В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Мора выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 48 против 19.
Вратарь гостей перетащил: 46 сейвов, 95.8% отражённых против 89.5% у визави.
| Показатель | Юргорден | Мора | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 1.27 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 0.57 | 3.57 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 4.33 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.13 | 4.00 | 4.06 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 3.07 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.25 | Мора | 1:2 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Мора | 2:3 ОТ | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Юргорден | 3:1 | Мора | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Юргорден | 4:3 ОТ | Мора | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.25 | Юргорден | 5:3 | Мора | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Мора | 1:3 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Мора | 3:2 ОТ | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.24 | Юргорден | 4:2 | Мора | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.19 | Юргорден | 7:1 | Мора | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.19 | Мора | 5:3 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.18 | SHL | Мальмо | 3:4 | Юргорден | 31 | 31 | 8 | 12 | 65.2% | 34.9% | 7 | 12 |
| 28.02.18 | SHL | Юргорден | 0:2 | Брюнес | 19 | 24 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | 9 | 7 |
| 24.02.18 | SHL | Юргорден | 3:1 | Линчеппинг | 32 | 23 | 10 | 10 | 48.1% | 51.9% | 8 | 12 |
| 03.02.18 | SHL | Лулео | 3:2 | Юргорден | 28 | 28 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 10 | 5 |
| 01.02.18 | SHL | Юргорден | 2:1 | Лулео | 24 | 21 | 6 | 6 | 61.2% | 38.8% | 6 | 6 |
| 20.01.18 | SHL | Брюнес | 4:1 | Юргорден | 25 | 34 | 18 | 16 | 37.3% | 62.7% | 18 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.18 | SHL | Лулео | 3:0 | Мора | 21 | 10 | 4 | 12 | 35% | 65% | 9 | 10 |
| 28.02.18 | SHL | Мора | 1:2 | Линчеппинг | 32 | 26 | 6 | 8 | 48.1% | 51.9% | 14 | 7 |
| 28.01.18 | SHL | Мора | 2:1 | Мальмо | 27 | 29 | 14 | 33 | 44.1% | 55.9% | 13 | 15 |
| 27.01.18 | SHL | Мальмо | 0:1 | Мора | 32 | 28 | 6 | 10 | 54% | 46% | 8 | 11 |
| 13.01.18 | SHL | Мора | 1:4 | Линчеппинг | 21 | 27 | 8 | 14 | 56.9% | 43.1% | 13 | 9 |
| 06.01.18 | SHL | Мора | 0:1 | Брюнес | 18 | 30 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 7 | 5 |
| 02.01.18 | SHL | Мора | 5:3 | Лулео | 29 | 19 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 12 | 12 |
Паритет: 5 показателей за «Юргорден», 5 — за «Мора» из 10.
| В среднем за матч | Юргорден | Мора |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 7 · 3-4 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.33 | 1.43 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 25.3 | 23.6 / 26.3 |
| Реализация / отражено | 7.1% / 90.8% | 6.1% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.5% / 10.5 | 52.7% / 11.4 |
| Штрафные минуты | 9.3 | 8.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.18 | SHL | Мальмо 1503 | 3:4 | Юргорден | 31 | 31 | 8 | 12 | 65.2% | 34.9% | 7 | 12 |
| 24.02.18 | SHL | Юргорден | 3:1 | Линчеппинг 1465 | 32 | 23 | 10 | 10 | 48.1% | 51.9% | 8 | 12 |
