Динамо Минск выигрывает 4:3; броски в створ — 29 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Динамо Минск | Витязь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 1.93 | 3.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 1.67 | 3.79 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 3.87 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 3.83 | 4.48 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 1.93 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.25 | Витязь | 2:4 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | Динамо Минск | 0:3 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Витязь | 4:6 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.24 | Динамо Минск | 1:4 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Динамо Минск | 2:1 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.09.24 | Витязь | 1:5 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Витязь | 2:3 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | Витязь | 6:4 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.23 | Динамо Минск | 4:1 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.23 | Динамо Минск | 1:2 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.19 | KHL | Динамо Минск | 6:5 | Торпедо | 33 | 34 | 18 | 8 | 50.8% | 49.3% | 11 | 14 |
| 03.11.19 | KHL | Салават Юлаев | 9:1 | Динамо Минск | 45 | 17 | 6 | 35 | 46.7% | 53.3% | 22 | 22 |
| 01.11.19 | KHL | Металлург | 3:2 ОТ | Динамо Минск | 33 | 26 | 6 | 12 | 43.6% | 56.4% | 10 | 24 |
| 27.10.19 | KHL | Динамо Минск | 2:3 ОТ | Салават Юлаев | 24 | 39 | 10 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 10 |
| 17.10.19 | KHL | Динамо Минск | 0:6 | Торпедо | 24 | 28 | 10 | 2 | 51.1% | 48.9% | 20 | 12 |
| 26.09.19 | KHL | Северсталь | 3:2 | Динамо Минск | 28 | 25 | 6 | 10 | 48.4% | 51.6% | 17 | 13 |
| 15.09.19 | KHL | Динамо Минск | 3:2 | Металлург | 32 | 26 | 14 | 6 | 60% | 40% | 17 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.19 | KHL | Витязь | 3:4 | Торпедо | 45 | 49 | 8 | 6 | 56% | 44% | 14 | 9 |
| 02.11.19 | KHL | Витязь | 2:1 | Северсталь | 32 | 37 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | 14 | 20 |
| 24.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 ОТ | Витязь | 33 | 27 | 2 | 10 | 53.5% | 46.6% | 11 | 14 |
| 15.10.19 | KHL | Витязь | 1:2 | Салават Юлаев | 27 | 26 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 23 | 16 |
| 09.10.19 | KHL | Торпедо | 4:2 | Витязь | 39 | 39 | 6 | 14 | 58.4% | 41.6% | 10 | 6 |
| 28.09.19 | KHL | Витязь | 3:2 | Металлург | 39 | 29 | 16 | 4 | 54.2% | 45.8% | 14 | 17 |
| 18.09.19 | KHL | Витязь | 4:1 | Северсталь | 33 | 35 | 10 | 14 | 58.9% | 41.1% | 15 | 18 |
Перевес: Витязь лучше по 5 показателям из 10 (у «Динамо Минск» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Динамо Минск | Витязь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 2) | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.14 | 1.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 4.43 | 2.29 / 2.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.9 / 33.3 | 34.6 / 35.4 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 86.7% | 6.6% / 93.5% |
| Вбрасывания / силовые | 53.4% / 17.9 | 52.3% / 14.3 |
| Штрафные минуты | 15.6 | 10.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.19 | KHL | Динамо Минск | 6:5 | Торпедо 1467 | 33 | 34 | 18 | 8 | 50.8% | 49.3% | 11 | 14 |
| 17.10.19 | KHL | Динамо Минск | 0:6 | Торпедо 1467 | 24 | 28 | 10 | 2 | 51.1% | 48.9% | 20 | 12 |
| 28.09.19 | KHL | Нефтехимик 1456 | 5:4 | Динамо Минск | 38 | 40 | 8 | 6 | 46.2% | 53.9% | 8 | 9 |
