Салават Юлаев выигрывает 0:3; броски в створ — 25 против 36.
Вратарь гостей перетащил: 25 сейвов, 100% отражённых против 91.7% у визави.
| Показатель | Динамо Рига | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 50% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 50% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.73 | 3.00 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.83 | 4.83 |
| Средний общий тотал | 3.80 | 5.20 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.20 | 5.67 | 4.93 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.20 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.22 | Салават Юлаев | 6:4 | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.21 | Динамо Рига | 1:3 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.21 | Салават Юлаев | 5:4 Б | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.20 | Салават Юлаев | 5:0 | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.19 | Динамо Рига | 1:2 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.19 | Салават Юлаев | 3:2 ОТ | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.18 | Динамо Рига | 2:4 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.18 | Динамо Рига | 3:4 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.17 | Салават Юлаев | 2:1 | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.16 | Салават Юлаев | 2:3 Б | Динамо Рига | 29 | 22 | 14 | 12 | 47% | 53% | 10 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.16 | KHL | Витязь | 3:2 | Динамо Рига | 29 | 45 | 31 | 8 | 49.1% | 50.9% | 6 | 8 |
| 26.10.16 | KHL | Динамо Москва | 2:1 | Динамо Рига | 34 | 20 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 17 | 8 |
| 21.10.16 | KHL | Динамо Рига | 2:3 | Сочи | 30 | 35 | 8 | 8 | 55.7% | 44.3% | 16 | 9 |
| 09.10.16 | KHL | Динамо Рига | 4:0 | Витязь | 34 | 25 | 12 | 8 | 49.1% | 50.9% | 11 | 19 |
| 06.10.16 | KHL | Динамо Рига | 3:2 | Локомотив | 29 | 30 | 22 | 18 | 45.5% | 54.6% | 10 | 12 |
| 03.10.16 | KHL | Динамо Рига | 2:4 | Динамо Москва | 25 | 21 | 7 | 11 | 36.8% | 63.2% | 18 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.16 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Локомотив | 23 | 24 | 11 | 11 | 54.6% | 45.5% | 6 | 10 |
| 25.11.16 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 | Динамо Москва | 22 | 25 | 6 | 29 | 53.2% | 46.8% | 6 | 16 |
| 23.11.16 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Витязь | 45 | 22 | 6 | 16 | 54.9% | 45.1% | 5 | 5 |
| 19.11.16 | KHL | Сочи | 4:3 | Салават Юлаев | 28 | 36 | 12 | 8 | 56.1% | 43.9% | 9 | 11 |
Паритет: 5 показателей за «Динамо Рига», 5 — за «Салават Юлаев» из 10.
| В среднем за матч | Динамо Рига | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 2.33 | 1.75 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 29.0 | 31.5 / 24.8 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 92.0% | 5.6% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 48.4% / 11.8 | 51.6% / 7.0 |
| Штрафные минуты | 10.5 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.16 | KHL | Динамо Рига | 1:4 | Динамо Минск 1587 | 28 | 29 | 8 | 8 | 38.1% | 61.9% | 13 | 14 |
| 01.11.16 | KHL | Динамо Рига | 4:3 | Динамо Минск 1587 | 29 | 25 | 6 | 12 | 40.7% | 59.3% | 11 | 13 |
| 26.10.16 | KHL | Динамо Москва 1550 | 2:1 | Динамо Рига | 34 | 20 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 17 | 8 |
| 19.10.16 | KHL | Динамо Рига | 1:2 | Торпедо 1467 | 32 | 21 | 0 | 4 | 41.5% | 58.5% | 16 | 17 |