| 10.02.18 | SHL | Юргорден | 7:0 | Карлскрона 1391 | 39 | 20 | 14 | 51 | 57.4% | 42.6% | 13 | 6 |
| 13.01.18 | SHL | Юргорден | 2:1 ОТ | ХВ-71 1476 | 35 | 23 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 9 | 9 |
| 04.01.18 | SHL | Эребру 1482 | 2:3 ОТ | Юргорден | 26 | 34 | 8 | 4 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| 30.12.17 | SHL | Юргорден | 3:4 | Мальмо 1503 | 45 | 32 | 12 | 10 | 37.2% | 62.8% | 12 | 9 |
| 28.12.17 | SHL | Линчеппинг 1465 | 6:5 | Юргорден | 30 | 39 | 10 | 10 | 68.4% | 31.6% | 26 | 18 |
| 19.12.17 | SHL | Юргорден | 3:0 | Карлскрона 1391 | 32 | 20 | 12 | 12 | 62.3% | 37.7% | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.18 | SHL | Лулео 1529 | 3:0 | Мора | 21 | 10 | 4 | 12 | 35% | 65% | 9 | 10 |
| 28.02.18 | SHL | Мора | 1:2 | Линчеппинг 1465 | 32 | 26 | 6 | 8 | 48.1% | 51.9% | 14 | 7 |
| 10.02.18 | SHL | Мора | 5:4 | Ферьестад 1527 | 35 | 33 | 2 | 2 | 52.7% | 47.3% | 18 | 13 |
| 08.02.18 | SHL | ХВ-71 1476 | 5:0 | Мора | 38 | 22 | 4 | 8 | 50.8% | 49.2% | 5 | 12 |
| 28.01.18 | SHL | Мора | 2:1 | Мальмо 1503 | 27 | 29 | 14 | 33 | 44.1% | 55.9% | 13 | 15 |
| 27.01.18 | SHL | Мальмо 1503 | 0:1 | Мора | 32 | 28 | 6 | 10 | 54% | 46% | 8 | 11 |
| 13.01.18 | SHL | Мора | 1:4 | Линчеппинг 1465 | 21 | 27 | 8 | 14 | 56.9% | 43.1% | 13 | 9 |
| 11.01.18 | SHL | Линчеппинг 1465 | 4:1 | Мора | 28 | 23 | 6 | 8 | 41.7% | 58.3% | 11 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.18 | SHL | Мальмо | 3:4 | Юргорден | 31 | 31 | 8 | 12 | 65.2% | 34.9% | 7 | 12 |
| 28.02.18 | SHL | Юргорден | 0:2 | Брюнес | 19 | 24 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | 9 | 7 |
| 24.02.18 | SHL | Юргорден | 3:1 | Линчеппинг | 32 | 23 | 10 | 10 | 48.1% | 51.9% | 8 | 12 |
| 10.02.18 | SHL | Юргорден | 7:0 | Карлскрона | 39 | 20 | 14 | 51 | 57.4% | 42.6% | 13 | 6 |
| 08.02.18 | SHL | Векшё | 1:3 | Юргорден | 40 | 25 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 15 | 14 |
| 03.02.18 | SHL | Лулео | 3:2 | Юргорден | 28 | 28 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 10 | 5 |
| 01.02.18 | SHL | Юргорден | 2:1 | Лулео | 24 | 21 | 6 | 6 | 61.2% | 38.8% | 6 | 6 |
| 30.01.18 | SHL | Фрелунда | 2:4 | Юргорден | 19 | 29 | 6 | 10 | 51.9% | 48.2% | 14 | 9 |
| 29.01.18 | SHL | Юргорден | 0:1 | Фрелунда | 31 | 32 | 10 | 6 | 46.6% | 53.5% | 8 | 5 |
| 27.01.18 | SHL | Векшё | 4:5 | Юргорден | 35 | 27 | 6 | 8 | 44.6% | 55.4% | 14 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.18 | SHL | Лулео | 3:0 | Мора | 21 | 10 | 4 | 12 | 35% | 65% | 9 | 10 |
| 28.02.18 | SHL | Мора | 1:2 | Линчеппинг | 32 | 26 | 6 | 8 | 48.1% | 51.9% | 14 | 7 |
| 24.02.18 | SHL | Мора | 2:3 | Рёгле | 32 | 35 | 4 | 6 | 53.1% | 46.9% | 6 | 2 |
| 10.02.18 | SHL | Мора | 5:4 | Ферьестад | 35 | 33 | 2 | 2 | 52.7% | 47.3% | 18 | 13 |
| 08.02.18 | SHL | ХВ-71 | 5:0 | Мора | 38 | 22 | 4 | 8 | 50.8% | 49.2% | 5 | 12 |
| 03.02.18 | SHL | Мора | 0:3 | Шеллефтео | 15 | 32 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | 6 | 9 |
| 01.02.18 | SHL | Мора | 3:1 | Карлскрона | 29 | 19 | 4 | 2 | 52.6% | 47.4% | 10 | 3 |
| 30.01.18 | SHL | Векшё | 7:2 | Мора | 27 | 27 | 10 | 4 | 65.5% | 34.5% | 3 | 4 |
| 28.01.18 | SHL | Мора | 2:1 | Мальмо | 27 | 29 | 14 | 33 | 44.1% | 55.9% | 13 | 15 |
| 27.01.18 | SHL | Мальмо | 0:1 | Мора | 32 | 28 | 6 | 10 | 54% | 46% | 8 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.