| 26.09.19 | KHL | Северсталь 1467 | 3:2 | Динамо Минск | 28 | 25 | 6 | 10 | 48.4% | 51.6% | 17 | 13 |
| 24.09.19 | KHL | Торпедо 1467 | 4:3 ОТ | Динамо Минск | 40 | 31 | 29 | 10 | 41.7% | 58.3% | 7 | 7 |
| 18.09.19 | KHL | Динамо Минск | 1:0 ОТ | Амур 1403 | 18 | 22 | 6 | 4 | 63.6% | 36.4% | 14 | 18 |
| 08.09.19 | KHL | Спартак Москва 1477 | 4:5 | Динамо Минск | 29 | 28 | 6 | 2 | 37.3% | 62.7% | 12 | 9 |
| 02.09.19 | KHL | Динамо Минск | 2:4 | Нефтехимик 1456 | 27 | 27 | 8 | 10 | 54.2% | 45.8% | 19 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.19 | KHL | Витязь | 2:3 | СКА 1545 | 24 | 47 | 12 | 14 | 47.5% | 52.5% | 23 | 21 |
| 24.10.19 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 2:1 ОТ | Витязь | 33 | 27 | 2 | 10 | 53.5% | 46.6% | 11 | 14 |
| 17.10.19 | KHL | Витязь | 3:1 | Трактор 1523 | 30 | 23 | 6 | 6 | 42.6% | 57.5% | 16 | 19 |
| 15.10.19 | KHL | Витязь | 1:2 | Салават Юлаев 1520 | 27 | 26 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 23 | 16 |
| 03.10.19 | KHL | ЦСКА 1599 | 1:2 | Витязь | 45 | 18 | 8 | 8 | 50% | 50% | 9 | 9 |
| 28.09.19 | KHL | Витязь | 3:2 | Металлург 1618 | 39 | 29 | 16 | 4 | 54.2% | 45.8% | 14 | 17 |
| 24.09.19 | KHL | Витязь | 1:0 ОТ | Автомобилист 1547 | 31 | 43 | 4 | 2 | 43.8% | 56.3% | 25 | 17 |
| 22.09.19 | KHL | СКА 1545 | 2:4 | Витязь | 51 | 23 | 10 | 14 | 66.7% | 33.3% | 11 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.19 | KHL | Динамо Минск | 6:5 | Торпедо | 33 | 34 | 18 | 8 | 50.8% | 49.3% | 11 | 14 |
| 03.11.19 | KHL | Салават Юлаев | 9:1 | Динамо Минск | 45 | 17 | 6 | 35 | 46.7% | 53.3% | 22 | 22 |
| 01.11.19 | KHL | Металлург | 3:2 ОТ | Динамо Минск | 33 | 26 | 6 | 12 | 43.6% | 56.4% | 10 | 24 |
| 30.10.19 | KHL | Трактор | 4:1 | Динамо Минск | 23 | 40 | 6 | 2 | 40% | 60% | 13 | 17 |
| 27.10.19 | KHL | Динамо Минск | 2:3 ОТ | Салават Юлаев | 24 | 39 | 10 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 10 |
| 25.10.19 | KHL | Динамо Минск | 1:2 | Динамо Рига | 37 | 14 | 8 | 10 | 59.6% | 40.4% | 17 | 10 |
| 22.10.19 | KHL | Динамо Минск | 1:2 | Барыс | 33 | 25 | 8 | 26 | 46.3% | 53.7% | 18 | 8 |
| 17.10.19 | KHL | Динамо Минск | 0:6 | Торпедо | 24 | 28 | 10 | 2 | 51.1% | 48.9% | 20 | 12 |
| 13.10.19 | KHL | Витязь | 3:0 | Динамо Минск | 27 | 28 | 14 | 12 | 35.3% | 64.7% | 23 | 13 |
| 11.10.19 | KHL | Йокерит | 3:2 | Динамо Минск | 31 | 25 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 14 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.19 | KHL | Витязь | 3:4 | Торпедо | 45 | 49 | 8 | 6 | 56% | 44% | 14 | 9 |
| 02.11.19 | KHL | Витязь | 2:1 | Северсталь | 32 | 37 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | 14 | 20 |
| 30.10.19 | KHL | Витязь | 2:3 | СКА | 24 | 47 | 12 | 14 | 47.5% | 52.5% | 23 | 21 |
| 27.10.19 | KHL | Витязь | 2:4 | Шанхайские Драконы | 24 | 44 | 12 | 10 | 40% | 60% | 18 | 5 |
| 24.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 ОТ | Витязь | 33 | 27 | 2 | 10 | 53.5% | 46.6% | 11 | 14 |
| 22.10.19 | KHL | Сибирь | 4:1 | Витязь | 31 | 30 | 10 | 29 | 45% | 55% | 17 | 21 |
| 20.10.19 | KHL | Барыс | 3:2 ОТ | Витязь | 31 | 20 | 10 | 18 | 61.4% | 38.6% | 12 | 23 |
| 17.10.19 | KHL | Витязь | 3:1 | Трактор | 30 | 23 | 6 | 6 | 42.6% | 57.5% | 16 | 19 |
| 15.10.19 | KHL | Витязь | 1:2 | Салават Юлаев | 27 | 26 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 23 | 16 |
| 13.10.19 | KHL | Витязь | 3:0 | Динамо Минск | 27 | 28 | 14 | 12 | 35.3% | 64.7% | 23 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.