Брюнес выигрывает 0:2; броски в створ — 19 против 24.
Вратарь гостей перетащил: 19 сейвов, 100% отражённых против 91.7% у визави.
| Показатель | Юргорден | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.40 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 2.14 | 5.27 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.27 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 4.71 | 4.61 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.87 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Брюнес | 2:1 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.26 | Брюнес | 5:2 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Брюнес | 3:2 ОТ | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Юргорден | 4:2 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Юргорден | 3:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.22 | Брюнес | 0:2 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.22 | Юргорден | 2:3 ОТ | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.21 | Брюнес | 4:0 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.21 | Юргорден | 3:2 ОТ | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.21 | Юргорден | 4:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.18 | SHL | Юргорден | 3:1 | Линчеппинг | 32 | 23 | 10 | 10 | 48.1% | 51.9% | 8 | 12 |
| 10.02.18 | SHL | Юргорден | 7:0 | Карлскрона | 39 | 20 | 14 | 51 | 57.4% | 42.6% | 13 | 6 |
| 13.01.18 | SHL | Юргорден | 2:1 ОТ | ХВ-71 | 35 | 23 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 9 | 9 |
| 04.01.18 | SHL | Эребру | 2:3 ОТ | Юргорден | 26 | 34 | 8 | 4 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.18 | SHL | Брюнес | 1:4 | Карлскрона | 30 | 26 | 8 | 4 | 56.9% | 43.1% | 8 | 4 |
| 15.02.18 | SHL | Брюнес | 3:4 | Эребру | 29 | 39 | 12 | 8 | 51.6% | 48.4% | 11 | 20 |
| 10.02.18 | SHL | ХВ-71 | 1:3 | Брюнес | 24 | 12 | 4 | 12 | 73.3% | 26.7% | 15 | 10 |
| 27.01.18 | SHL | ХВ-71 | 2:4 | Брюнес | 25 | 31 | 8 | 10 | 39.3% | 60.7% | 18 | 13 |
| 25.01.18 | SHL | Брюнес | 1:5 | Линчеппинг | 29 | 23 | 2 | 6 | 54.4% | 45.6% | 13 | 17 |
Перевес: Юргорден лучше по 8 показателям из 10 (у «Брюнес» — 2).
| В среднем за матч | Юргорден | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 4-0 (ОТ 2) | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 2.50 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 1.00 | 2.40 / 3.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.0 / 23.0 | 26.2 / 27.4 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 95.7% | 9.2% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 49.0% / 8.5 | 50.1% / 11.0 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.18 | SHL | Юргорден | 3:1 | Линчеппинг 1465 | 32 | 23 | 10 | 10 | 48.1% | 51.9% | 8 | 12 |
| 08.02.18 | SHL | Векшё 1573 | 1:3 | Юргорден | 40 | 25 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 15 | 14 |
| 03.02.18 | SHL | Лулео 1529 | 3:2 | Юргорден | 28 | 28 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 10 | 5 |
| 01.02.18 | SHL | Юргорден | 2:1 | Лулео 1529 | 24 | 21 | 6 | 6 | 61.2% | 38.8% | 6 | 6 |
| 30.01.18 | SHL | Фрелунда 1556 | 2:4 | Юргорден | 19 | 29 | 6 | 10 | 51.9% | 48.2% | 14 | 9 |
