В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
Динамо Рига выигрывает 4:3 по буллитам; броски в створ — 25 против 50.
Вратарь хозяев перетащил: 47 сейвов, 94% отражённых против 88% у визави.
| Показатель | Динамо Рига | Металлург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 11 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 55% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 45% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.60 | 3.27 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.82 | 3.29 | 5.10 |
| Средний общий тотал | 3.67 | 5.00 | 4.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.09 | 4.86 | 4.47 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 1.73 | 3.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.21 | Dinamo Riga | 4:5 Б | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.21 | Magnitogorsk | 5:3 | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.20 | Dinamo Riga | 0:0 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.19 | Dinamo Riga | 0:2 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.19 | Magnitogorsk | 5:1 | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.19 | Dinamo Riga | 0:2 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.09.18 | Magnitogorsk | 1:2 | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.17 | Magnitogorsk | 3:2 | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.17 | Dinamo Riga | 0:3 | Magnitogorsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.16 | Magnitogorsk | 2:1 | Dinamo Riga | 25 | 24 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 19 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 0:3 | Salavat Ufa | 25 | 36 | 6 | 4 | 43.9% | 56.1% | 13 | 4 |
| 26.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 1:2 | Jokerit | 20 | 24 | 18 | 18 | 35.6% | 64.4% | 21 | 20 |
| 24.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 1:4 | Dinamo Minsk | 28 | 29 | 8 | 8 | 38.1% | 61.9% | 13 | 14 |
| 01.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 4:3 | Dinamo Minsk | 29 | 25 | 6 | 12 | 40.7% | 59.3% | 11 | 13 |
| 28.10.16 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Dinamo Riga | 29 | 45 | 31 | 8 | 49.1% | 50.9% | 6 | 8 |
| 09.10.16 | KHL | Dinamo Riga | 4:0 | Vityaz Balashikha | 34 | 25 | 12 | 8 | 49.1% | 50.9% | 11 | 19 |
| 13.09.16 | KHL | Dinamo Riga | 1:3 | Jokerit | 25 | 32 | 20 | 4 | 37.5% | 62.5% | 20 | 9 |
| 06.09.16 | KHL | Salavat Ufa | 2:3 | Dinamo Riga | 29 | 22 | 14 | 12 | 47% | 53% | 10 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.16 | KHL | Jokerit | 3:2 | Magnitogorsk | 35 | 22 | 4 | 2 | 50% | 50% | 18 | 20 |
| 25.11.16 | KHL | Magnitogorsk | 5:4 | Vityaz Balashikha | 36 | 35 | 6 | 10 | 63.1% | 36.9% | 21 | 16 |
| 04.10.16 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | Salavat Ufa | 33 | 40 | 8 | 18 | 62.5% | 37.5% | 28 | 12 |
| 13.09.16 | KHL | Magnitogorsk | 5:4 | Dinamo Minsk | 45 | 25 | 8 | 18 | 56.3% | 43.8% | 20 | 13 |
| 10.09.16 | KHL | Magnitogorsk | 3:1 | Jokerit | 30 | 29 | 24 | 20 | 57.4% | 42.6% | 20 | 11 |
| 31.03.16 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 3:2 ОТ | Salavat Ufa | 43 | 30 | 8 | 8 | 69.6% | 30.4% | 14 | 13 |
| 13.01.16 | KHL | Magnitogorsk | 5:1 | Dinamo Minsk | 34 | 32 | 20 | 14 | 57.6% | 42.4% | 17 | 8 |
| 22.12.15 | KHL | Magnitogorsk | 4:2 | Vityaz Balashikha | 33 | 24 | 31 | 6 | 50.9% | 49.2% | 6 | 10 |
Перевес: Металлург лучше по 8 показателям из 10 (у «Динамо Рига» — 2).
