Давос выигрывает 1:2; броски в створ — 34 против 14.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 33 сейва, 97.1% отражённых против 85.7% у визави.
| Показатель | Серветт | Давос | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.53 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.00 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 4.47 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 4.17 | 4.83 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 1.93 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.25 | Davos | 6:2 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Servette | 3:2 ОТ | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Servette | 7:0 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Davos | 3:2 Б | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Servette | 1:6 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | Davos | 3:4 ОТ | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.23 | Davos | 7:2 | Servette | 22 | 34 | 6 | 8 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 14.02.23 | Davos | 2:1 ОТ | Servette | 29 | 24 | 4 | 10 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 03.01.23 | Davos | 4:3 Б | Servette | 35 | 32 | 4 | 10 | 35.6% | 64.4% | – | – |
| 23.10.22 | Servette | 4:5 ОТ | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.23 | National League | Servette | 3:4 | Fribourg | 34 | 25 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 20.10.23 | National League | Servette | 4:3 ОТ | Langnau Tigers | 48 | 41 | 10 | 14 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 07.10.23 | National League | Servette | 3:2 | Biel | 32 | 24 | 6 | 6 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 29.09.23 | National League | Servette | 4:1 | Rapperswil-Jona | 28 | 29 | 2 | 4 | 37.8% | 62.2% | – | – |
| 22.09.23 | National League | Fribourg | 7:1 | Servette | 29 | 14 | 4 | 37 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Langnau Tigers | 2:1 ОТ | Servette | 34 | 24 | 2 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 27.04.23 | National League — Плей-офф | Servette | 4:1 | Biel | 18 | 23 | 6 | 6 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 31.01.23 | National League | Servette | 3:2 | Rapperswil-Jona | 27 | 19 | 6 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.23 | National League | Davos | 3:2 | Biel | 30 | 28 | 14 | 10 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 27.10.23 | National League | Rapperswil-Jona | 3:2 ОТ | Davos | 29 | 28 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 24.10.23 | National League | Davos | 3:1 | Langnau Tigers | 26 | 36 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 20.10.23 | National League | Fribourg | 2:1 | Davos | 25 | 24 | 4 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 23.09.23 | National League | Biel | 3:0 | Davos | 24 | 31 | 10 | 14 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 22.09.23 | National League | Davos | 4:1 | Rapperswil-Jona | 35 | 22 | 6 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 19.09.23 | National League | Langnau Tigers | 1:6 | Davos | 24 | 45 | 10 | 2 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 15.09.23 | National League | Davos | 3:4 | Fribourg | 38 | 30 | 6 | 4 | 51.9% | 48.2% | – | – |
Перевес: Давос лучше по 6 показателям из 9 (у «Серветт» — 3).
| В среднем за матч | Серветт | Давос |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 2.75 | 2.75 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.1 / 28.0 | 32.1 / 27.2 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 90.2% | 8.6% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% | 52.6% |
| Штрафные минуты | 9.6 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.23 | National League | Servette | 3:4 | Fribourg 1644 | 34 | 25 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 22.10.23 | National League | Zurich 1625 | 5:3 | Servette | 21 | 33 | 6 | 6 | 62% | 38% | – | – |
| 22.09.23 | National League | Fribourg 1644 | 7:1 | Servette | 29 | 14 | 4 | 37 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 16.09.23 | National League | Servette | 2:1 | Zurich 1625 | 24 | 28 | 8 | 4 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 25.02.23 | National League | Servette | 3:4 | Zurich 1625 | 21 | 32 | 10 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 21.02.23 | National League | Zurich 1625 | 6:5 | Servette | 24 | 45 | 33 | 6 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 05.02.23 | National League | Servette | 3:5 | Fribourg 1644 | 39 | 34 | 12 | 6 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 14.01.23 | National League | Zurich 1625 | 1:4 | Servette | 26 | 24 | 6 | 31 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.23 | National League | Davos | 3:2 | Biel 1481 | 30 | 28 | 14 | 10 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 27.10.23 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 3:2 ОТ | Davos | 29 | 28 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 15.10.23 | National League | Davos | 1:5 | Zug 1482 | 30 | 24 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 07.10.23 | National League | Davos | 4:0 | Lugano 1492 | 23 | 26 | 6 | 6 | 65.3% | 34.7% | – | – |
| 03.10.23 | National League | Davos | 2:3 ОТ | Bern 1473 | 24 | 26 | 6 | 2 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 01.10.23 | National League | Davos | 1:2 ОТ | Lausanne 1514 | 33 | 44 | 6 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 23.09.23 | National League | Biel 1481 | 3:0 | Davos | 24 | 31 | 10 | 14 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 22.09.23 | National League | Davos | 4:1 | Rapperswil-Jona 1541 | 35 | 22 | 6 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.23 | National League | Servette | 3:4 | Fribourg | 34 | 25 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 24.10.23 | National League | Servette | 3:2 | Lausanne | 26 | 34 | 8 | 4 | 69.8% | 30.2% | – | – |
| 22.10.23 | National League | Zurich | 5:3 | Servette | 21 | 33 | 6 | 6 | 62% | 38% | – | – |
| 20.10.23 | National League | Servette | 4:3 ОТ | Langnau Tigers | 48 | 41 | 10 | 14 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 15.10.23 | National League | Servette | 5:3 | Ambri-Piotta | 22 | 27 | 6 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 14.10.23 | National League | Bern | 2:3 ОТ | Servette | 27 | 28 | 2 | 4 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 07.10.23 | National League | Servette | 3:2 | Biel | 32 | 24 | 6 | 6 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 06.10.23 | National League | Lugano | 7:4 | Servette | 34 | 28 | 33 | 35 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 03.10.23 | National League | Servette | 5:1 | EHC Kloten | 36 | 15 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 01.10.23 | National League | Zug | 2:1 | Servette | 29 | 32 | 8 | 30 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.23 | National League | Davos | 3:2 | Biel | 30 | 28 | 14 | 10 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 27.10.23 | National League | Rapperswil-Jona | 3:2 ОТ | Davos | 29 | 28 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 24.10.23 | National League | Davos | 3:1 | Langnau Tigers | 26 | 36 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 21.10.23 | National League | Davos | 1:2 | Ajoie | 37 | 31 | 8 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 20.10.23 | National League | Fribourg | 2:1 | Davos | 25 | 24 | 4 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 15.10.23 | National League | Davos | 1:5 | Zug | 30 | 24 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 14.10.23 | National League | EHC Kloten | 3:2 ОТ | Davos | 33 | 26 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 08.10.23 | National League | Zurich | 2:3 | Davos | 30 | 25 | 4 | 6 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 07.10.23 | National League | Davos | 4:0 | Lugano | 23 | 26 | 6 | 6 | 65.3% | 34.7% | – | – |
| 03.10.23 | National League | Davos | 2:3 ОТ | Bern | 24 | 26 | 6 | 2 | 58.3% | 41.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.