Салават Юлаев выигрывает 6:4; броски в створ — 23 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:4.
| Показатель | Салават Юлаев | Динамо Рига | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 1.87 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.00 | 4.57 |
| Средний общий тотал | 4.27 | 4.93 | 4.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 5.57 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 3.07 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.21 | Dinamo Riga | 1:3 | Salavat Ufa | 15 | 28 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | 15 | 10 |
| 04.02.21 | Salavat Ufa | 5:4 Б | Dinamo Riga | 27 | 21 | 6 | 4 | 59.3% | 40.7% | 9 | 8 |
| 12.01.20 | Salavat Ufa | 5:0 | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.19 | Dinamo Riga | 1:2 ОТ | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.19 | Salavat Ufa | 3:2 ОТ | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.18 | Dinamo Riga | 2:4 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.18 | Dinamo Riga | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.17 | Salavat Ufa | 2:1 | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.16 | Dinamo Riga | 0:3 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.16 | Salavat Ufa | 2:3 Б | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.22 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 ОТ | Magnitogorsk | 25 | 43 | 8 | 6 | 50% | 50% | 11 | 8 |
| 29.12.21 | KHL | Barys Astana | 1:2 | Salavat Ufa | 31 | 25 | 6 | 10 | 58.9% | 41.1% | 7 | 5 |
| 23.11.21 | KHL | Salavat Ufa | 0:1 | Nizhny Novgorod | 36 | 35 | 6 | 14 | 51.9% | 48.1% | 7 | 16 |
| 16.11.21 | KHL | Nizhny Novgorod | 0:2 | Salavat Ufa | 39 | 22 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 8 | 4 |
| 05.11.21 | KHL | Salavat Ufa | 2:4 | Avangard Omsk | 31 | 25 | 12 | 11 | 34.6% | 65.5% | 16 | 24 |
| 29.10.21 | KHL | Avangard Omsk | 2:1 | Salavat Ufa | 35 | 29 | 6 | 8 | 56.1% | 43.9% | 11 | 8 |
| 17.10.21 | KHL | Magnitogorsk | 2:5 | Salavat Ufa | 31 | 42 | 8 | 8 | 50% | 50% | 19 | 13 |
| 03.09.21 | KHL | Barys Astana | 1:5 | Salavat Ufa | 35 | 28 | 14 | 16 | 45.6% | 54.4% | 7 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.22 | KHL | Barys Astana | 7:1 | Dinamo Riga | 33 | 19 | 8 | 8 | 64.5% | 35.5% | 6 | 9 |
| 30.12.21 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:4 ОТ | Dinamo Riga | 29 | 27 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | 6 | 2 |
| 28.12.21 | KHL | Dinamo Riga | 3:4 ОТ | Avangard Omsk | 21 | 39 | 6 | 6 | 35.6% | 64.4% | 6 | 16 |
| 12.12.21 | KHL | Dinamo Riga | 1:3 | Nizhny Novgorod | 19 | 32 | 16 | 8 | 31.8% | 68.3% | 13 | 12 |
| 06.12.21 | KHL | Avangard Omsk | 4:1 | Dinamo Riga | 36 | 22 | 4 | 4 | 64.7% | 35.3% | 9 | 9 |
| 19.10.21 | KHL | Dinamo Riga | 4:5 | Magnitogorsk | 24 | 29 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 7 | 10 |
| 16.09.21 | KHL | Dinamo Riga | 3:2 | Barys Astana | 26 | 32 | 4 | 8 | 62% | 38% | 15 | 16 |
| 21.01.21 | KHL | Magnitogorsk | 5:3 | Dinamo Riga | 29 | 36 | 10 | 18 | 55.2% | 44.8% | 14 | 18 |
Перевес: Салават Юлаев лучше по 5 показателям из 10 (у «Динамо Рига» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Салават Юлаев | Динамо Рига |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.62 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 1.88 | 2.50 / 4.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 34.2 | 24.2 / 32.4 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 94.5% | 10.3% / 87.3% |
| Вбрасывания / силовые | 46.8% / 8.2 | 41.9% / 9.9 |
| Штрафные минуты | 9.5 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.21 | KHL | Barys Astana 1345 | 1:2 | Salavat Ufa | 31 | 25 | 6 | 10 | 58.9% | 41.1% | 7 | 5 |
| 20.12.21 | KHL | Shanghai 1351 | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | 24 | 53 | 30 | 6 | 51.7% | 48.3% | 6 | 9 |
