Спартак Москва выигрывает 1:2; броски в створ — 44 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | ЦСКА | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 1.80 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 1.88 | 5.21 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 4.80 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 4.38 | 4.60 |
| Средний ИТ соперников | 1.53 | 3.00 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | ЦСКА | 4:0 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.26 | Спартак Москва | 2:3 Б | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.26 | Спартак Москва | 0:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | ЦСКА | 2:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | ЦСКА | 2:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Спартак Москва | 3:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | ЦСКА | 5:6 Б | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.25 | Спартак Москва | 4:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.25 | ЦСКА | 4:2 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | ЦСКА | 5:4 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.22 | KHL | Ак Барс | 2:3 | ЦСКА | 23 | 24 | 28 | 2 | 49.2% | 50.8% | 13 | 13 |
| 30.10.22 | KHL | Сочи | 0:6 | ЦСКА | 26 | 46 | 10 | 10 | 32.7% | 67.3% | 16 | 18 |
| 27.10.22 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Динамо Минск | 33 | 16 | 8 | 10 | 71.2% | 28.8% | 8 | 8 |
| 19.10.22 | KHL | ЦСКА | 5:1 | Шанхайские Драконы | 43 | 24 | 10 | 16 | 54.4% | 45.6% | 7 | 9 |
| 01.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 5:4 | ЦСКА | 28 | 41 | 8 | 4 | 44.1% | 55.9% | 16 | 17 |
| 22.09.22 | KHL | Динамо Минск | 3:1 | ЦСКА | 34 | 32 | 11 | 17 | 35.5% | 64.5% | 6 | 12 |
| 18.09.22 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Сочи | 35 | 27 | 31 | 7 | 63.5% | 36.5% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.22 | KHL | Динамо Минск | 3:2 | Спартак Москва | 26 | 33 | 14 | 10 | 49.2% | 50.9% | 35 | 23 |
| 04.11.22 | KHL | Спартак Москва | 1:3 | Шанхайские Драконы | 49 | 27 | 10 | 16 | 53.2% | 46.8% | 11 | 13 |
| 16.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:0 | Спартак Москва | 17 | 37 | 8 | 8 | 47.2% | 52.8% | 20 | 8 |
| 13.10.22 | KHL | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Динамо Минск | 38 | 38 | 8 | 10 | 62.1% | 37.9% | 16 | 13 |
| 23.09.22 | KHL | Сочи | 0:1 | Спартак Москва | 25 | 29 | 6 | 12 | 35.1% | 64.9% | 10 | 7 |
| 21.09.22 | KHL | Ак Барс | 0:2 | Спартак Москва | 34 | 30 | 6 | 6 | 68.5% | 31.5% | 8 | 4 |
| 18.09.22 | KHL | Спартак Москва | 1:4 | Ак Барс | 25 | 29 | 16 | 18 | 45% | 55% | 7 | 7 |
Перевес: ЦСКА лучше по 8 показателям из 10 (у «Спартак Москва» — 2).
| В среднем за матч | ЦСКА | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.14 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.71 / 2.00 | 1.43 / 2.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.3 / 25.4 | 34.4 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 92.1% | 4.1% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 61.1% / 11.9 | 51.5% / 10.9 |
| Штрафные минуты | 11.7 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.22 | KHL | Нефтехимик 1456 | 4:3 ОТ | ЦСКА | 33 | 38 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 28 | 20 |
| 24.10.22 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Трактор 1523 | 29 | 23 | 11 | 9 | 55.6% | 44.4% | 10 | 12 |
| 21.10.22 | KHL | ЦСКА | 4:1 | Автомобилист 1547 | 28 | 29 | 6 | 2 | 44.8% | 55.2% | 14 | 8 |
