Ингольштадт выигрывает 2:1; броски в створ — 32 против 38.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Ингольштадт | Аугсбюргер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.67 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 3.00 | 5.33 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 6.07 | 5.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.11 | 7.14 | 6.63 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 3.40 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | ERC Ingolstadt | 7:4 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Augsburger Panther | 3:4 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | ERC Ingolstadt | 5:1 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Augsburger Panther | 4:2 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Augsburger Panther | 2:5 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | ERC Ingolstadt | 4:1 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.24 | ERC Ingolstadt | 4:1 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.24 | Augsburger Panther | 3:2 ОТ | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Augsburger Panther | 3:2 Б | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | ERC Ingolstadt | 1:4 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 1:2 | ERC Ingolstadt | 26 | 36 | 8 | 16 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:4 | Eisbaren Berlin | 43 | 22 | 22 | 24 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 | Straubing Tigers | 29 | 30 | 4 | 8 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 13.10.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:4 | Eisbaren Berlin | 25 | 32 | 10 | 12 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 20.09.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:5 | Krefeld Pinguine | 39 | 27 | 10 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 13.09.19 | DEL | Schwenninger | 4:10 | ERC Ingolstadt | 31 | 32 | 24 | 30 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 03.03.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 6:4 | Straubing Tigers | 35 | 27 | 8 | 31 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 19.02.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:1 | Schwenninger | 45 | 24 | 27 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.19 | DEL | Straubing Tigers | 7:3 | Augsburger Panther | 33 | 24 | 12 | 12 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Augsburger Panther | 3:2 | Schwenninger | 38 | 23 | 2 | 10 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 04.10.19 | DEL | Augsburger Panther | 1:2 | Eisbaren Berlin | 41 | 25 | 6 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 27.09.19 | DEL | Augsburger Panther | 4:5 | Straubing Tigers | 29 | 30 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 22.09.19 | DEL | Schwenninger | 3:4 | Augsburger Panther | 34 | 30 | 10 | 14 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 15.09.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 ОТ | Augsburger Panther | 33 | 45 | 12 | 12 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 03.03.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 5:4 ОТ | Augsburger Panther | 40 | 32 | 6 | 33 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 03.02.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 0:1 | Augsburger Panther | 42 | 37 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | – | – |
Перевес: Ингольштадт лучше по 6 показателям из 9 (у «Аугсбюргер» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ингольштадт | Аугсбюргер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 3.25 | 3.00 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.5 / 27.4 | 34.5 / 32.5 |
| Реализация / отражено | 10.9% / 88.1% | 8.7% / 89.6% |
| Вбрасывания / силовые | 51.4% | 47.8% |
| Штрафные минуты | 15.9 | 11.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.19 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 0:3 | ERC Ingolstadt | 30 | 35 | 24 | 24 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 10.10.19 | DEL | Dusseldorf 1434 | 1:2 | ERC Ingolstadt | 18 | 28 | 6 | 4 | 52% | 48% | – | – |
| 22.09.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:0 | ERC Ingolstadt | 29 | 17 | 0 | 6 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 15.09.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:5 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 40 | 39 | 8 | 8 | 56% | 44% | – | – |
| 01.03.19 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 1:2 | ERC Ingolstadt | 29 | 42 | 16 | 16 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 17.02.19 | DEL | Dusseldorf 1434 | 3:2 | ERC Ingolstadt | 35 | 36 | 8 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 03.02.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 5:7 | ERC Ingolstadt | 42 | 31 | 8 | 12 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 1:2 | ERC Ingolstadt | 42 | 28 | 26 | 12 | 42.7% | 57.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.19 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 7:3 | Augsburger Panther | 33 | 24 | 12 | 12 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Augsburger Panther | 3:2 | Schwenninger 1505 | 38 | 23 | 2 | 10 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Augsburger Panther | 0:4 | Bremerhaven 1556 | 37 | 40 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 8:3 | Augsburger Panther | 35 | 18 | 16 | 82 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 29.09.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:3 | Augsburger Panther | 31 | 26 | 35 | 12 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 27.09.19 | DEL | Augsburger Panther | 4:5 | Straubing Tigers 1571 | 29 | 30 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 22.09.19 | DEL | Schwenninger 1505 | 3:4 | Augsburger Panther | 34 | 30 | 10 | 14 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 01.03.19 | DEL | Augsburger Panther | 2:6 | Adler Mannheim 1584 | 20 | 42 | 10 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 1:2 | ERC Ingolstadt | 26 | 36 | 8 | 16 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:4 | Eisbaren Berlin | 43 | 22 | 22 | 24 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 | Straubing Tigers | 29 | 30 | 4 | 8 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:3 | ERC Ingolstadt | 30 | 35 | 24 | 24 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 13.10.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:4 | Eisbaren Berlin | 25 | 32 | 10 | 12 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 10.10.19 | DEL | Dusseldorf | 1:2 | ERC Ingolstadt | 18 | 28 | 6 | 4 | 52% | 48% | – | – |
| 06.10.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:1 | Kolner | 22 | 35 | 12 | 8 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 04.10.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 ОТ | Bremerhaven | 44 | 28 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 02.10.19 | DEL | Augsburger Panther | 2:3 | ERC Ingolstadt | 35 | 28 | 6 | 10 | 52% | 48% | – | – |
| 29.09.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:2 | Adler Mannheim | 16 | 27 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.19 | DEL | Straubing Tigers | 7:3 | Augsburger Panther | 33 | 24 | 12 | 12 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Augsburger Panther | 3:2 | Schwenninger | 38 | 23 | 2 | 10 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Augsburger Panther | 0:4 | Bremerhaven | 37 | 40 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Adler Mannheim | 8:3 | Augsburger Panther | 35 | 18 | 16 | 82 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 13.10.19 | DEL | Augsburger Panther | 5:1 | Nurnberg Ice Tigers | 36 | 27 | 12 | 12 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 11.10.19 | DEL | Kolner | 1:3 | Augsburger Panther | 33 | 31 | 10 | 12 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 06.10.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:3 | Augsburger Panther | 25 | 32 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 04.10.19 | DEL | Augsburger Panther | 1:2 | Eisbaren Berlin | 41 | 25 | 6 | 6 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 02.10.19 | DEL | Augsburger Panther | 2:3 | ERC Ingolstadt | 35 | 28 | 6 | 10 | 52% | 48% | – | – |
| 29.09.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:3 | Augsburger Panther | 31 | 26 | 35 | 12 | 55.9% | 44.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.