Бостон выигрывает 2:4; броски в створ — 34 против 41.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Даллас | Бостон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 7 88% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.00 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.11 | 2.75 | 5.86 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.67 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.89 | 6.13 | 6.01 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.67 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Бостон | 6:3 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.26 | Даллас | 6:2 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Даллас | 7:2 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.24 | Бостон | 2:5 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.24 | Бостон | 4:3 Б | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.23 | Даллас | 2:3 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.23 | Даллас | 2:3 ОТ | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.22 | Бостон | 3:1 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.22 | Даллас | 6:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.21 | Бостон | 3:1 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.14 | NHL | Даллас | 5:2 | Эдмонтон | 30 | 33 | 9 | 7 | 53.9% | 46.2% | 19 | 25 |
| 12.01.14 | NHL | Даллас | 2:4 | Айлендерс | 31 | 31 | 4 | 4 | 55.2% | 44.8% | 17 | 33 |
| 07.01.14 | NHL | Айлендерс | 7:3 | Даллас | 43 | 23 | 8 | 12 | 62.5% | 37.5% | 26 | 15 |
| 22.12.13 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Даллас | 39 | 46 | 4 | 6 | 44.1% | 55.9% | 27 | 13 |
| 06.12.13 | NHL | Торонто | 3:2 ОТ | Даллас | 24 | 50 | 10 | 6 | 37% | 63% | 37 | 41 |
| 01.12.13 | NHL | Даллас | 2:3 | Эдмонтон | 45 | 32 | 12 | 8 | 61.4% | 38.6% | 22 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.14 | NHL | Бостон | 3:4 | Торонто | 41 | 26 | 15 | 11 | 52.1% | 47.9% | 27 | 22 |
| 12.01.14 | NHL | Сан-Хосе | 0:1 | Бостон | 26 | 22 | 11 | 7 | 61.5% | 38.5% | 27 | 28 |
| 01.01.14 | NHL | Бостон | 3:5 | Айлендерс | 38 | 31 | 28 | 8 | 57.5% | 42.5% | 20 | 22 |
| 13.12.13 | NHL | Эдмонтон | 2:4 | Бостон | 41 | 31 | 7 | 11 | 52.5% | 47.5% | 30 | 16 |
| 09.12.13 | NHL | Торонто | 2:5 | Бостон | 32 | 39 | 8 | 10 | 54.2% | 45.8% | 36 | 29 |
Перевес: Бостон лучше по 7 показателям из 10 (у «Даллас» — 3).
| В среднем за матч | Даллас | Бостон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 1) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 0.67 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 3.67 | 3.20 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 37.5 / 33.7 | 34.2 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 7.1% / 89.1% | 9.4% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 54.5% / 21.2 | 48.3% / 24.0 |
| Штрафные минуты | 8.2 | 14.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.14 | NHL | Даллас | 5:2 | Эдмонтон 1484 | 30 | 33 | 9 | 7 | 53.9% | 46.2% | 19 | 25 |
| 11.01.14 | NHL | Рейнджерс 1466 | 3:2 | Даллас | 34 | 26 | 4 | 6 | 61.6% | 38.4% | 37 | 21 |
| 10.01.14 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 1:0 | Даллас | 34 | 26 | 6 | 4 | 50% | 50% | 8 | 15 |
| 05.01.14 | NHL | Даллас | 1:5 | Детройт 1458 | 45 | 27 | 8 | 14 | 62.7% | 37.3% | 16 | 12 |
