Юргорден выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 37 против 24.
| Показатель | Юргорден | Ферьестад | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 2.87 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.43 | 4.43 |
| Средний общий тотал | 3.67 | 4.53 | 4.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 3.71 | 3.64 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 1.67 | 3.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | Юргорден | 2:1 Б | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Ферьестад | 1:3 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Юргорден | 1:0 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Ферьестад | 5:3 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.22 | Юргорден | 4:5 ОТ | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.22 | Ферьестад | 1:3 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.21 | Юргорден | 5:3 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.21 | Ферьестад | 5:4 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.21 | Юргорден | 3:5 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.21 | Юргорден | 0:3 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.17 | SHL | Шеллефтео | 1:2 ОТ | Юргорден | 26 | 23 | 6 | 8 | 37.9% | 62.1% | 14 | 11 |
| 07.03.17 | SHL | Лександ | 0:5 | Юргорден | 17 | 41 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 16 | 21 |
| 04.03.17 | SHL | Юргорден | 4:0 | Мальмо | 25 | 21 | 4 | 6 | 51.6% | 48.4% | 9 | 10 |
| 03.03.17 | SHL | Мальмо | 2:3 ОТ | Юргорден | 20 | 33 | 8 | 6 | 37.7% | 62.3% | 13 | 19 |
| 18.02.17 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Юргорден | 20 | 24 | 0 | 8 | 48.2% | 51.9% | 22 | 13 |
| 31.01.17 | SHL | Юргорден | 1:2 | ХВ-71 | 24 | 26 | 4 | 4 | 50% | 50% | 21 | 16 |
| 21.01.17 | SHL | Юргорден | 4:3 | Лександ | 29 | 29 | 10 | 8 | 59.7% | 40.3% | 15 | 10 |
| 19.01.17 | SHL | Юргорден | 2:3 | ХВ-71 | 22 | 21 | 4 | 8 | 37.3% | 62.7% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.17 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Ферьестад | 30 | 18 | 2 | 10 | 57.1% | 42.9% | 19 | 20 |
| 07.03.17 | SHL | Мальмо | 2:5 | Ферьестад | 35 | 34 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 18 | 15 |
| 04.03.17 | SHL | Ферьестад | 1:0 | ХВ-71 | 27 | 19 | 4 | 10 | 47.4% | 52.6% | 22 | 10 |
| 28.02.17 | SHL | Шеллефтео | 0:3 | Ферьестад | 32 | 37 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | 16 | 13 |
| 02.02.17 | SHL | Ферьестад | 5:2 | Лександ | 35 | 21 | 10 | 22 | 59.7% | 40.3% | 12 | 12 |
| 12.01.17 | SHL | Мальмо | 2:3 | Ферьестад | 37 | 25 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 13 | 8 |
Перевес: Ферьестад лучше по 6 показателям из 10 (у «Юргорден» — 4).
| В среднем за матч | Юргорден | Ферьестад |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 1.62 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 1.75 | 3.17 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 22.5 | 29.3 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 92.2% | 10.8% / 94.8% |
| Вбрасывания / силовые | 54.0% / 15.5 | 50.2% / 15.0 |
| Штрафные минуты | 6.5 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.17 | SHL | Юргорден | 4:0 | Мальмо 1503 | 25 | 21 | 4 | 6 | 51.6% | 48.4% | 9 | 10 |
| 03.03.17 | SHL | Мальмо 1503 | 2:3 ОТ | Юргорден | 20 | 33 | 8 | 6 | 37.7% | 62.3% | 13 | 19 |
| 01.03.17 | SHL | Юргорден | 2:1 | Векшё 1573 | 39 | 21 | 2 | 12 | 53.9% | 46.2% | 16 | 4 |
