Динамо Минск выигрывает 4:2; броски в створ — 33 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Динамо Минск | Трактор | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.73 | 2.33 | 4.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.57 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 4.60 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 5.00 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.27 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Tractor Chelyabinsk | 5:4 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.25 | Dinamo Minsk | 4:1 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.04.25 | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.25 | Dinamo Minsk | 2:3 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.04.25 | Dinamo Minsk | 8:0 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.25 | Tractor Chelyabinsk | 4:3 ОТ | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Tractor Chelyabinsk | 4:2 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Tractor Chelyabinsk | 1:3 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Dinamo Minsk | 3:4 ОТ | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Dinamo Minsk | 3:1 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.13 | KHL | Dinamo Minsk | 4:3 | Niznekamsk | 26 | 26 | 6 | 20 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 24.11.13 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | Magnitogorsk | 21 | 33 | 12 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 17.11.13 | KHL | Niznekamsk | 5:2 | Dinamo Minsk | 25 | 29 | 15 | 17 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 13.11.13 | KHL | Magnitogorsk | 3:0 | Dinamo Minsk | 29 | 37 | 37 | 24 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 11.10.13 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | Spartak Moscow | 26 | 44 | 14 | 18 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | Dinamo Minsk | 2:3 ОТ | Medvescak Zagreb | 21 | 43 | 24 | 10 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 02.03.13 | KHL — Losers Play Offs | Dinamo Minsk | 4:3 ОТ | Spartak Moscow | 43 | 32 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.13 | KHL | Spartak Moscow | 3:5 | Tractor Chelyabinsk | 35 | 24 | 4 | 6 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 24.11.13 | KHL | Medvescak Zagreb | 4:5 | Tractor Chelyabinsk | 45 | 30 | 28 | 22 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 19.11.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 5:1 | Medvescak Zagreb | 29 | 29 | 10 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 17.11.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 | Spartak Moscow | 27 | 28 | 4 | 8 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 03.10.13 | KHL | Magnitogorsk | 3:0 | Tractor Chelyabinsk | 31 | 23 | 2 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 26.09.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:5 | Magnitogorsk | 34 | 24 | 8 | 8 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 21.01.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 5:4 | Niznekamsk | 22 | 35 | 62 | 36 | 50% | 50% | – | – |
Перевес: Динамо Минск лучше по 5 показателям из 9 (у «Трактор» — 4).
| В среднем за матч | Динамо Минск | Трактор |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 2) | 7 · 5-2 |
| Очки за матч | 1.71 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 2.71 | 3.29 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 33.1 | 27.0 / 32.4 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 91.8% | 12.2% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.2% | 47.5% |
| Штрафные минуты | 14.7 | 16.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.13 | KHL | Dinamo Minsk | 4:3 | Niznekamsk 1456 | 26 | 26 | 6 | 20 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 22.11.13 | KHL | Dinamo Minsk | 1:4 | Salavat Ufa 1520 | 29 | 27 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 19.11.13 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 5:2 | Dinamo Minsk | 47 | 33 | 18 | 10 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 17.11.13 | KHL | Niznekamsk 1456 | 5:2 | Dinamo Minsk | 25 | 29 | 15 | 17 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 28.10.13 | KHL | Dinamo Minsk | 2:4 | Novosibirsk 1507 | 35 | 32 | 2 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 23.10.13 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 4:0 | Dinamo Minsk | 33 | 24 | 8 | 6 | 36.2% | 63.8% | – | – |
| 21.10.13 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 3:0 | Dinamo Minsk | 28 | 22 | 16 | 35 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 13.10.13 | KHL | Dinamo Minsk | 2:4 | Donbass 1565 | 29 | 38 | 8 | 8 | 61.9% | 38.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.13 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 3:0 | Tractor Chelyabinsk | 30 | 29 | 39 | 14 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 13.11.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:1 | Donbass 1565 | 25 | 25 | 2 | 2 | 54% | 46% | – | – |
| 30.10.13 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 2:0 | Tractor Chelyabinsk | 21 | 28 | 6 | 6 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 26.10.13 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | 33 | 30 | 12 | 14 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 16.10.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:7 | SKA St. Petersburg 1545 | 23 | 37 | 8 | 8 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 13.10.13 | KHL | Slovan Bratislava 1600 | 6:5 | Tractor Chelyabinsk | 35 | 22 | 10 | 55 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 11.10.13 | KHL | Lev Prague 1661 | 7:2 | Tractor Chelyabinsk | 31 | 22 | 18 | 28 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 1:3 | Tractor Chelyabinsk | 32 | 16 | 4 | 33 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.13 | KHL | Dinamo Minsk | 4:3 | Niznekamsk | 26 | 26 | 6 | 20 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 24.11.13 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | Magnitogorsk | 21 | 33 | 12 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 22.11.13 | KHL | Dinamo Minsk | 1:4 | Salavat Ufa | 29 | 27 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 19.11.13 | KHL | Salavat Ufa | 5:2 | Dinamo Minsk | 47 | 33 | 18 | 10 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 17.11.13 | KHL | Niznekamsk | 5:2 | Dinamo Minsk | 25 | 29 | 15 | 17 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 15.11.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:0 | Dinamo Minsk | 27 | 38 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 13.11.13 | KHL | Magnitogorsk | 3:0 | Dinamo Minsk | 29 | 37 | 37 | 24 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 01.11.13 | KHL | Dinamo Minsk | 3:4 | Vladivostok | 27 | 26 | 6 | 39 | 65.5% | 34.5% | – | – |
| 30.10.13 | KHL | Dinamo Minsk | 5:2 | Metallurg Novokuznetsk | 39 | 25 | 4 | 2 | 60% | 40% | – | – |
| 28.10.13 | KHL | Dinamo Minsk | 2:4 | Novosibirsk | 35 | 32 | 2 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.13 | KHL | Spartak Moscow | 3:5 | Tractor Chelyabinsk | 35 | 24 | 4 | 6 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 24.11.13 | KHL | Medvescak Zagreb | 4:5 | Tractor Chelyabinsk | 45 | 30 | 28 | 22 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 22.11.13 | KHL | SKA St. Petersburg | 3:0 | Tractor Chelyabinsk | 30 | 29 | 39 | 14 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 19.11.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 5:1 | Medvescak Zagreb | 29 | 29 | 10 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 17.11.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 | Spartak Moscow | 27 | 28 | 4 | 8 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 15.11.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:0 | Dinamo Minsk | 27 | 38 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 13.11.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:1 | Donbass | 25 | 25 | 2 | 2 | 54% | 46% | – | – |
| 01.11.13 | KHL | HC Yugra | 3:4 ОТ | Tractor Chelyabinsk | 29 | 32 | 10 | 12 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 30.10.13 | KHL | Yekaterinburg | 2:0 | Tractor Chelyabinsk | 21 | 28 | 6 | 6 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 28.10.13 | KHL | Barys Astana | 1:5 | Tractor Chelyabinsk | 33 | 24 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 76 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.