Динамо Москва выигрывает 8:1; броски в створ — 35 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 96.7% отражённых против 77.1% у визави.
| Показатель | Динамо Москва | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 1.67 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 1.88 | 4.73 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.13 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.38 | 4.69 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.47 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Динамо Москва | 2:3 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.26 | Динамо Москва | 5:4 Б | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Северсталь | 0:1 ОТ | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Северсталь | 0:3 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Северсталь | 3:2 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.25 | Динамо Москва | 3:2 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Северсталь | 2:7 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.24 | Динамо Москва | 3:1 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.24 | Динамо Москва | 3:2 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.23 | Северсталь | 1:2 Б | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.19 | KHL | Динамо Москва | 1:2 ОТ | Йокерит | 32 | 33 | 10 | 16 | 71.4% | 28.6% | 7 | 5 |
| 09.12.19 | KHL | Динамо Москва | 2:3 | СКА | 43 | 33 | 8 | 2 | 40% | 60% | 14 | 8 |
| 06.12.19 | KHL | Локомотив | 0:4 | Динамо Москва | 25 | 29 | 8 | 8 | 54.6% | 45.5% | 21 | 23 |
| 26.11.19 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Локомотив | 30 | 30 | 4 | 2 | 55.4% | 44.6% | 17 | 5 |
| 22.11.19 | KHL | Йокерит | 3:1 | Динамо Москва | 24 | 30 | 4 | 6 | 76.1% | 23.9% | 10 | 8 |
| 20.11.19 | KHL | Динамо Рига | 3:4 ОТ | Динамо Москва | 21 | 42 | 8 | 6 | 53.9% | 46.2% | 6 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.19 | KHL | СКА | 4:3 ОТ | Северсталь | 32 | 25 | 0 | 0 | 53.6% | 46.4% | 22 | 11 |
| 08.12.19 | KHL | Северсталь | 2:3 | Локомотив | 25 | 40 | 16 | 6 | 35.4% | 64.6% | 4 | 5 |
| 04.12.19 | KHL | Динамо Рига | 0:1 | Северсталь | 22 | 28 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | 14 | 16 |
| 26.11.19 | KHL | Северсталь | 1:2 ОТ | Динамо Рига | 25 | 17 | 4 | 6 | 59.5% | 40.5% | 4 | 10 |
| 22.11.19 | KHL | СКА | 5:2 | Северсталь | 40 | 19 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 14 | 21 |
| 26.10.19 | KHL | Северсталь | 1:2 ОТ | Йокерит | 35 | 26 | 10 | 8 | 48% | 52% | 8 | 7 |
Перевес: Динамо Москва лучше по 10 показателям из 10 (у «Северсталь» — 0).
| В среднем за матч | Динамо Москва | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 2) | 6 · 1-5 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 2.00 | 1.67 / 2.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.3 / 27.7 | 26.2 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 92.8% | 6.4% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 47.1% / 15.3 | 46.4% / 10.7 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 7.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.19 | KHL | Торпедо 1467 | 1:2 | Динамо Москва | 47 | 28 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 7 | 11 |
| 18.11.19 | KHL | Нефтехимик 1456 | 4:6 | Динамо Москва | 36 | 24 | 18 | 10 | 65.2% | 34.8% | 7 | 12 |
| 16.11.19 | KHL | Динамо Москва | 4:2 | Сибирь 1507 | 29 | 23 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 13 | 8 |
