Ферьестад победил по буллитам Юргорден 6:5 — СХЛ, 3 октября 2019. По периодам — 0:1, 3:2, 2:2. Голы: у Юргорден — Берглунд П. (23', 50'), Bergfors N. (37'), Eriksson H. (38'), Ванделл Т. (51'); у Ферьестад — Arnesson L. (14', 54'), Блум Дж. (39' бол.), Lindqvist M. (40' бол.), Нильссон М. (56'). Большинство: Юргорден 0 из 3, Ферьестад 2 из 4. Вратарь Ферьестад отразил 39 бросков (88.6%).
Что решило матч. Ферьестад выигрывает 5:6 по буллитам; броски в створ — 44 против 33. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Следующий матч Юргорден — дома с Мальмо 10 сентября 2026. Следующий матч Ферьестад — дома с Волеренга 11 сентября 2026.
В таймлайне 10 из 11 голов — источник отдал события не полностью.
| Показатель | Юргорден | Ферьестад | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 1 7% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 11 73% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.13 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.57 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 6.53 | 6.20 | 6.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 5.86 | 5.79 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 3.07 | 6.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | Юргорден | 2:1 Б | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Ферьестад | 1:3 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Юргорден | 1:0 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Ферьестад | 5:3 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.22 | Юргорден | 4:5 ОТ | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.22 | Ферьестад | 1:3 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.21 | Юргорден | 5:3 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.21 | Ферьестад | 5:4 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.21 | Юргорден | 3:5 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.21 | Юргорден | 0:3 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.19 | SHL | Брюнес | 4:3 | Юргорден | 38 | 24 | 6 | 14 | 50.9% | 49.1% | 21 | 16 |
| 19.09.19 | SHL | Юргорден | 4:2 | Эребру | 32 | 19 | 12 | 6 | 57.5% | 42.6% | 14 | 24 |
| 17.09.19 | SHL | Векшё | 3:5 | Юргорден | 37 | 27 | 10 | 2 | 41.2% | 58.8% | 21 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.19 | SHL | Брюнес | 1:2 | Ферьестад | 26 | 22 | 2 | 8 | 50% | 50% | 13 | 5 |
| 19.09.19 | SHL | Ферьестад | 4:2 | Векшё | 22 | 24 | 6 | 10 | 53.5% | 46.6% | 19 | 11 |
| 14.09.19 | SHL | Ферьестад | 4:6 | Эребру | 33 | 22 | 10 | 16 | 40.7% | 59.3% | 10 | 12 |
Перевес: Юргорден лучше по 6 показателям из 10 (у «Ферьестад» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Юргорден | Ферьестад |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 2-1 | 3 · 2-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.00 | 3.33 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.7 / 31.3 | 25.7 / 24.0 |
| Реализация / отражено | 14.5% / 90.4% | 13.0% / 87.5% |
| Вбрасывания / силовые | 55.1% / 16.3 | 48.0% / 11.3 |
| Штрафные минуты | 9.3 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.19 | SHL | Брюнес 1516 | 4:3 | Юргорден | 38 | 24 | 6 | 14 | 50.9% | 49.1% | 21 | 16 |
| 19.09.19 | SHL | Юргорден | 4:2 | Эребру 1494 | 32 | 19 | 12 | 6 | 57.5% | 42.6% | 14 | 24 |
| 17.09.19 | SHL | Векшё 1564 | 3:5 | Юргорден | 37 | 27 | 10 | 2 | 41.2% | 58.8% | 21 | 19 |
| 14.09.19 | SHL | Юргорден | 4:2 | Линчеппинг 1473 | 37 | 21 | 8 | 8 | 57.1% | 42.9% | 16 | 10 |
| 02.05.19 | SHL — Плей-офф | Юргорден | 2:6 | Фрелунда 1573 | 33 | 27 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 22 | 11 |