| 29.01.18 | SHL | Юргорден | 0:1 | Фрелунда 1556 | 31 | 32 | 10 | 6 | 46.6% | 53.5% | 8 | 5 |
| 27.01.18 | SHL | Векшё 1573 | 4:5 | Юргорден | 35 | 27 | 6 | 8 | 44.6% | 55.4% | 14 | 27 |
| 25.01.18 | SHL | Юргорден | 6:2 | Рёгле 1602 | 35 | 24 | 4 | 4 | 56.5% | 43.5% | 10 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.18 | SHL | Брюнес | 3:4 | Эребру 1482 | 29 | 39 | 12 | 8 | 51.6% | 48.4% | 11 | 20 |
| 10.02.18 | SHL | ХВ-71 1476 | 1:3 | Брюнес | 24 | 12 | 4 | 12 | 73.3% | 26.7% | 15 | 10 |
| 08.02.18 | SHL | Лулео 1529 | 3:2 | Брюнес | 32 | 26 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 11 | 7 |
| 30.01.18 | SHL | Брюнес | 1:4 | Мальмо 1503 | 33 | 18 | 2 | 6 | 43.1% | 56.9% | 8 | 4 |
| 27.01.18 | SHL | ХВ-71 1476 | 2:4 | Брюнес | 25 | 31 | 8 | 10 | 39.3% | 60.7% | 18 | 13 |
| 25.01.18 | SHL | Брюнес | 1:5 | Линчеппинг 1465 | 29 | 23 | 2 | 6 | 54.4% | 45.6% | 13 | 17 |
| 06.01.18 | SHL | Мора 1429 | 0:1 | Брюнес | 18 | 30 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 7 | 5 |
| 04.01.18 | SHL | Брюнес | 4:1 | Лулео 1529 | 30 | 20 | 2 | 4 | 58.9% | 41.1% | 5 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.18 | SHL | Юргорден | 3:1 | Линчеппинг | 32 | 23 | 10 | 10 | 48.1% | 51.9% | 8 | 12 |
| 10.02.18 | SHL | Юргорден | 7:0 | Карлскрона | 39 | 20 | 14 | 51 | 57.4% | 42.6% | 13 | 6 |
| 08.02.18 | SHL | Векшё | 1:3 | Юргорден | 40 | 25 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 15 | 14 |
| 03.02.18 | SHL | Лулео | 3:2 | Юргорден | 28 | 28 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 10 | 5 |
| 01.02.18 | SHL | Юргорден | 2:1 | Лулео | 24 | 21 | 6 | 6 | 61.2% | 38.8% | 6 | 6 |
| 30.01.18 | SHL | Фрелунда | 2:4 | Юргорден | 19 | 29 | 6 | 10 | 51.9% | 48.2% | 14 | 9 |
| 29.01.18 | SHL | Юргорден | 0:1 | Фрелунда | 31 | 32 | 10 | 6 | 46.6% | 53.5% | 8 | 5 |
| 27.01.18 | SHL | Векшё | 4:5 | Юргорден | 35 | 27 | 6 | 8 | 44.6% | 55.4% | 14 | 27 |
| 25.01.18 | SHL | Юргорден | 6:2 | Рёгле | 35 | 24 | 4 | 4 | 56.5% | 43.5% | 10 | 5 |
| 20.01.18 | SHL | Брюнес | 4:1 | Юргорден | 25 | 34 | 18 | 16 | 37.3% | 62.7% | 18 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.18 | SHL | Брюнес | 1:4 | Карлскрона | 30 | 26 | 8 | 4 | 56.9% | 43.1% | 8 | 4 |
| 15.02.18 | SHL | Брюнес | 3:4 | Эребру | 29 | 39 | 12 | 8 | 51.6% | 48.4% | 11 | 20 |
| 10.02.18 | SHL | ХВ-71 | 1:3 | Брюнес | 24 | 12 | 4 | 12 | 73.3% | 26.7% | 15 | 10 |
| 08.02.18 | SHL | Лулео | 3:2 | Брюнес | 32 | 26 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 11 | 7 |
| 03.02.18 | SHL | Брюнес | 3:5 | Векшё | 33 | 30 | 12 | 12 | 60.9% | 39.1% | 11 | 15 |
| 01.02.18 | SHL | Рёгле | 4:3 | Брюнес | 25 | 20 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 16 | 9 |
| 30.01.18 | SHL | Брюнес | 1:4 | Мальмо | 33 | 18 | 2 | 6 | 43.1% | 56.9% | 8 | 4 |
| 27.01.18 | SHL | ХВ-71 | 2:4 | Брюнес | 25 | 31 | 8 | 10 | 39.3% | 60.7% | 18 | 13 |
| 25.01.18 | SHL | Брюнес | 1:5 | Линчеппинг | 29 | 23 | 2 | 6 | 54.4% | 45.6% | 13 | 17 |
| 20.01.18 | SHL | Брюнес | 4:1 | Юргорден | 25 | 34 | 18 | 16 | 37.3% | 62.7% | 18 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.