| 12.11.19 | KHL | Динамо Москва | 3:6 | Нефтехимик 1456 | 23 | 30 | 8 | 12 | 60% | 40% | 11 | 4 |
| 31.10.19 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Салават Юлаев 1520 | 21 | 30 | 12 | 10 | 53.2% | 46.8% | 8 | 7 |
| 21.10.19 | KHL | Амур 1403 | 1:5 | Динамо Москва | 23 | 26 | 12 | 10 | 59.2% | 40.8% | 12 | 15 |
| 09.10.19 | KHL | Трактор 1523 | 3:2 | Динамо Москва | 34 | 41 | 8 | 8 | 55% | 45% | 13 | 21 |
| 07.10.19 | KHL | Сибирь 1507 | 1:0 | Динамо Москва | 30 | 32 | 4 | 2 | 69.5% | 30.5% | 24 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.19 | KHL | СКА 1545 | 4:3 ОТ | Северсталь | 32 | 25 | 0 | 0 | 53.6% | 46.4% | 22 | 11 |
| 06.12.19 | KHL | Динамо Минск 1587 | 3:4 | Северсталь | 38 | 21 | 6 | 6 | 57.3% | 42.7% | 10 | 9 |
| 01.12.19 | KHL | Северсталь | 4:6 | Сибирь 1507 | 28 | 26 | 8 | 10 | 40.7% | 59.3% | 4 | 5 |
| 22.11.19 | KHL | СКА 1545 | 5:2 | Северсталь | 40 | 19 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 14 | 21 |
| 18.11.19 | KHL | ЦСКА 1599 | 1:2 ОТ | Северсталь | 36 | 18 | 6 | 10 | 79.6% | 20.5% | 7 | 10 |
| 31.10.19 | KHL | Спартак Москва 1477 | 3:2 | Северсталь | 41 | 24 | 8 | 6 | 52.8% | 47.2% | 5 | 5 |
| 28.10.19 | KHL | Северсталь | 1:2 | СКА 1545 | 15 | 26 | 2 | 2 | 41.3% | 58.7% | 10 | 16 |
| 12.10.19 | KHL | Северсталь | 1:2 | Металлург 1618 | 31 | 32 | 0 | 6 | 46.5% | 53.5% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.19 | KHL | Динамо Москва | 1:2 ОТ | Йокерит | 32 | 33 | 10 | 16 | 71.4% | 28.6% | 7 | 5 |
| 09.12.19 | KHL | Динамо Москва | 2:3 | СКА | 43 | 33 | 8 | 2 | 40% | 60% | 14 | 8 |
| 06.12.19 | KHL | Локомотив | 0:4 | Динамо Москва | 25 | 29 | 8 | 8 | 54.6% | 45.5% | 21 | 23 |
| 04.12.19 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Динамо Москва | 22 | 22 | 6 | 2 | 60% | 40% | 9 | 8 |
| 01.12.19 | KHL | Ак Барс | 5:2 | Динамо Москва | 48 | 23 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 7 | 14 |
| 29.11.19 | KHL | Торпедо | 1:2 | Динамо Москва | 47 | 28 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 7 | 11 |
| 26.11.19 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Локомотив | 30 | 30 | 4 | 2 | 55.4% | 44.6% | 17 | 5 |
| 22.11.19 | KHL | Йокерит | 3:1 | Динамо Москва | 24 | 30 | 4 | 6 | 76.1% | 23.9% | 10 | 8 |
| 20.11.19 | KHL | Динамо Рига | 3:4 ОТ | Динамо Москва | 21 | 42 | 8 | 6 | 53.9% | 46.2% | 6 | 23 |
| 18.11.19 | KHL | Нефтехимик | 4:6 | Динамо Москва | 36 | 24 | 18 | 10 | 65.2% | 34.8% | 7 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.19 | KHL | СКА | 4:3 ОТ | Северсталь | 32 | 25 | 0 | 0 | 53.6% | 46.4% | 22 | 11 |
| 08.12.19 | KHL | Северсталь | 2:3 | Локомотив | 25 | 40 | 16 | 6 | 35.4% | 64.6% | 4 | 5 |
| 06.12.19 | KHL | Динамо Минск | 3:4 | Северсталь | 38 | 21 | 6 | 6 | 57.3% | 42.7% | 10 | 9 |
| 04.12.19 | KHL | Динамо Рига | 0:1 | Северсталь | 22 | 28 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | 14 | 16 |
| 01.12.19 | KHL | Северсталь | 4:6 | Сибирь | 28 | 26 | 8 | 10 | 40.7% | 59.3% | 4 | 5 |
| 28.11.19 | KHL | Северсталь | 1:0 | Адмирал | 26 | 20 | 4 | 18 | 60% | 40% | 6 | 8 |
| 26.11.19 | KHL | Северсталь | 1:2 ОТ | Динамо Рига | 25 | 17 | 4 | 6 | 59.5% | 40.5% | 4 | 10 |
| 22.11.19 | KHL | СКА | 5:2 | Северсталь | 40 | 19 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 14 | 21 |
| 20.11.19 | KHL | Сочи | 4:2 | Северсталь | 31 | 23 | 16 | 24 | 45.3% | 54.7% | 20 | 13 |
| 18.11.19 | KHL | ЦСКА | 1:2 ОТ | Северсталь | 36 | 18 | 6 | 10 | 79.6% | 20.5% | 7 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.