| В среднем за матч | Динамо Рига | Металлург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 7-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.50 | 3.75 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.5 / 28.6 | 34.5 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 7.0% / 91.3% | 10.9% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 43.6% / 13.8 | 58.4% / 18.2 |
| Штрафные минуты | 11.2 | 13.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 1:4 | Dinamo Minsk 1587 | 28 | 29 | 8 | 8 | 38.1% | 61.9% | 13 | 14 |
| 17.11.16 | KHL | Slovan Bratislava 1609 | 1:2 | Dinamo Riga | 34 | 23 | 10 | 14 | 47.6% | 52.4% | 5 | 12 |
| 14.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 2:0 | Bars Kazan 1652 | 20 | 24 | 10 | 4 | 48.8% | 51.2% | 9 | 18 |
| 01.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 4:3 | Dinamo Minsk 1587 | 29 | 25 | 6 | 12 | 40.7% | 59.3% | 11 | 13 |
| 26.10.16 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 2:1 | Dinamo Riga | 34 | 20 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 17 | 8 |
| 15.10.16 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 3:2 | Dinamo Riga | 31 | 20 | 6 | 8 | 59.7% | 40.3% | 29 | 27 |
| 13.10.16 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 4:1 | Dinamo Riga | 39 | 21 | 0 | 10 | 71% | 29% | 5 | 12 |
| 03.10.16 | KHL | Dinamo Riga | 2:4 | Dynamo Moscow 1550 | 25 | 21 | 7 | 11 | 36.8% | 63.2% | 18 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.16 | KHL | Sochi 1324 | 0:5 | Magnitogorsk | 32 | 46 | 8 | 4 | 41.4% | 58.6% | 8 | 13 |
| 12.11.16 | KHL | Magnitogorsk | 5:3 | Lada 1394 | 39 | 36 | 4 | 4 | 65.5% | 34.5% | 12 | 16 |
| 23.10.16 | KHL | Shanghai 1351 | 1:5 | Magnitogorsk | 37 | 32 | 8 | 6 | 51% | 49% | 3 | 3 |
| 21.10.16 | KHL | Khabarovsk 1403 | 1:5 | Magnitogorsk | 28 | 25 | 6 | 8 | 56.5% | 43.5% | 22 | 17 |
| 19.10.16 | KHL | Vladivostok 1388 | 3:0 | Magnitogorsk | 25 | 29 | 14 | 41 | 52.8% | 47.2% | 5 | 14 |
| 13.10.16 | KHL | Magnitogorsk | 3:1 | Barys Astana 1345 | 28 | 17 | 4 | 4 | 51.9% | 48.1% | 18 | 16 |
| 23.09.16 | KHL | Magnitogorsk | 6:1 | Medvescak Zagreb 1378 | 24 | 39 | 37 | 12 | 50% | 50% | 20 | 20 |
| 04.09.16 | KHL | Magnitogorsk | 4:1 | Khabarovsk 1403 | 28 | 29 | 6 | 10 | 57.6% | 42.4% | 20 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 0:3 | Salavat Ufa | 25 | 36 | 6 | 4 | 43.9% | 56.1% | 13 | 4 |
| 26.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 1:2 | Jokerit | 20 | 24 | 18 | 18 | 35.6% | 64.4% | 21 | 20 |
| 24.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 1:4 | Dinamo Minsk | 28 | 29 | 8 | 8 | 38.1% | 61.9% | 13 | 14 |
| 19.11.16 | KHL | Medvescak Zagreb | 1:0 | Dinamo Riga | 21 | 26 | 22 | 18 | 52.8% | 47.2% | 12 | 10 |
| 17.11.16 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Dinamo Riga | 34 | 23 | 10 | 14 | 47.6% | 52.4% | 5 | 12 |
| 14.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 2:0 | Bars Kazan | 20 | 24 | 10 | 4 | 48.8% | 51.2% | 9 | 18 |
| 12.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 3:2 | Vladivostok | 31 | 31 | 14 | 16 | 49.2% | 50.8% | 17 | 20 |
| 10.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 3:2 | Khabarovsk | 25 | 32 | 15 | 17 | 52.2% | 47.8% | 15 | 32 |
| 08.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 2:5 | Shanghai | 38 | 31 | 6 | 4 | 49.2% | 50.9% | 17 | 11 |
| 01.11.16 | KHL | Dinamo Riga | 4:3 | Dinamo Minsk | 29 | 25 | 6 | 12 | 40.7% | 59.3% | 11 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.16 | KHL | Jokerit | 3:2 | Magnitogorsk | 35 | 22 | 4 | 2 | 50% | 50% | 18 | 20 |
| 25.11.16 | KHL | Magnitogorsk | 5:4 | Vityaz Balashikha | 36 | 35 | 6 | 10 | 63.1% | 36.9% | 21 | 16 |
| 23.11.16 | KHL | Magnitogorsk | 2:1 | Lokomotiv Yaroslavl | 24 | 39 | 24 | 24 | 57.6% | 42.4% | 29 | 16 |
| 21.11.16 | KHL | Magnitogorsk | 5:0 | Dynamo Moscow | 30 | 35 | 4 | 8 | 53.7% | 46.3% | 18 | 20 |
| 19.11.16 | KHL | Spartak Moscow | 1:5 | Magnitogorsk | 43 | 25 | 10 | 16 | 37.3% | 62.7% | 8 | 11 |
| 17.11.16 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:1 | Magnitogorsk | 32 | 31 | 9 | 15 | 51.6% | 48.4% | 11 | 18 |
| 15.11.16 | KHL | Sochi | 0:5 | Magnitogorsk | 32 | 46 | 8 | 4 | 41.4% | 58.6% | 8 | 13 |
| 12.11.16 | KHL | Magnitogorsk | 5:3 | Lada | 39 | 36 | 4 | 4 | 65.5% | 34.5% | 12 | 16 |
| 10.11.16 | KHL | Magnitogorsk | 2:3 | Bars Kazan | 34 | 17 | 4 | 8 | 43.1% | 56.9% | 14 | 16 |
| 08.11.16 | KHL | Magnitogorsk | 2:1 | Niznekamsk | 40 | 31 | 6 | 10 | 58.3% | 41.7% | 13 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.