Айсбарен Берлин выигрывает 4:0; броски в створ — 41 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 100% отражённых против 90.2% у визави.
| Показатель | Айсбарен Берлин | Аугсбюргер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.60 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.80 | 2.86 | 7.66 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.87 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 7.43 | 7.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.27 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Аугсбюргер | 2:1 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Айсбарен Берлин | 6:3 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Айсбарен Берлин | 3:4 ОТ | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Аугсбюргер | 3:4 ОТ | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Айсбарен Берлин | 5:0 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Аугсбюргер | 2:4 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Аугсбюргер | 2:3 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Айсбарен Берлин | 2:6 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Айсбарен Берлин | 6:3 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.23 | Айсбарен Берлин | 6:5 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.19 | DEL | Адлер Мангейм | 7:3 | Айсбарен Берлин | 35 | 26 | 10 | 12 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 17.11.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:0 | Изерлон Рустерс | 61 | 18 | 12 | 10 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 15.11.19 | DEL | Бремерхавен | 2:3 | Айсбарен Берлин | 24 | 29 | 10 | 12 | 46% | 54% | – | – |
| 11.10.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:2 | Крефельд | 33 | 22 | 22 | 8 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 02.10.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:1 | Айсбарен Берлин | 27 | 38 | 6 | 14 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 26.09.19 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Айсбарен Берлин | 23 | 18 | 28 | 24 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.19 | DEL | Аугсбюргер | 3:4 ОТ | Бремерхавен | 28 | 32 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 17.11.19 | DEL | Крефельд | 7:4 | Аугсбюргер | 29 | 41 | 24 | 20 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 15.11.19 | DEL | Аугсбюргер | 4:1 | Адлер Мангейм | 28 | 31 | 4 | 8 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Аугсбюргер | 0:4 | Бремерхавен | 37 | 40 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Адлер Мангейм | 8:3 | Аугсбюргер | 35 | 18 | 16 | 82 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 06.10.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:3 | Аугсбюргер | 25 | 32 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 8 показателям из 9 (у «Аугсбюргер» — 1).
| В среднем за матч | Айсбарен Берлин | Аугсбюргер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 6 · 1-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 0.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.00 | 2.83 / 4.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.2 / 24.8 | 30.7 / 32.0 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 87.9% | 9.2% / 84.9% |
| Вбрасывания / силовые | 46.8% | 46.3% |
| Штрафные минуты | 16.0 | 20.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:0 | Изерлон Рустерс 1451 | 61 | 18 | 12 | 10 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 31.10.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 2:3 | Айсбарен Берлин | 23 | 36 | 14 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 59 | 28 | 4 | 8 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 4:0 | Айсбарен Берлин | 35 | 24 | 10 | 28 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 02.10.19 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 3:1 | Айсбарен Берлин | 27 | 38 | 6 | 14 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 13.09.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:1 | Вольфсбург 1474 | 30 | 35 | 8 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 03.03.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:0 | Дюссельдорф 1434 | 45 | 29 | 14 | 14 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 24.02.19 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 2:5 | Айсбарен Берлин | 38 | 45 | 6 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.19 | DEL | Крефельд 1737 | 7:4 | Аугсбюргер | 29 | 41 | 24 | 20 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 11.10.19 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 1:3 | Аугсбюргер | 33 | 31 | 10 | 12 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 15.09.19 | DEL | Крефельд 1737 | 3:4 ОТ | Аугсбюргер | 33 | 45 | 12 | 12 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 13.09.19 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 | Мюнхен 1636 | 20 | 31 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 16.04.19 | DEL — Плей-офф | Мюнхен 1636 | 2:0 | Аугсбюргер | 33 | 22 | 6 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 14.04.19 | DEL — Плей-офф | Аугсбюргер | 2:0 | Мюнхен 1636 | 30 | 33 | 8 | 12 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 12.04.19 | DEL — Плей-офф | Мюнхен 1636 | 1:0 | Аугсбюргер | 32 | 20 | 2 | 8 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 10.04.19 | DEL — Плей-офф | Аугсбюргер | 1:2 | Мюнхен 1636 | 24 | 27 | 8 | 31 | 59% | 41% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.19 | DEL | Адлер Мангейм | 7:3 | Айсбарен Берлин | 35 | 26 | 10 | 12 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 17.11.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:0 | Изерлон Рустерс | 61 | 18 | 12 | 10 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 15.11.19 | DEL | Бремерхавен | 2:3 | Айсбарен Берлин | 24 | 29 | 10 | 12 | 46% | 54% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:3 | Айсбарен Берлин | 26 | 46 | 14 | 8 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 31.10.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:3 | Айсбарен Берлин | 23 | 36 | 14 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:5 | Мюнхен | 34 | 21 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Ингольштадт | 1:4 | Айсбарен Берлин | 43 | 22 | 22 | 24 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 59 | 28 | 4 | 8 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Дюссельдорф | 4:0 | Айсбарен Берлин | 35 | 24 | 10 | 28 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 13.10.19 | DEL | Ингольштадт | 2:4 | Айсбарен Берлин | 25 | 32 | 10 | 12 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.19 | DEL | Аугсбюргер | 3:4 ОТ | Бремерхавен | 28 | 32 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 17.11.19 | DEL | Крефельд | 7:4 | Аугсбюргер | 29 | 41 | 24 | 20 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 15.11.19 | DEL | Аугсбюргер | 4:1 | Адлер Мангейм | 28 | 31 | 4 | 8 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 ОТ | Вольфсбург | 29 | 29 | 4 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 01.11.19 | DEL | Ингольштадт | 2:1 | Аугсбюргер | 32 | 38 | 12 | 6 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 7:3 | Аугсбюргер | 33 | 24 | 12 | 12 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Швеннингер | 38 | 23 | 2 | 10 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Аугсбюргер | 0:4 | Бремерхавен | 37 | 40 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Адлер Мангейм | 8:3 | Аугсбюргер | 35 | 18 | 16 | 82 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 13.10.19 | DEL | Аугсбюргер | 5:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 36 | 27 | 12 | 12 | 57.4% | 42.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.