 | 10 | 26 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 27.09.13 | KHL | Адмирал 1388 | 4:2 | ЦСКА | 21 | 25 | 6 | 4 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 24.09.13 | KHL | Витязь 1425 | 3:2 | ЦСКА | 29 | 33 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 21.09.13 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Торпедо 1467 | 29 | 22 | 4 | 12 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 12.09.13 | KHL | Спартак Москва 1477 | 3:2 | ЦСКА | 24 | 30 | 6 | 10 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.13 | KHL | Лев 1661 | 2:0 | Нефтехимик | 38 | 25 | 15 | 17 | 62.8% | 37.2% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Металлург 1618 | 4:3 | Нефтехимик | 36 | 32 | 16 | 8 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 08.09.13 | KHL | Динамо Москва 1550 | 4:0 | Нефтехимик | 33 | 31 | 6 | 4 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 06.09.13 | KHL | Нефтехимик | 3:1 | Ак Барс 1652 | 39 | 27 | 4 | 12 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 26.02.13 | KHL — Плей-офф | Нефтехимик | 2:3 ОТ | Ак Барс 1652 | 56 | 45 | 18 | 18 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 25.02.13 | KHL — Плей-офф | Нефтехимик | 1:2 | Ак Барс 1652 | 34 | 26 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 22.02.13 | KHL — Плей-офф | Ак Барс 1652 | 3:0 | Нефтехимик | 24 | 30 | 20 | 41 | 70.2% | 29.8% | – | – |
| 21.02.13 | KHL — Плей-офф | Ак Барс 1652 | 5:1 | Нефтехимик | 26 | 32 | 10 | 12 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.13 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Металлург | 33 | 28 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | ЦСКА | 1:3 | Трактор | 32 | 16 | 4 | 33 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | ЦСКА | 3:2 | Салават Юлаев | 26 | 26 | 6 | 31 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 03.10.13 | KHL | Сибирь | 3:2 | ЦСКА | 35 | 34 | 2 | 6 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 01.10.13 | KHL | Металлург Новокузнецк | 2:3 ОТ | ЦСКА | 28 | 40 | 6 | 6 | 30.9% | 69.1% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Амур | 1:3 | ЦСКА | 31 | 32 | 10 | 26 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 27.09.13 | KHL | Адмирал | 4:2 | ЦСКА | 21 | 25 | 6 | 4 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 24.09.13 | KHL | Витязь | 3:2 | ЦСКА | 29 | 33 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 21.09.13 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Торпедо | 29 | 22 | 4 | 12 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 19.09.13 | KHL | ЦСКА | 2:0 | Ак Барс | 32 | 23 | 10 | 18 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.13 | KHL | Динамо Рига | 2:1 | Нефтехимик | 35 | 28 | 10 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | Лев | 2:0 | Нефтехимик | 38 | 25 | 15 | 17 | 62.8% | 37.2% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | Медвешчак Загреб | 6:0 | Нефтехимик | 38 | 30 | 27 | 25 | 65.3% | 34.7% | – | – |
| 02.10.13 | KHL | Нефтехимик | 4:3 ОТ | Салават Юлаев | 34 | 28 | 10 | 14 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Металлург | 4:3 | Нефтехимик | 36 | 32 | 16 | 8 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 27.09.13 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 | Нефтехимик | 27 | 35 | 8 | 14 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 22.09.13 | KHL | Нефтехимик | 4:3 | Сибирь | 30 | 37 | 18 | 10 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 20.09.13 | KHL | Нефтехимик | 6:3 | Металлург Новокузнецк | 50 | 41 | 18 | 20 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 18.09.13 | KHL | Нефтехимик | 6:2 | Амур | 45 | 42 | 10 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 16.09.13 | KHL | Нефтехимик | 6:5 | Адмирал | 38 | 33 | 24 | 10 | 66.2% | 33.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.