| 07.12.21 | KHL | Salavat Ufa | 5:0 | Sochi 1324 | 23 | 23 | 8 | 8 | 66% | 34% | 9 | 17 |
| 06.12.21 | KHL | Salavat Ufa | 4:2 | Vladivostok 1388 | 29 | 24 | 12 | 14 | 52.7% | 47.3% | 9 | 15 |
| 30.11.21 | KHL | Vladivostok 1388 | 0:2 | Salavat Ufa | 28 | 24 | 6 | 6 | 51.9% | 48.1% | 14 | 9 |
| 28.11.21 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:1 | Salavat Ufa | 32 | 37 | 0 | 0 | 52.1% | 47.9% | 10 | 6 |
| 03.11.21 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Khabarovsk 1403 | 27 | 23 | 21 | 15 | 59.1% | 40.9% | 7 | 12 |
| 05.10.21 | KHL | Sochi 1324 | 0:3 | Salavat Ufa | 14 | 27 | 10 | 6 | 32.3% | 67.7% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 3:4 ОТ | Dinamo Riga | 29 | 27 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | 6 | 2 |
| 20.12.21 | KHL | Dinamo Riga | 1:4 | Dinamo Minsk 1587 | 39 | 24 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | 19 | 8 |
| 12.12.21 | KHL | Dinamo Riga | 1:3 | Nizhny Novgorod 1467 | 19 | 32 | 16 | 8 | 31.8% | 68.3% | 13 | 12 |
| 04.12.21 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 3:4 | Dinamo Riga | 38 | 28 | 10 | 4 | 64.6% | 35.4% | 11 | 6 |
| 01.12.21 | KHL | Dinamo Riga | 2:3 | Cherepovets 1467 | 37 | 34 | 10 | 8 | 60.7% | 39.3% | 8 | 4 |
| 25.11.21 | KHL | Niznekamsk 1456 | 3:2 | Dinamo Riga | 34 | 30 | 2 | 10 | 49.3% | 50.7% | 21 | 35 |
| 31.10.21 | KHL | Dinamo Riga | 4:1 | Dynamo Moscow 1550 | 19 | 33 | 29 | 8 | 40.7% | 59.3% | 7 | 10 |
| 27.10.21 | KHL | Dinamo Riga | 4:5 | SKA St. Petersburg 1545 | 19 | 38 | 14 | 12 | 37.1% | 62.9% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.22 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 ОТ | Magnitogorsk | 25 | 43 | 8 | 6 | 50% | 50% | 11 | 8 |
| 29.12.21 | KHL | Barys Astana | 1:2 | Salavat Ufa | 31 | 25 | 6 | 10 | 58.9% | 41.1% | 7 | 5 |
| 27.12.21 | KHL | Novosibirsk | 3:2 ОТ | Salavat Ufa | 27 | 25 | 6 | 4 | 55.9% | 44.1% | 25 | 21 |
| 25.12.21 | KHL | Salavat Ufa | 4:2 | Yekaterinburg | 27 | 30 | 12 | 14 | 35.9% | 64.1% | 13 | 17 |
| 22.12.21 | KHL | Spartak Moscow | 3:2 | Salavat Ufa | 24 | 28 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 15 | 9 |
| 20.12.21 | KHL | Shanghai | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | 24 | 53 | 30 | 6 | 51.7% | 48.3% | 6 | 9 |
| 12.12.21 | KHL | Bars Kazan | 2:4 | Salavat Ufa | 35 | 20 | 12 | 35 | 42.6% | 57.4% | 7 | 4 |
| 07.12.21 | KHL | Salavat Ufa | 5:0 | Sochi | 23 | 23 | 8 | 8 | 66% | 34% | 9 | 17 |
| 06.12.21 | KHL | Salavat Ufa | 4:2 | Vladivostok | 29 | 24 | 12 | 14 | 52.7% | 47.3% | 9 | 15 |
| 04.12.21 | KHL | Salavat Ufa | 0:4 | Dynamo Moscow | 22 | 33 | 6 | 4 | 61.4% | 38.6% | 15 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.22 | KHL | Barys Astana | 7:1 | Dinamo Riga | 33 | 19 | 8 | 8 | 64.5% | 35.5% | 6 | 9 |
| 30.12.21 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:4 ОТ | Dinamo Riga | 29 | 27 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | 6 | 2 |
| 28.12.21 | KHL | Dinamo Riga | 3:4 ОТ | Avangard Omsk | 21 | 39 | 6 | 6 | 35.6% | 64.4% | 6 | 16 |
| 26.12.21 | KHL | Dinamo Riga | 3:2 | Shanghai | 54 | 19 | 8 | 4 | 24.1% | 75.9% | 15 | 5 |
| 22.12.21 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 ОТ | Dinamo Riga | 31 | 21 | 10 | 10 | 57.6% | 42.4% | 12 | 15 |
| 20.12.21 | KHL | Dinamo Riga | 1:4 | Dinamo Minsk | 39 | 24 | 10 | 8 | 54.2% | 45.8% | 19 | 8 |
| 12.12.21 | KHL | Dinamo Riga | 1:3 | Nizhny Novgorod | 19 | 32 | 16 | 8 | 31.8% | 68.3% | 13 | 12 |
| 10.12.21 | KHL | Dinamo Riga | 2:3 ОТ | Vityaz Balashikha | 39 | 13 | 14 | 18 | 48.5% | 51.5% | 11 | 14 |
| 08.12.21 | KHL | Dinamo Riga | 1:2 | Khabarovsk | 38 | 16 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 13 | 4 |
| 06.12.21 | KHL | Avangard Omsk | 4:1 | Dinamo Riga | 36 | 22 | 4 | 4 | 64.7% | 35.3% | 9 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.