Шеллефтео выигрывает 1:3; броски в створ — 29 против 27.
Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 88.9% у визави.
| Показатель | Юргорден | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.60 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.57 | 6.07 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.40 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 4.71 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.80 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Юргорден | 2:3 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Шеллефтео | 2:3 Б | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Шеллефтео | 4:0 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.25 | Юргорден | 5:4 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.22 | Шеллефтео | 3:0 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.21 | Юргорден | 2:3 ОТ | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.21 | Шеллефтео | 3:1 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.09.21 | Юргорден | 2:5 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.21 | Шеллефтео | 4:1 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.21 | Юргорден | 0:2 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.19 | SHL | Юргорден | 4:0 | Мальмо | 37 | 18 | 2 | 8 | 49.2% | 50.9% | 18 | 27 |
| 03.10.19 | SHL | Юргорден | 5:6 | Ферьестад | 44 | 33 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 22 | 25 |
| 01.10.19 | SHL | Брюнес | 4:3 | Юргорден | 38 | 24 | 6 | 14 | 50.9% | 49.1% | 21 | 16 |
| 19.09.19 | SHL | Юргорден | 4:2 | Эребру | 32 | 19 | 12 | 6 | 57.5% | 42.6% | 14 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.19 | SHL | Шеллефтео | 4:1 | Брюнес | 21 | 27 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 5 | 16 |
| 10.10.19 | SHL | Мальмо | 0:4 | Шеллефтео | 27 | 21 | 29 | 8 | 58% | 42% | 6 | 8 |
| 05.10.19 | SHL | Эребру | 5:1 | Шеллефтео | 29 | 29 | 12 | 8 | 49.1% | 50.9% | 8 | 6 |
| 17.09.19 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Ферьестад | 25 | 25 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 13 | 15 |
Перевес: Шеллефтео лучше по 5 показателям из 10 (у «Юргорден» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Юргорден | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.00 | 3.00 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.2 / 27.0 | 24.0 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 11.7% / 88.9% | 12.5% / 93.5% |
| Вбрасывания / силовые | 51.2% / 17.5 | 48.9% / 8.0 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.19 | SHL | Шеллефтео | 4:1 | Брюнес 1531 | 21 | 27 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 5 | 16 |
| 10.10.19 | SHL | Мальмо 1503 | 0:4 | Шеллефтео | 27 | 21 | 29 | 8 | 58% | 42% | 6 | 8 |
| 05.10.19 | SHL | Эребру 1482 | 5:1 | Шеллефтео | 29 | 29 | 12 | 8 | 49.1% | 50.9% | 8 | 6 |
| 03.10.19 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Линчеппинг 1465 | 29 | 18 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | 12 | 10 |
| 28.09.19 | SHL | ХВ-71 1476 | 1:3 | Шеллефтео | 31 | 24 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 17 | 6 |
| 19.09.19 | SHL | Лександ 1420 | 3:2 | Шеллефтео | 25 | 24 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 11 | 3 |
| 17.09.19 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Ферьестад 1527 | 25 | 25 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 13 | 15 |
| 14.09.19 | SHL | Шеллефтео | 5:4 ОТ | Оскарсхамн 1455 | 36 | 23 | 10 | 35 | 67.2% | 32.8% | 10 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.19 | SHL | Юргорден | 4:0 | Мальмо | 37 | 18 | 2 | 8 | 49.2% | 50.9% | 18 | 27 |
| 10.10.19 | SHL | Рёгле | 2:1 ОТ | Юргорден | 27 | 35 | 2 | 4 | 55.2% | 44.8% | 17 | 14 |
| 05.10.19 | SHL | Лулео | 1:3 | Юргорден | 41 | 24 | 4 | 10 | 57.4% | 42.6% | 2 | 9 |
| 03.10.19 | SHL | Юргорден | 5:6 | Ферьестад | 44 | 33 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 22 | 25 |
| 01.10.19 | SHL | Брюнес | 4:3 | Юргорден | 38 | 24 | 6 | 14 | 50.9% | 49.1% | 21 | 16 |
| 26.09.19 | SHL | Юргорден | 2:1 | ХВ-71 | 15 | 33 | 16 | 2 | 61.1% | 38.9% | 22 | 15 |
| 21.09.19 | SHL | Оскарсхамн | 3:2 | Юргорден | 19 | 31 | 4 | 10 | 39.6% | 60.4% | 15 | 23 |
| 19.09.19 | SHL | Юргорден | 4:2 | Эребру | 32 | 19 | 12 | 6 | 57.5% | 42.6% | 14 | 24 |
| 17.09.19 | SHL | Векшё | 3:5 | Юргорден | 37 | 27 | 10 | 2 | 41.2% | 58.8% | 21 | 19 |
| 14.09.19 | SHL | Юргорден | 4:2 | Линчеппинг | 37 | 21 | 8 | 8 | 57.1% | 42.9% | 16 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.19 | SHL | Шеллефтео | 4:1 | Брюнес | 21 | 27 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 5 | 16 |
| 10.10.19 | SHL | Мальмо | 0:4 | Шеллефтео | 27 | 21 | 29 | 8 | 58% | 42% | 6 | 8 |
| 05.10.19 | SHL | Эребру | 5:1 | Шеллефтео | 29 | 29 | 12 | 8 | 49.1% | 50.9% | 8 | 6 |
| 03.10.19 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Линчеппинг | 29 | 18 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | 12 | 10 |
| 28.09.19 | SHL | ХВ-71 | 1:3 | Шеллефтео | 31 | 24 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 17 | 6 |
| 26.09.19 | SHL | Шеллефтео | 1:6 | Фрелунда | 29 | 35 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | 11 | 21 |
| 21.09.19 | SHL | Векшё | 1:4 | Шеллефтео | 20 | 23 | 4 | 25 | 34.5% | 65.5% | 9 | 5 |
| 19.09.19 | SHL | Лександ | 3:2 | Шеллефтео | 25 | 24 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 11 | 3 |
| 17.09.19 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Ферьестад | 25 | 25 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 13 | 15 |
| 14.09.19 | SHL | Шеллефтео | 5:4 ОТ | Оскарсхамн | 36 | 23 | 10 | 35 | 67.2% | 32.8% | 10 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.