Давос выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 29 против 41.
Вратарь хозяев перетащил: 38 сейвов, 92.7% отражённых против 86.2% у визави.
| Показатель | Давос | Клотен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 2 13% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 1.80 | 3.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 1.43 | 3.57 |
| Средний общий тотал | 4.13 | 4.67 | 4.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 4.86 | 4.43 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.87 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Давос | 0:2 | Клотен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Клотен | 4:1 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Клотен | 2:3 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Давос | 4:2 | Клотен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.24 | Давос | 3:0 | Клотен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.23 | Клотен | 4:1 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.23 | Клотен | 3:2 ОТ | Давос | 33 | 26 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 04.03.23 | Давос | 1:4 | Клотен | 24 | 29 | 6 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 03.12.22 | Клотен | 1:5 | Давос | 36 | 35 | 6 | 8 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 30.10.22 | Клотен | 5:2 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.23 | National League | Цуг | 3:1 | Давос | 26 | 22 | 2 | 6 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 19.11.23 | National League | Давос | 3:0 | Цюрих Лайонз | 30 | 28 | 2 | 4 | 40% | 60% | – | – |
| 24.10.23 | National League | Давос | 3:1 | Лангнау Тайгерз | 26 | 36 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 20.10.23 | National League | Фрибург | 2:1 | Давос | 25 | 24 | 4 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 15.10.23 | National League | Давос | 1:5 | Цуг | 30 | 24 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 08.10.23 | National League | Цюрих Лайонз | 2:3 | Давос | 30 | 25 | 4 | 6 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.23 | National League | Клотен | 5:3 | Фрибург | 21 | 33 | 12 | 12 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 18.11.23 | National League | Лангнау Тайгерз | 5:2 | Клотен | 28 | 39 | 18 | 18 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 03.11.23 | National League | Клотен | 4:2 | Цюрих Лайонз | 37 | 44 | 4 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 20.10.23 | National League | Клотен | 1:4 | Цуг | 16 | 30 | 8 | 8 | 42% | 58% | – | – |
| 13.10.23 | National League | Фрибург | 4:1 | Клотен | 22 | 32 | 2 | 4 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 07.10.23 | National League | Клотен | 0:3 | Лангнау Тайгерз | 31 | 36 | 4 | 2 | 38.1% | 61.9% | – | – |
| 29.09.23 | National League | Цюрих Лайонз | 5:1 | Клотен | 26 | 23 | 43 | 39 | 58.7% | 41.3% | – | – |
Перевес: Давос лучше по 7 показателям из 9 (у «Клотен» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Давос | Клотен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 7 · 2-5 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.17 | 2.00 / 3.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.2 / 28.2 | 28.4 / 31.3 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 92.3% | 7.0% / 88.1% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% | 43.4% |
| Штрафные минуты | 5.7 | 12.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.23 | National League | Цуг 1482 | 3:1 | Давос | 26 | 22 | 2 | 6 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 18.11.23 | National League | Лугано 1492 | 6:4 | Давос | 42 | 25 | 4 | 12 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 04.11.23 | National League | Давос | 0:3 | Амбри Пиотта 1450 | 33 | 22 | 27 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 02.11.23 | National League | Лозанна 1514 | 1:0 | Давос | 35 | 23 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 28.10.23 | National League | Давос | 3:2 | Биль 1481 | 30 | 28 | 14 | 10 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 24.10.23 | National League | Давос | 3:1 | Лангнау Тайгерз 1466 | 26 | 36 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 15.10.23 | National League | Давос | 1:5 | Цуг 1482 | 30 | 24 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 07.10.23 | National League | Давос | 4:0 | Лугано 1492 | 23 | 26 | 6 | 6 | 65.3% | 34.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.23 | National League | Клотен | 5:3 | Фрибург 1644 | 21 | 33 | 12 | 12 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 03.11.23 | National League | Клотен | 4:2 | Цюрих Лайонз 1625 | 37 | 44 | 4 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 13.10.23 | National League | Фрибург 1644 | 4:1 | Клотен | 22 | 32 | 2 | 4 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 29.09.23 | National League | Цюрих Лайонз 1625 | 5:1 | Клотен | 26 | 23 | 43 | 39 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 14.02.23 | National League | Фрибург 1644 | 3:4 | Клотен | 32 | 27 | 6 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 27.01.23 | National League | Клотен | 3:4 | Цюрих Лайонз 1625 | 20 | 27 | 10 | 8 | 69.5% | 30.5% | – | – |
| 25.01.23 | National League | Цюрих Лайонз 1625 | 3:1 | Клотен | 25 | 27 | 4 | 8 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 02.01.23 | National League | Клотен | 2:3 ОТ | Фрибург 1644 | 21 | 45 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.23 | National League | Цуг | 3:1 | Давос | 26 | 22 | 2 | 6 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 19.11.23 | National League | Давос | 3:0 | Цюрих Лайонз | 30 | 28 | 2 | 4 | 40% | 60% | – | – |
| 18.11.23 | National League | Лугано | 6:4 | Давос | 42 | 25 | 4 | 12 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 04.11.23 | National League | Давос | 0:3 | Амбри Пиотта | 33 | 22 | 27 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 02.11.23 | National League | Лозанна | 1:0 | Давос | 35 | 23 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 01.11.23 | National League | Серветт | 1:2 | Давос | 34 | 14 | 4 | 12 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| 28.10.23 | National League | Давос | 3:2 | Биль | 30 | 28 | 14 | 10 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 27.10.23 | National League | Rapperswil-Jona | 3:2 ОТ | Давос | 29 | 28 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 24.10.23 | National League | Давос | 3:1 | Лангнау Тайгерз | 26 | 36 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 21.10.23 | National League | Давос | 1:2 | Ажуа | 37 | 31 | 8 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.23 | National League | Клотен | 5:3 | Фрибург | 21 | 33 | 12 | 12 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 18.11.23 | National League | Лангнау Тайгерз | 5:2 | Клотен | 28 | 39 | 18 | 18 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 17.11.23 | National League | Клотен | 2:3 ОТ | Биль | 32 | 37 | 18 | 24 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 04.11.23 | National League | Лугано | 3:1 | Клотен | 22 | 28 | 8 | 8 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 03.11.23 | National League | Клотен | 4:2 | Цюрих Лайонз | 37 | 44 | 4 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 31.10.23 | National League | Ажуа | 5:2 | Клотен | 22 | 33 | 4 | 6 | 66% | 34% | – | – |
| 28.10.23 | National League | Клотен | 2:1 | Rapperswil-Jona | 30 | 24 | 10 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 27.10.23 | National League | Лозанна | 3:0 | Клотен | 37 | 25 | 10 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 24.10.23 | National League | Клотен | 1:2 | Берн | 35 | 22 | 8 | 2 | 59.2% | 40.8% | – | – |
| 21.10.23 | National League | Амбри Пиотта | 2:0 | Клотен | 36 | 31 | 4 | 40 | 63.3% | 36.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.