| 17.10.16 | KHL | Динамо Рига | 1:2 | Спартак Москва 1477 | 29 | 26 | 6 | 4 | 52.8% | 47.2% | 9 | 14 |
| 13.10.16 | KHL | СКА 1545 | 4:1 | Динамо Рига | 39 | 21 | 0 | 10 | 71% | 29% | 5 | 12 |
| 11.10.16 | KHL | Северсталь 1467 | 4:3 | Динамо Рига | 19 | 25 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 8 | 6 |
| 03.10.16 | KHL | Динамо Рига | 2:4 | Динамо Москва 1550 | 25 | 21 | 7 | 11 | 36.8% | 63.2% | 18 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.16 | KHL | Сочи 1324 | 4:3 | Салават Юлаев | 28 | 36 | 12 | 8 | 56.1% | 43.9% | 9 | 11 |
| 08.11.16 | KHL | Салават Юлаев | 4:2 | Лада 1394 | 29 | 32 | 10 | 2 | 55.3% | 44.7% | 5 | 11 |
| 21.10.16 | KHL | Адмирал 1388 | 2:3 | Салават Юлаев | 39 | 23 | 20 | 8 | 62.2% | 37.8% | 14 | 10 |
| 19.10.16 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 3:2 | Салават Юлаев | 24 | 27 | 9 | 19 | 68.5% | 31.5% | 8 | 7 |
| 17.10.16 | KHL | Амур 1403 | 4:5 | Салават Юлаев | 30 | 34 | 8 | 8 | 55.6% | 44.4% | 29 | 20 |
| 15.10.16 | KHL | Салават Юлаев | 5:2 | Барыс 1345 | 39 | 30 | 12 | 6 | 35.4% | 64.6% | 2 | 6 |
| 25.09.16 | KHL | Салават Юлаев | 4:5 | Медвешчак Загреб 1378 | 36 | 25 | 12 | 12 | 52.5% | 47.5% | 11 | 17 |
| 20.09.16 | KHL | Салават Юлаев | 1:3 | Сочи 1324 | 34 | 17 | 8 | 10 | 64.9% | 35.1% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.16 | KHL | Динамо Рига | 1:2 | Йокерит | 20 | 24 | 18 | 18 | 35.6% | 64.4% | 21 | 20 |
| 24.11.16 | KHL | Динамо Рига | 1:4 | Динамо Минск | 28 | 29 | 8 | 8 | 38.1% | 61.9% | 13 | 14 |
| 19.11.16 | KHL | Медвешчак Загреб | 1:0 | Динамо Рига | 21 | 26 | 22 | 18 | 52.8% | 47.2% | 12 | 10 |
| 17.11.16 | KHL | Слован Братислава | 1:2 | Динамо Рига | 34 | 23 | 10 | 14 | 47.6% | 52.4% | 5 | 12 |
| 14.11.16 | KHL | Динамо Рига | 2:0 | Ак Барс | 20 | 24 | 10 | 4 | 48.8% | 51.2% | 9 | 18 |
| 12.11.16 | KHL | Динамо Рига | 3:2 | Адмирал | 31 | 31 | 14 | 16 | 49.2% | 50.8% | 17 | 20 |
| 10.11.16 | KHL | Динамо Рига | 3:2 | Амур | 25 | 32 | 15 | 17 | 52.2% | 47.8% | 15 | 32 |
| 08.11.16 | KHL | Динамо Рига | 2:5 | Шанхайские Драконы | 38 | 31 | 6 | 4 | 49.2% | 50.9% | 17 | 11 |
| 01.11.16 | KHL | Динамо Рига | 4:3 | Динамо Минск | 29 | 25 | 6 | 12 | 40.7% | 59.3% | 11 | 13 |
| 28.10.16 | KHL | Витязь | 3:2 | Динамо Рига | 29 | 45 | 31 | 8 | 49.1% | 50.9% | 6 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.16 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Локомотив | 23 | 24 | 11 | 11 | 54.6% | 45.5% | 6 | 10 |
| 25.11.16 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 | Динамо Москва | 22 | 25 | 6 | 29 | 53.2% | 46.8% | 6 | 16 |
| 23.11.16 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Витязь | 45 | 22 | 6 | 16 | 54.9% | 45.1% | 5 | 5 |
| 19.11.16 | KHL | Сочи | 4:3 | Салават Юлаев | 28 | 36 | 12 | 8 | 56.1% | 43.9% | 9 | 11 |
| 17.11.16 | KHL | Спартак Москва | 3:4 ОТ | Салават Юлаев | 50 | 33 | 4 | 6 | 45.9% | 54.1% | 12 | 7 |
| 14.11.16 | KHL | Торпедо | 2:3 | Салават Юлаев | 35 | 19 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 12 | 12 |
| 12.11.16 | KHL | Салават Юлаев | 4:2 | Ак Барс | 37 | 30 | 6 | 45 | 42.1% | 57.9% | 13 | 13 |
| 10.11.16 | KHL | Салават Юлаев | 4:1 | Нефтехимик | 40 | 36 | 4 | 6 | 44.8% | 55.2% | 8 | 7 |
| 08.11.16 | KHL | Салават Юлаев | 4:2 | Лада | 29 | 32 | 10 | 2 | 55.3% | 44.7% | 5 | 11 |
| 30.10.16 | KHL | Салават Юлаев | 6:0 | Сибирь | 44 | 27 | 72 | 8 | 51.6% | 48.4% | 10 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 80 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.