| 25.02.17 | SHL | Юргорден | 2:0 | Эребру 1482 | 36 | 22 | 8 | 10 | 53.5% | 46.6% | 11 | 8 |
| 23.02.17 | SHL | Лулео 1529 | 1:2 ОТ | Юргорден | 27 | 27 | 4 | 10 | 45.3% | 54.7% | 14 | 16 |
| 16.02.17 | SHL | Фрелунда 1556 | 2:1 ОТ | Юргорден | 32 | 28 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 11 | 7 |
| 14.02.17 | SHL | Юргорден | 5:6 ОТ | Брюнес 1531 | 35 | 28 | 4 | 8 | 50.7% | 49.3% | 21 | 10 |
| 02.02.17 | SHL | Линчеппинг 1465 | 4:1 | Юргорден | 29 | 26 | 4 | 4 | 42.2% | 57.8% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.17 | SHL | ХВ-71 1476 | 3:2 | Ферьестад | 30 | 18 | 2 | 10 | 57.1% | 42.9% | 19 | 20 |
| 07.03.17 | SHL | Мальмо 1503 | 2:5 | Ферьестад | 35 | 34 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 18 | 15 |
| 04.03.17 | SHL | Ферьестад | 1:0 | ХВ-71 1476 | 27 | 19 | 4 | 10 | 47.4% | 52.6% | 22 | 10 |
| 02.03.17 | SHL | Ферьестад | 5:0 | Лулео 1529 | 34 | 29 | 8 | 8 | 41.5% | 58.5% | 12 | 13 |
| 25.02.17 | SHL | Ферьестад | 1:5 | Линчеппинг 1465 | 34 | 28 | 10 | 12 | 60% | 40% | 12 | 9 |
| 02.02.17 | SHL | Ферьестад | 5:2 | Лександ 1420 | 35 | 21 | 10 | 22 | 59.7% | 40.3% | 12 | 12 |
| 31.01.17 | SHL | Эребру 1482 | 0:1 | Ферьестад | 23 | 27 | 6 | 31 | 54.2% | 45.8% | 3 | 4 |
| 21.01.17 | SHL | Лулео 1529 | 5:4 ОТ | Ферьестад | 26 | 35 | 6 | 6 | 53.7% | 46.3% | 16 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.17 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 4:1 | Юргорден | 26 | 34 | 12 | 18 | 42.9% | 57.1% | 16 | 13 |
| 09.03.17 | SHL | Шеллефтео | 1:2 ОТ | Юргорден | 26 | 23 | 6 | 8 | 37.9% | 62.1% | 14 | 11 |
| 07.03.17 | SHL | Лександ | 0:5 | Юргорден | 17 | 41 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 16 | 21 |
| 04.03.17 | SHL | Юргорден | 4:0 | Мальмо | 25 | 21 | 4 | 6 | 51.6% | 48.4% | 9 | 10 |
| 03.03.17 | SHL | Мальмо | 2:3 ОТ | Юргорден | 20 | 33 | 8 | 6 | 37.7% | 62.3% | 13 | 19 |
| 01.03.17 | SHL | Юргорден | 2:1 | Векшё | 39 | 21 | 2 | 12 | 53.9% | 46.2% | 16 | 4 |
| 25.02.17 | SHL | Юргорден | 2:0 | Эребру | 36 | 22 | 8 | 10 | 53.5% | 46.6% | 11 | 8 |
| 23.02.17 | SHL | Лулео | 1:2 ОТ | Юргорден | 27 | 27 | 4 | 10 | 45.3% | 54.7% | 14 | 16 |
| 21.02.17 | SHL | Юргорден | 0:2 | Ферьестад | 30 | 21 | 4 | 4 | 59.6% | 40.4% | 17 | 8 |
| 18.02.17 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Юргорден | 20 | 24 | 0 | 8 | 48.2% | 51.9% | 22 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.17 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 4:1 | Юргорден | 26 | 34 | 12 | 18 | 42.9% | 57.1% | 16 | 13 |
| 09.03.17 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Ферьестад | 30 | 18 | 2 | 10 | 57.1% | 42.9% | 19 | 20 |
| 07.03.17 | SHL | Мальмо | 2:5 | Ферьестад | 35 | 34 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 18 | 15 |
| 04.03.17 | SHL | Ферьестад | 1:0 | ХВ-71 | 27 | 19 | 4 | 10 | 47.4% | 52.6% | 22 | 10 |
| 02.03.17 | SHL | Ферьестад | 5:0 | Лулео | 34 | 29 | 8 | 8 | 41.5% | 58.5% | 12 | 13 |
| 28.02.17 | SHL | Шеллефтео | 0:3 | Ферьестад | 32 | 37 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | 16 | 13 |
| 25.02.17 | SHL | Ферьестад | 1:5 | Линчеппинг | 34 | 28 | 10 | 12 | 60% | 40% | 12 | 9 |
| 23.02.17 | SHL | Ферьестад | 2:0 | Карлскрона | 40 | 17 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 10 | 14 |
| 21.02.17 | SHL | Юргорден | 0:2 | Ферьестад | 30 | 21 | 4 | 4 | 59.6% | 40.4% | 17 | 8 |
| 18.02.17 | SHL | Рёгле | 2:1 | Ферьестад | 25 | 32 | 10 | 8 | 53.5% | 46.6% | 14 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.