| 17.10.22 | KHL | Динамо Москва 1550 | 1:3 | ЦСКА | 25 | 26 | 12 | 14 | 50% | 50% | 12 | 14 |
| 13.10.22 | KHL | Витязь 1425 | 1:2 | ЦСКА | 23 | 31 | 4 | 8 | 32.7% | 67.4% | 14 | 7 |
| 10.10.22 | KHL | Амур 1403 | 2:3 | ЦСКА | 27 | 45 | 12 | 12 | 37.3% | 62.7% | 20 | 6 |
| 06.10.22 | KHL | Сибирь 1507 | 0:3 | ЦСКА | 21 | 21 | 8 | 16 | 41.3% | 58.7% | 11 | 19 |
| 03.10.22 | KHL | ЦСКА | 2:3 ОТ | СКА 1545 | 43 | 29 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | 26 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.22 | KHL | Динамо Минск 1587 | 3:2 | Спартак Москва | 26 | 33 | 14 | 10 | 49.2% | 50.9% | 35 | 23 |
| 01.11.22 | KHL | Спартак Москва | 2:4 | Авангард 1639 | 32 | 24 | 8 | 6 | 45.8% | 54.2% | 20 | 8 |
| 30.10.22 | KHL | Спартак Москва | 4:6 | СКА 1545 | 50 | 31 | 8 | 10 | 47.8% | 52.2% | 18 | 25 |
| 13.10.22 | KHL | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Динамо Минск 1587 | 38 | 38 | 8 | 10 | 62.1% | 37.9% | 16 | 13 |
| 05.10.22 | KHL | Спартак Москва | 1:5 | СКА 1545 | 27 | 45 | 8 | 2 | 52.5% | 47.5% | 13 | 14 |
| 21.09.22 | KHL | Ак Барс 1652 | 0:2 | Спартак Москва | 34 | 30 | 6 | 6 | 68.5% | 31.5% | 8 | 4 |
| 18.09.22 | KHL | Спартак Москва | 1:4 | Ак Барс 1652 | 25 | 29 | 16 | 18 | 45% | 55% | 7 | 7 |
| 14.09.22 | KHL | Автомобилист 1547 | 4:1 | Спартак Москва | 33 | 30 | 4 | 6 | 59.2% | 40.8% | 16 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.22 | KHL | ЦСКА | 2:3 | Локомотив | 37 | 22 | 10 | 8 | 43.6% | 56.4% | 20 | 7 |
| 03.11.22 | KHL | Нефтехимик | 4:3 ОТ | ЦСКА | 33 | 38 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 28 | 20 |
| 01.11.22 | KHL | Ак Барс | 2:3 | ЦСКА | 23 | 24 | 28 | 2 | 49.2% | 50.8% | 13 | 13 |
| 30.10.22 | KHL | Сочи | 0:6 | ЦСКА | 26 | 46 | 10 | 10 | 32.7% | 67.3% | 16 | 18 |
| 27.10.22 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Динамо Минск | 33 | 16 | 8 | 10 | 71.2% | 28.8% | 8 | 8 |
| 24.10.22 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Трактор | 29 | 23 | 11 | 9 | 55.6% | 44.4% | 10 | 12 |
| 21.10.22 | KHL | ЦСКА | 4:1 | Автомобилист | 28 | 29 | 6 | 2 | 44.8% | 55.2% | 14 | 8 |
| 19.10.22 | KHL | ЦСКА | 5:1 | Шанхайские Драконы | 43 | 24 | 10 | 16 | 54.4% | 45.6% | 7 | 9 |
| 17.10.22 | KHL | Динамо Москва | 1:3 | ЦСКА | 25 | 26 | 12 | 14 | 50% | 50% | 12 | 14 |
| 13.10.22 | KHL | Витязь | 1:2 | ЦСКА | 23 | 31 | 4 | 8 | 32.7% | 67.4% | 14 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.22 | KHL | Динамо Минск | 3:2 | Спартак Москва | 26 | 33 | 14 | 10 | 49.2% | 50.9% | 35 | 23 |
| 07.11.22 | KHL | Торпедо | 3:1 | Спартак Москва | 32 | 34 | 10 | 6 | 45.5% | 54.6% | 3 | 5 |
| 04.11.22 | KHL | Спартак Москва | 1:3 | Шанхайские Драконы | 49 | 27 | 10 | 16 | 53.2% | 46.8% | 11 | 13 |
| 01.11.22 | KHL | Спартак Москва | 2:4 | Авангард | 32 | 24 | 8 | 6 | 45.8% | 54.2% | 20 | 8 |
| 30.10.22 | KHL | Спартак Москва | 4:6 | СКА | 50 | 31 | 8 | 10 | 47.8% | 52.2% | 18 | 25 |
| 25.10.22 | KHL | Сибирь | 4:3 | Спартак Москва | 29 | 32 | 6 | 8 | 42.4% | 57.6% | 18 | 20 |
| 23.10.22 | KHL | Амур | 3:4 ОТ | Спартак Москва | 37 | 33 | 8 | 12 | 50.8% | 49.2% | 12 | 7 |
| 21.10.22 | KHL | Адмирал | 1:2 | Спартак Москва | 29 | 22 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | 11 | 14 |
| 18.10.22 | KHL | Спартак Москва | 2:5 | Салават Юлаев | 42 | 25 | 4 | 4 | 64.8% | 35.2% | 13 | 14 |
| 16.10.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:0 | Спартак Москва | 17 | 37 | 8 | 8 | 47.2% | 52.8% | 20 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.