| 30.04.19 | SHL — Плей-офф | Фрелунда 1573 | 6:2 | Юргорден | 32 | 26 | 10 | 14 | 65.1% | 34.9% | 7 | 11 |
| 27.04.19 | SHL — Плей-офф | Юргорден | 3:2 | Фрелунда 1573 | 21 | 24 | 2 | 8 | 54.7% | 45.3% | 17 | 24 |
| 25.04.19 | SHL — Плей-офф | Фрелунда 1573 | 5:2 | Юргорден | 33 | 22 | 27 | 45 | 57.8% | 42.2% | 13 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.19 | SHL | Ферьестад | 4:3 ОТ | Мальмо 1496 | 18 | 22 | 8 | 8 | 46.8% | 53.2% | 12 | 11 |
| 21.09.19 | SHL | Брюнес 1516 | 1:2 | Ферьестад | 26 | 22 | 2 | 8 | 50% | 50% | 13 | 5 |
| 14.09.19 | SHL | Ферьестад | 4:6 | Эребру 1494 | 33 | 22 | 10 | 16 | 40.7% | 59.3% | 10 | 12 |
| 03.04.19 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 3:2 | ХВ-71 1463 | 31 | 14 | 2 | 8 | 65.5% | 34.6% | 21 | 13 |
| 01.04.19 | SHL — Плей-офф | ХВ-71 1463 | 5:3 | Ферьестад | 39 | 18 | 2 | 6 | 57.7% | 42.3% | 17 | 12 |
| 30.03.19 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 3:2 ОТ | ХВ-71 1463 | 58 | 36 | 16 | 16 | 44.3% | 55.7% | 26 | 16 |
| 28.03.19 | SHL — Плей-офф | ХВ-71 1463 | 1:3 | Ферьестад | 28 | 22 | 10 | 18 | 51.6% | 48.4% | 20 | 11 |
| 26.03.19 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 2:3 | ХВ-71 1463 | 32 | 23 | 10 | 10 | 50.9% | 49.2% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.19 | SHL | Брюнес | 4:3 | Юргорден | 38 | 24 | 6 | 14 | 50.9% | 49.1% | 21 | 16 |
| 26.09.19 | SHL | Юргорден | 2:1 | ХВ-71 | 15 | 33 | 16 | 2 | 61.1% | 38.9% | 22 | 15 |
| 21.09.19 | SHL | Оскарсхамн | 3:2 | Юргорден | 19 | 31 | 4 | 10 | 39.6% | 60.4% | 15 | 23 |
| 19.09.19 | SHL | Юргорден | 4:2 | Эребру | 32 | 19 | 12 | 6 | 57.5% | 42.6% | 14 | 24 |
| 17.09.19 | SHL | Векшё | 3:5 | Юргорден | 37 | 27 | 10 | 2 | 41.2% | 58.8% | 21 | 19 |
| 14.09.19 | SHL | Юргорден | 4:2 | Линчеппинг | 37 | 21 | 8 | 8 | 57.1% | 42.9% | 16 | 10 |
| 02.05.19 | SHL — Плей-офф | Юргорден | 2:6 | Фрелунда | 33 | 27 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 22 | 11 |
| 30.04.19 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 6:2 | Юргорден | 32 | 26 | 10 | 14 | 65.1% | 34.9% | 7 | 11 |
| 27.04.19 | SHL — Плей-офф | Юргорден | 3:2 | Фрелунда | 21 | 24 | 2 | 8 | 54.7% | 45.3% | 17 | 24 |
| 25.04.19 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 5:2 | Юргорден | 33 | 22 | 27 | 45 | 57.8% | 42.2% | 13 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.19 | SHL | Фрелунда | 5:2 | Ферьестад | 32 | 25 | 18 | 2 | 49.1% | 50.9% | 16 | 8 |
| 26.09.19 | SHL | Ферьестад | 4:3 ОТ | Мальмо | 18 | 22 | 8 | 8 | 46.8% | 53.2% | 12 | 11 |
| 21.09.19 | SHL | Брюнес | 1:2 | Ферьестад | 26 | 22 | 2 | 8 | 50% | 50% | 13 | 5 |
| 19.09.19 | SHL | Ферьестад | 4:2 | Векшё | 22 | 24 | 6 | 10 | 53.5% | 46.6% | 19 | 11 |
| 17.09.19 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Ферьестад | 25 | 25 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 13 | 15 |
| 14.09.19 | SHL | Ферьестад | 4:6 | Эребру | 33 | 22 | 10 | 16 | 40.7% | 59.3% | 10 | 12 |
| 18.04.19 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 1:4 | Юргорден | 26 | 25 | 6 | 6 | 50% | 50% | 15 | 11 |
| 16.04.19 | SHL — Плей-офф | Юргорден | 1:6 | Ферьестад | 26 | 18 | 6 | 10 | 47.8% | 52.2% | 19 | 20 |
| 14.04.19 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 8:2 | Юргорден | 31 | 18 | 12 | 46 | 50% | 50% | 11 | 11 |
| 12.04.19 | SHL — Плей-офф | Юргорден | 3:1 | Ферьестад | 18 | 30 | 14 | 8 | 45.3% | 54.7% | 15 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (72 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.