| 03.01.14 | NHL | Даллас | 4:6 | Монреаль 1600 | 32 | 28 | 20 | 18 | 66.7% | 33.3% | 24 | 23 |
| 29.12.13 | NHL | Даллас | 2:3 ОТ | Сент-Луис 1543 | 30 | 22 | 4 | 10 | 55.2% | 44.8% | 27 | 22 |
| 28.12.13 | NHL | Даллас | 4:1 | Нэшвилл 1483 | 34 | 34 | 12 | 12 | 53.5% | 46.5% | 14 | 23 |
| 18.12.13 | NHL | Даллас | 3:2 | Колорадо 1598 | 28 | 27 | 19 | 17 | 50% | 50% | 27 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.14 | NHL | Бостон | 3:2 ОТ | Нэшвилл 1483 | 25 | 35 | 2 | 4 | 46% | 54% | 25 | 20 |
| 29.12.13 | NHL | Оттава 1565 | 4:3 | Бостон | 30 | 32 | 13 | 9 | 44.6% | 55.4% | 37 | 33 |
| 28.12.13 | NHL | Бостон | 5:0 | Оттава 1565 | 42 | 33 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 19 | 17 |
| 24.12.13 | NHL | Нэшвилл 1483 | 2:6 | Бостон | 34 | 33 | 11 | 9 | 47.5% | 52.5% | 12 | 13 |
| 13.12.13 | NHL | Эдмонтон 1484 | 2:4 | Бостон | 41 | 31 | 7 | 11 | 52.5% | 47.5% | 30 | 16 |
| 08.12.13 | NHL | Бостон | 3:2 | Питтсбург 1519 | 21 | 30 | 25 | 15 | 60.4% | 39.6% | 31 | 36 |
| 06.12.13 | NHL | Монреаль 1600 | 2:1 | Бостон | 27 | 33 | 9 | 13 | 56.2% | 43.8% | 30 | 18 |
| 01.12.13 | NHL | Бостон | 3:1 | Коламбус 1500 | 36 | 14 | 11 | 29 | 60.7% | 39.3% | 24 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.14 | NHL | Даллас | 5:2 | Эдмонтон | 30 | 33 | 9 | 7 | 53.9% | 46.2% | 19 | 25 |
| 12.01.14 | NHL | Даллас | 2:4 | Айлендерс | 31 | 31 | 4 | 4 | 55.2% | 44.8% | 17 | 33 |
| 11.01.14 | NHL | Рейнджерс | 3:2 | Даллас | 34 | 26 | 4 | 6 | 61.6% | 38.4% | 37 | 21 |
| 10.01.14 | NHL | Нью-Джерси | 1:0 | Даллас | 34 | 26 | 6 | 4 | 50% | 50% | 8 | 15 |
| 07.01.14 | NHL | Айлендерс | 7:3 | Даллас | 43 | 23 | 8 | 12 | 62.5% | 37.5% | 26 | 15 |
| 05.01.14 | NHL | Даллас | 1:5 | Детройт | 45 | 27 | 8 | 14 | 62.7% | 37.3% | 16 | 12 |
| 03.01.14 | NHL | Даллас | 4:6 | Монреаль | 32 | 28 | 20 | 18 | 66.7% | 33.3% | 24 | 23 |
| 01.01.14 | NHL | Даллас | 3:2 | Лос-Анджелес | 32 | 25 | 6 | 12 | 55.9% | 44.1% | 28 | 28 |
| 29.12.13 | NHL | Даллас | 2:3 ОТ | Сент-Луис | 30 | 22 | 4 | 10 | 55.2% | 44.8% | 27 | 22 |
| 28.12.13 | NHL | Даллас | 4:1 | Нэшвилл | 34 | 34 | 12 | 12 | 53.5% | 46.5% | 14 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.14 | NHL | Бостон | 3:4 | Торонто | 41 | 26 | 15 | 11 | 52.1% | 47.9% | 27 | 22 |
| 12.01.14 | NHL | Сан-Хосе | 0:1 | Бостон | 26 | 22 | 11 | 7 | 61.5% | 38.5% | 27 | 28 |
| 10.01.14 | NHL | Лос-Анджелес | 4:2 | Бостон | 35 | 22 | 11 | 17 | 55.6% | 44.4% | 27 | 34 |
| 08.01.14 | NHL | Анахайм | 5:2 | Бостон | 20 | 32 | 11 | 11 | 59.3% | 40.7% | 38 | 27 |
| 04.01.14 | NHL | Бостон | 4:1 | Виннипег | 29 | 37 | 21 | 19 | 64.9% | 35.1% | 22 | 28 |
| 03.01.14 | NHL | Бостон | 3:2 ОТ | Нэшвилл | 25 | 35 | 2 | 4 | 46% | 54% | 25 | 20 |
| 01.01.14 | NHL | Бостон | 3:5 | Айлендерс | 38 | 31 | 28 | 8 | 57.5% | 42.5% | 20 | 22 |
| 29.12.13 | NHL | Оттава | 4:3 | Бостон | 30 | 32 | 13 | 9 | 44.6% | 55.4% | 37 | 33 |
| 28.12.13 | NHL | Бостон | 5:0 | Оттава | 42 | 33 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 19 | 17 |
| 24.12.13 | NHL | Нэшвилл | 2:6 | Бостон | 34 | 33 | 11 | 9 | 47.5% | 52.5% | 12 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (94 и 116 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.