Дюссельдорф выигрывает 2:1; броски в створ — 20 против 31.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 96.8% отражённых против 90% у визави.
| Показатель | Дюссельдорф | Айсбарен Берлин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 3.47 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 3.40 | 6.15 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 6.27 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 6.80 | 6.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.80 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.25 | Eisbaren Berlin | 10:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Dusseldorf | 3:2 ОТ | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.24 | Dusseldorf | 3:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.24 | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.24 | Dusseldorf | 1:3 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.24 | Eisbaren Berlin | 4:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Eisbaren Berlin | 1:4 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.23 | Dusseldorf | 2:3 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.23 | Dusseldorf | 4:2 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.22 | Eisbaren Berlin | 3:2 Б | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Adler Mannheim | 20 | 34 | 10 | 35 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Kolner | 1:2 | Dusseldorf | 37 | 22 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:1 | Dusseldorf | 19 | 18 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Munchen | 24 | 36 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 01.12.19 | DEL | Adler Mannheim | 5:3 | Dusseldorf | 34 | 15 | 6 | 8 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 29.11.19 | DEL | Dusseldorf | 1:4 | Kolner | 21 | 22 | 16 | 2 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 17.11.19 | DEL | Dusseldorf | 1:2 | Munchen | 36 | 20 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Dusseldorf | 4:2 | Iserlohn Roosters | 31 | 29 | 6 | 14 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Eisbaren Berlin | 21 | 44 | 12 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 | Munchen | 29 | 35 | 10 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:1 | Adler Mannheim | 29 | 36 | 8 | 10 | 63.1% | 36.9% | – | – |
| 06.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 ОТ | Kolner | 37 | 29 | 8 | 14 | 55% | 45% | – | – |
| 22.11.19 | DEL | Adler Mannheim | 7:3 | Eisbaren Berlin | 35 | 26 | 10 | 12 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 17.11.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:0 | Iserlohn Roosters | 61 | 18 | 12 | 10 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:5 | Munchen | 34 | 21 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 20.09.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 ОТ | Kolner | 46 | 20 | 8 | 20 | 61.5% | 38.5% | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 6 показателям из 9 (у «Дюссельдорф» — 3).
| В среднем за матч | Дюссельдорф | Айсбарен Берлин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 2.50 | 3.50 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.4 / 28.9 | 38.2 / 26.9 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 91.3% | 9.2% / 87.0% |
| Вбрасывания / силовые | 49.0% | 53.4% |
| Штрафные минуты | 7.8 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.20 | DEL | Kolner 1650 | 1:2 | Dusseldorf | 37 | 22 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Munchen 1636 | 24 | 36 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Krefeld Pinguine 1737 | 3:4 | Dusseldorf | 30 | 30 | 2 | 4 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 29.11.19 | DEL | Dusseldorf | 1:4 | Kolner 1650 | 21 | 22 | 16 | 2 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 17.11.19 | DEL | Dusseldorf | 1:2 | Munchen 1636 | 36 | 20 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 01.11.19 | DEL | Krefeld Pinguine 1737 | 4:3 | Dusseldorf | 32 | 30 | 8 | 12 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Kolner 1650 | 4:1 | Dusseldorf | 28 | 24 | 6 | 8 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 04.10.19 | DEL | Dusseldorf | 2:1 | Krefeld Pinguine 1737 | 38 | 28 | 10 | 22 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 5:2 | Eisbaren Berlin | 21 | 44 | 12 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Augsburger Panther 1421 | 37 | 35 | 8 | 6 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:0 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 40 | 26 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 15.12.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 5:6 ОТ | Eisbaren Berlin | 37 | 52 | 10 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 08.12.19 | DEL | Schwenninger 1505 | 5:4 | Eisbaren Berlin | 19 | 38 | 12 | 6 | 43.8% | 56.2% | – | – |
| 01.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:6 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 49 | 32 | 12 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 24.11.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:0 | Augsburger Panther 1421 | 41 | 26 | 6 | 6 | 51% | 49% | – | – |
| 17.11.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:0 | Iserlohn Roosters 1451 | 61 | 18 | 12 | 10 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Adler Mannheim | 20 | 34 | 10 | 35 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Kolner | 1:2 | Dusseldorf | 37 | 22 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Dusseldorf | 5:2 | Grizzly Wolfsburg | 26 | 33 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Dusseldorf | 2:3 ОТ | Schwenninger | 22 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:1 | Dusseldorf | 19 | 18 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Munchen | 24 | 36 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 | Dusseldorf | 30 | 30 | 2 | 4 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 18.12.19 | DEL | Dusseldorf | 3:2 ОТ | Bremerhaven | 35 | 35 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 12.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:1 | Dusseldorf | 35 | 24 | 4 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 08.12.19 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Dusseldorf | 29 | 21 | 8 | 12 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Eisbaren Berlin | 21 | 44 | 12 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 | Munchen | 29 | 35 | 10 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Augsburger Panther | 37 | 35 | 8 | 6 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 27.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:5 ОТ | Bremerhaven | 32 | 27 | 2 | 6 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Straubing Tigers | 1:2 | Eisbaren Berlin | 27 | 22 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:0 | Nurnberg Ice Tigers | 40 | 26 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:1 | Adler Mannheim | 29 | 36 | 8 | 10 | 63.1% | 36.9% | – | – |
| 17.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:5 | Krefeld Pinguine | 41 | 28 | 10 | 14 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 15.12.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:6 ОТ | Eisbaren Berlin | 37 | 52 | 10 | 8 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 12.12.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:1 | Dusseldorf | 35 | 24 | 4 | 6 | 54% | 46% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.